Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

Extreme предложения для сервера

Recommended Posts

1. MrHouser

2. нада ослабить дк . дк 215 рес с 1 плюхи ложит 215 рес см-а. а см в ответ ?! у сма дмг очень слабый .. ( обидно)

3. как по поводу вайпа ? =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо не дк ослабить, а остальным урон поднять.хотя обещают до 300к хп у дк снизить, это бы почти решило проблему.

по поводу вайпа вчера ответили - не планируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) NegativeX

2) Предлогаю сделать в отделе торговля личную сделку. чтобы тот кто продаёт допустим сет, выставил его определённому покупателю только. будет удобней тем кто сразу сеты продают, та и просто вещи.

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Buld0zeR

Extreme

1)Дк всегда был машыной и нечего ему снижать

2)Его качать сложней всех

3)Поросто нада подтянуть немного ДВ и Мг, а ельфу добавить дева

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут смутные времена настали. разговоры про ГР сбросы споры про онлайн.

Реальное предложение как заинтересовать фуловиков делать гранды.

Выложите ПВП итемы за 4-5 гранд ресетов. Прежде чем сказать - халявы не будет

попробуйте набить 4-5 гранд ресетов на 1 чаре. таких людей еденицы.

Тогда и кач будет и воина за споты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) NegativeX

2) Предлогаю сделать в отделе торговля личную сделку. чтобы тот кто продаёт допустим сет, выставил его определённому покупателю только. будет удобней тем кто сразу сеты продают, та и просто вещи.

 

Да личнаяя сделка былабы очень кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут смутные времена настали. разговоры про ГР сбросы споры про онлайн.

Реальное предложение как заинтересовать фуловиков делать гранды.

Выложите ПВП итемы за 4-5 гранд ресетов. Прежде чем сказать - халявы не будет

попробуйте набить 4-5 гранд ресетов на 1 чаре. таких людей еденицы.

Тогда и кач будет и воина за споты.

 

Я б качалса :not_bad: Дайте sky event на окончание )

Share this post


Link to post
Share on other sites

пвп вещи слишком круто,по мне так лучше бижу +винги за 4-5 гр

Share this post


Link to post
Share on other sites

пвп вещи слишком круто,по мне так лучше бижу +винги за 4-5 гр

 

4 гранда сделать очень трудно так что не считаю что эт легкий путь к получению пвп итема. Да также можно и ввести винги и бижутерию почему нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 гранда сделать очень трудно так что не считаю что эт легкий путь к получению пвп итема. Да также можно и ввести винги и бижутерию почему нет?

 

этот вопрос уже подымался, Админы сказали что такого не будет, так как ГР шоп идёт на определённого перса а бижа подходит под все классы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ray4ix

extreme

Сделайте какие та топ споты в лот на сервер ехтреме или сделайте по крепче мобов. А то там толк стоят только до 50 рес. :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник: GumanoiD

 

1) Надо добавить за ГРП Винги и бежутерию

2) Надо добавить пару Ивентов наподоби TDM

3) Добавить евент скачки с LT 1 по LT 7

4) Улучшить дроб с боксов

5) Усилить СМ

6) сделать основной валютой зен и добавить пет который автоматически соберает зен

7) PvP система V или D - игроки выбирают по своему выбору один из кланов что позволяет им воевать между собой на отдельно отведённых локациях и получать за это очки, первая десятка игроков получает призы каждый месяц.

Ну вот вроде и все покамись если прийдёт еще какая то мысль то я обязательно добавлю!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был такой очень давно серв парти лайф не тот что новее а тот что 2й сезон. Там была такая фича что шмотки были универсальные (БК мог одеть Винд сет или ельф мог одеть Лейтер сет так же вроде МГ мог стрелять из лука если не ошибаюсь ну и так далее. То есть не нужно придумывать колесо так как оно уже есть)))также можно и ввести новый шмот в игру или же сделать универсальным)) Мне кажется это было бы забавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был такой очень давно серв парти лайф не тот что новее а тот что 2й сезон. Там была такая фича что шмотки были универсальные (БК мог одеть Винд сет или ельф мог одеть Лейтер сет так же вроде МГ мог стрелять из лука если не ошибаюсь ну и так далее. То есть не нужно придумывать колесо так как оно уже есть)))также можно и ввести новый шмот в игру или же сделать универсальным)) Мне кажется это было бы забавно.

 

Бк в винд сете :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да так там можно было одеватся. А прикинь Мг с Луком типа ельф мужик только :D

 

Далее вот еще одно предложение: Сделать так чтобы говнянные шмотки екселент с +1+2 бокса можно тоже было пихать на хрс

а то приходится тупо продавать их за зен в шоп.

 

 

Еще предложение: убрать из грп шопа шмотки +9+реф и прочую неную херь , а добавить ПвП бижу и вещи скажем 1 Пвп итем за 3 гранда 1 пвп бижа колцо за 4 один педант за 5 ну и фен за 10 с Вингами. Нащет бижы так как ее могут одеть все есть интересное предложение тип если делал гранды на см то ему бижа будет та что визарди2% дает а если бк то дамагу2%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте какие-то топ споты в лот, на сервер ехтреме, или сделайте по крепче мобов. А то там толк стоят только до 50 рес. +

А насчёт рынка(продажа по договору) дак эта тема не раз поднималась и думаю наконец будет услышана! Лично я обжигался на таком когда сэт по шмотке выставляют а одну из них кто другой купит, обидно же, да и тема не относится к разделу ХАЛЯВА ! Покумекайте пожалуйста! Кстати насчёт ГР - можно сделать увеличение бон за рефа после гр например в дважды ! (думаю не такая уж халява)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение : Не хотите ли вы ввести 4 лвл винги в игру?

 

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

 

Интересно, но скорее всего вводить не будут. А если что как на меня 1-ые и 2-ые по счёту на вид ужасны :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...