Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-StaRcry-

GM gild Pantheon master QWE

Recommended Posts

1. Мой ник: -StaR-

2. Игровой сервер: high

3. Какой пункт правил нарушен: 2.1

4. Ник нарушителя: Grandis

5. Доказательство: Posted Image

 

Скрин повторно выложен, после просьбы гм гильдии Grandisa.

 

Все происходило в дуеле между Grandis vs Olympian.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё хоть кто-то отпишется в этом топике кроме обвиняемого и обвинителя дам РО навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стар как ты низко пал, или это указка забанить грандиса чтобы забрать лот? Если так ты вы просто не достойны не малейшей капли уважения как соперники.

Ты даже шутки не воспринимаешь, ребята если начать войну на баны это плохо для вас кончится ибо скринов на маты у меня валом.

Но пофиг ибо игра игрой, и пока на меня сильно не гонят я буду всегда относится ко всем с нормальной стороны, учти это Стар.

 

Я не понимаю этих слов.

 

Если судить по такому принцыпу, то все одинаковы в своих целях. Хотя твой принцып не есть правильным.

 

Я отношусь к большинству одинаково хорошо, кроме тех, кто пытаеться оскорбить :excl:

 

П.С. Если не знаешь меня в реале, то не стоит думать что у меня нет чувства юмора, ты глубоко ошибаешся :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не отрицаю, что ты ведешь себя достойно и ведешь себя адекватно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне мнение единиц на этом сервере важно, если уж на то пошла тема. С мизерным уважением, пользоваться забывать не нужно, это как минимум залог хорошой приятной игры :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 человека получили РО форевер, я предупреждал.

 

за последние 3 часа почти весь сенат здесь побывал, а отписаться побоялись, тут так просто тему не закроешь и попу не подлижишь(кто знает, тот поймёт).

не буду ставить ни рек, ни анта просто скажу то, что думаю.

 

во-первых, если рассматривать темы с хп кликерами, где мы действительно банили, то в строке с подозрением на кликер были побочные буквы, кроме q w e, которые доказывали, что при нажатом Entere человек пытался что-то написать, а кликер продолжал работать, здесь же есть всего лишь 3 клавиши q w e.

во-вторых, действие происходило в девиасе, а не на пк варе и тем более не на CS-е. кто-то говорит что это шутка, кто то, что это просто после нажатия энтера Зеттер стал тыкать баночки с хп.

по мне так просто глупо давать за это бан, но я не скажу ни "да" ни "нет", решение за остальными членами сената.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема скрина исчерпана, и она изначальна была ни о чем, а за грубость извиняюсь, и от тебя жду того же, ты тоже сильно нагрубил!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Тема была :yao: :fuckyeah:

 

2. ''Извиняються'' перед собой, а не перед кем-то.

 

3. Извиняюсь, за ответные мною грубость, на твою.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Тема была :yao: :fuckyeah:

 

2. ''Извиняються'' перед собой, а не перед кем-то.

 

3. Извиняюсь, за ответные мною грубость, на твою.

 

Делаю вид что очень рад :) И замечаю тебя радостным! Результат есть, всем спасибо... B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делаю вид что очень рад :) И замечаю тебя радостным! Результат есть, всем спасибо... B)

 

как так можно палиться, Апельсын :fuuu:

 

однозначно не поверю, что он способен на такие слова **заумные** (без обид).

 

Хоть дал бы человеку самому ответить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я видел тему, просто попросил феникса первого отписаться

 

кликер я видел. Rec. если что скрин имеется :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja videl temu, i prosil feniksa pervogo otpisatsja.

 

ja videl kliker. Rec. jesli wto, skrin u menja na kompe jestj :)

 

выкладывай скрин, а не рек выставляй, а вот потом Пуер пускай решает, и твой голос вообще не дожен считаться за голос, так как ты заинтересованное лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все члены сената видели эту тему, поэтому мы даже без скрина можем писать.

По теме - Rec 1 Month.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗАявочку возвращаем на исходную

 

Скрин вчера видел,но отписать немог

 

Думаю он не виновен ,моё мнение таково:Был написано пост qweqweqweqweqwe.Возможно хотелось написать сообщение,но потом передумал,а тут его начали бить и резко набор qwe пошел.

 

:facepalm:

просто рек или анти, зачем это расписывать.

 

П.С. Не поленюсь, пробью программу qwe и буду смело ходить на кс!!! И пусть, меня попробуют забанить. Буду считать это как предвзятое отношение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja videl temu, i prosil feniksa pervogo otpisatsja.

 

ja videl kliker. Rec. jesli wto, skrin u menja na kompe jestj :)

 

 

Андрей ты чего? Какой рек? Никогда, НИКОГДА на Блесе не банили за простой qwe, на скрине был именно такой! И если в компетентности Феникса были огромные сомнения, то теперь стало видно что и ты судишь предвзято, что это сенаторы такие? Вчера было видно как все "сенаторы" тему читали, и висели в топике по полчаса, но никто кроме Егора ничего не написал, это что за трусость такая? А сегодня после того как Андрей отписался, так сразу и "тьфусенатор" феникс, нахера вы такие нужны?

Во время нашего ПВП он мне хотел что то написать, для этого отбежал от меня, нажал энтер, я к нему подбежал и начал его бить, он сразу за qwe , но не успел отхилится, упал, и написал "ble"

Стар верни скрин!

Ждем Пуера, от остальных толку нету....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Anti

 

Думаю он не виновен ,моё мнение таково:Был написано пост qweqweqweqweqwe.Возможно хотелось написать сообщение,но потом передумал,а тут его начали бить и резко набор qwe пошел.

 

Если кто-то посчитает ,будто я связан с пантеоном ,что защищаю их,вы глубоко ошибаетесь,я уже давненько не нахожусь на high

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей ты чего? Какой рек? Никогда, НИКОГДА на Блесе не банили за простой qwe, на скрине был именно такой! И если в компетентности Феникса были огромные сомнения, то теперь стало видно что и ты судишь предвзято, что это сенаторы такие? Вчера было видно как все "сенаторы" тему читали, и висели в топике по полчаса, но никто кроме Егора ничего не написал, это что за трусость такая? А сегодня после того как Андрей отписался, так сразу и "тьфусенатор" феникс, нахера вы такие нужны?

Во время нашего ПВП он мне хотел что то написать, для этого отбежал от меня, нажал энтер, я к нему подбежал и начал его бить, он сразу за qwe , но не успел отхилится, упал, и написал "ble"

Стар верни скрин!

Ждем Пуера, от остальных толку нету....

 

Ты определись, то ты просишь удалить все, то залить...жареным запахло :fuuu:

 

Логики нет. Для чего тогда нужны администраторы, для того чтоб помогать друг другу в решении той или иной ситуации. Как это нет толку. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...