Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-StaRcry-

GM gild Pantheon master QWE

Recommended Posts

Ты определись, то ты просишь удалить все, то залить...жареным запахло :fuuu:

 

залить просил я, а он сейчас описал ситуацию, так как он был свидетелем данной ситуации, если кто не вкурсе за Olympiana играл именно АпельсЫн. И PVP у меня было с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

залить просил я, а он сейчас описал ситуацию, так как он был свидетелем данной ситуации, если кто не вкурсе за Olympiana играл именно АпельсЫн. И PVP у меня было с ним.

 

Я в курсе всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей ты чего? Какой рек? Никогда, НИКОГДА на Блесе не банили за простой qwe, на скрине был именно такой! И если в компетентности Феникса были огромные сомнения, то теперь стало видно что и ты судишь предвзято, что это сенаторы такие? Вчера было видно как все "сенаторы" тему читали, и висели в топике по полчаса, но никто кроме Егора ничего не написал, это что за трусость такая? А сегодня после того как Андрей отписался, так сразу и "тьфусенатор" феникс, нахера вы такие нужны?

Во время нашего ПВП он мне хотел что то написать, для этого отбежал от меня, нажал энтер, я к нему подбежал и начал его бить, он сразу за qwe , но не успел отхилится, упал, и написал "ble"

Стар верни скрин!

Ждем Пуера, от остальных толку нету....

 

Я отписался тогда, когда посчитал нужным! Или я должен бежать вперёди паровоза??? Какие вообще проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ дам когда с Бельчёнком проверим логи. Мне нужны данные когда проходила дуэль: день и примерное время, напишите здесь.

Лично я склоняюсь к тому, что кликер. Об этом говорит то, что qweqweqweqweqweqweqweqwe повторяется безошибочно и много раз. Такой эффект можно показать вручную, но я больше склонен к кликеру, так как всё говорит об этом.

После этого поста хочу видеть данные о дуэли и больше ничего. Проверим логи и я вам сообщу приговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ дам когда с Бельчёнком проверим логи. Мне нужны данные когда проходила дуэль: день и примерное время, напишите здесь.

Лично я склоняюсь к тому, что кликер. Об этом говорит то, что qweqweqweqweqweqweqweqwe повторяется безошибочно и много раз. Такой эффект можно показать вручную, но я больше склонен к кликеру, так как всё говорит об этом.

После этого поста хочу видеть данные о дуэли и больше ничего. Проверим логи и я вам сообщу приговор.

 

31.01.2012

примерно 21:35-22,30

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апельсин -Eugene- это от ваших постов толка 0! вообще ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

феникс, ну что там с твоим кликером? ты посмотрел разницу между программой и рукописным вводом??? ты ничего не подумай, просто я смотрю РЕК твой еще висит, я понимаю - ты про в этом деле, но вся-таки может ты чего-то не учел, не досмотрел?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апельсин -Eugene- это от ваших постов толка 0! вообще ;)

 

а от твоих что, толку больше? корону сними

Share this post


Link to post
Share on other sites

а от твоих что, толку больше? корону сними

 

да. к моему прислушиваються. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да. к моему прислушиваються. ;)

 

кто? Феникс? :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошу отложить рассмотрения темы до понедельника или хотя бы после КСа!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ТАК КАК Я ЖДАЛ ЭТОГО ДНЯ ОКОЛО МЕСЯЦА!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошу отложить рассмотрения темы до понедельника или хотя бы после КСа!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ТАК КАК Я ЖДАЛ ЭТОГО ДНЯ ОКОЛО МЕСЯЦА!

 

а я прошу ничего не откладывать, и вынести решение по возможности быстрей. Если это реально все проверяется через логи, то бояться нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я прошу ничего не откладывать, и вынести решение по возможности быстрей. Если это реально все проверяется через логи, то бояться нечего.

 

Единственный пост где я с тобой полностью согласен :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я прошу 240 грп на дла :please:

 

RO 2 days.

Edited by -Love-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...