Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Kail

снизить уровень реса для нубов

Recommended Posts

Для рассмотрения предлогаю такой вариант -

 

1 ресет - 360

2 ресет - 370

3 ресет - 380

4 ресет - 390

5 и выше 400

 

Это предложение, а не утверждение, поэтому ещё 10 раз можно его откорректировать :)

 

Немного цифр. Для 400 лвла надо 3.822 миллиарда :rolleyes: , на 360 Порядка 1.7-1.800 , то есть первый ресет в ДВА РАЗА ПРОЩЕ?! По моему это слишком перегнуто. Как минимум надо 2/3 от ресета. на 380 примерно и будет 2.6 , что и требуется , на мой взгляд, для оптимального уровня.

Три последующих ресета также на 380, 4 на 390.

Т.е.

1 ресет - 380

2 ресет - 380

3 ресет - 380

4 ресет - 390

5 и выше 400

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного цифр. Для 400 лвла надо 3.822 миллиарда :rolleyes: , на 360 Порядка 1.7-1.800 , то есть первый ресет в ДВА РАЗА ПРОЩЕ?! По моему это слишком перегнуто. Как минимум надо 2/3 от ресета. на 380 примерно и будет 2.6 , что и требуется , на мой взгляд, для оптимального уровня.

Три последующих ресета также на 380, 4 на 390.

Т.е.

1 ресет - 380

2 ресет - 380

3 ресет - 380

4 ресет - 390

5 и выше 400

 

+1 вот это оптимальный вариант . 360 лвл это 3 дня игры слишком просто . :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для рассмотрения предлогаю такой вариант -

 

1 ресет - 360

2 ресет - 370

3 ресет - 380

4 ресет - 390

5 и выше 400

 

Это предложение, а не утверждение, поэтому ещё 10 раз можно его откорректировать :)

 

eto na high?? esli Main dumae6 to mimo...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вступление :D

 

1. А вы знаете сколько народу уходит недокочавшись до 1 реса? Ок - Слабаки!

2. А если и доходят то думают - "ОоооО опять до 400 лвл ползди, неее ну на фиг..."

3. geM, rentus лично вы будете кочать нубов несколько ресов?

4. И как я и писал, мне не сложно. Вам - geM, rentus тоже нет сложности кочаться и делать ресы, Но большинству новичков - Да! Очень сложно! Они тупо уходят.

 

Сейчас такая ситуация, что скидку нубам делать не хотим, но мы всегда стоим в первых рядах когда начинаются крики - "БЛ@ online падает, админы посмотрите что вы на делали!" "Вооотт ещё один сервер запустили!"

 

Сейчас идёт принципиальное -Я! "Я смог, а значит и пусть другие качаются!" А ведь я тоже смог. Но я не говорю о себе! Пока вы так будте уператься придёт уже непоравимое и вы же первые и скажите какая у нас "хорошая" администрация!

 

Лично geM`у, rentus`у за всю игру вы потоянно использовали операцию - "Поматросил, потом бросил :) " То есть пока нуб 200-250 вы его охотно берёте для своего експа, быстро его кочаете до ~300 lvl, а потом он остаётся в хламе, в каком сам качаться не может, а вы ему уже говорите на вопрос "pt?" - сорри!

 

Вы сейчас так рассуждаете, как буд-то у нас online 200-300 и можно диктовать правила, нет вы заблуждаетесь.

Скидка на левела для ресета это просто необходимый шаг для того чтоб удержать нуубов. Пока вы набиваете ресы вам пофиг, но придёт момент когда захчется фана и просто нормальной разнообразной игры, такое может быть только с игроками. Все мы люди, и все разные!

Именно это разнообразие делает игровой процесс заманчивее.

 

1 ресет - 370 Думаю стоит сделать "упор" не 1 ресет.

2 ресет - 380

3 ресет - 390

4 ресет - 400

 

М? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вступление :D

 

1. А вы знаете сколько народу уходит недокочавшись до 1 реса? Ок - Слабаки!

2. А если и доходят то думают - "ОоооО опять до 400 лвл ползди, неее ну на фиг..."

3. geM, rentus лично вы будете кочать нубов несколько ресов?

4. И как я и писал, мне не сложно. Вам - geM, rentus тоже нет сложности кочаться и делать ресы, Но большинству новичков - Да! Очень сложно! Они тупо уходят.

 

Сейчас такая ситуация, что скидку нубам делать не хотим, но мы всегда стоим в первых рядах когда начинаются крики - "БЛ@ online падает, админы посмотрите что вы на делали!" "Вооотт ещё один сервер запустили!"

 

Сейчас идёт принципиальное -Я! "Я смог, а значит и пусть другие качаются!" А ведь я тоже смог. Но я не говорю о себе! Пока вы так будте уператься придёт уже непоравимое и вы же первые и скажите какая у нас "хорошая" администрация!

 

Лично geM`у, rentus`у за всю игру вы потоянно использовали операцию - "Поматросил, потом бросил :) " То есть пока нуб 200-250 вы его охотно берёте для своего експа, быстро его кочаете до ~300 lvl, а потом он остаётся в хламе, в каком сам качаться не может, а вы ему уже говорите на вопрос "pt?" - сорри!

 

Вы сейчас так рассуждаете, как буд-то у нас online 200-300 и можно диктовать правила, нет вы заблуждаетесь.

Скидка на левела для ресета это просто необходимый шаг для того чтоб удержать нуубов. Пока вы набиваете ресы вам пофиг, но придёт момент когда захчется фана и просто нормальной разнообразной игры, такое может быть только с игроками. Все мы люди, и все разные!

Именно это разнообразие делает игровой процесс заманчивее.

 

1 ресет - 370 Думаю стоит сделать "упор" не 1 ресет.

2 ресет - 380

3 ресет - 390

4 ресет - 400

 

М? :)

 

1.Ненадо забывать что сервер main и в любом случае должно быть сложно.

2.Уходят из-за недостачи спотов , а не из-за лвла . Будь ресет хоть с 330 лвла будет тоже самое . Так как стариЧки держут споты 24/7

4.Помотросиил и бросили. Я воосновном стою всегда соло если ты не заметил ;)Либо качаю знакомых или свой гуилд :D

 

З.Ы Считаю вариант дементора самым лудшим .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...