Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
FеNIkS

Prestige

Recommended Posts

Я не буду отвичать. Так как нету смысла отвечать на заявки тех кто был уже в аллу!!!

 

йо крутой такой :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте добры разъяснится причину отказа пожалуйста.

 

1) Игроки проголосовали - Anti.

2) Ты уже был в нашем альянсе и оставил не лучшее мнение о себе.

3) Ты был в Primere. С их гильдии мы никого не берём.

4) Мы не берём тех людей, которые бегают из гильдии в гильдии, при этом ищут выгоду для себя. Пора уже определиться с гильдией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Игроки проголосовали - Anti.

2) Ты уже был в нашем альянсе и оставил не лучшее мнение о себе.

3) Ты был в Primere. С их гильдии мы никого не берём.

4) Мы не берём тех людей, которые бегают из гильдии в гильдии, при этом ищут выгоду для себя. Пора уже определиться с гильдией.

 

согласен :D зачем нам люди с примеры. зачем нам люди которые бегают с гуилд в гуилд и не могут определиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Извините, если кому причинил вреда.

2)Не знаю, что я оставил, но перед выходим из гуилд я попросил прощения, что выхожу. Я ушел просо к другу своему.

3)Я в Primera не был!!!

4)Я хочу остановить именно в вашей гильдии. И я не бегал ради выгоды, ушел к другу у него гильдия была не такая уж и мощная, я повторюсь ушел к другу и этого больше не повториться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Извините, если кому причинил вреда.

2)Не знаю, что я оставил, но перед выходим из гуилд я попросил прощения, что выхожу. Я ушел просо к другу своему.

3)Я в Primera не был!!!

4)Я хочу остановить именно в вашей гильдии. И я не бегал ради выгоды, ушел к другу у него гильдия была не такая уж и мощная, я повторюсь ушел к другу и этого больше не повториться.

 

Я сказал свой слово - "Отказано!"

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Извините, если кому причинил вреда.

2)Не знаю, что я оставил, но перед выходим из гуилд я попросил прощения, что выхожу. Я ушел просо к другу своему.

3)Я в Primera не был!!!

4)Я хочу остановить именно в вашей гильдии. И я не бегал ради выгоды, ушел к другу у него гильдия была не такая уж и мощная, я повторюсь ушел к другу и этого больше не повториться.

 

Если бы ты хотел к нам ,ты бы проявлял внимание к нашим игрокам альянся ,а не сливал,оскорблял или еще чего делал.

репутация на многое влияет

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Извините, если кому причинил вреда.

2)Не знаю, что я оставил, но перед выходим из гуилд я попросил прощения, что выхожу. Я ушел просо к другу своему.

3)Я в Primera не был!!!

4)Я хочу остановить именно в вашей гильдии. И я не бегал ради выгоды, ушел к другу у него гильдия была не такая уж и мощная, я повторюсь ушел к другу и этого больше не повториться.

 

 

Хочешь именно в Престиж, но вчера подал заявку в Примеру, ровно через 40 минут после этих слов :lol: ... Да ты большой оригинал :)

1. Kurosaki, SM, 138.

2. Sergey, 16, UA Lugansk.

3. Да участвовал в "НасРаТь", "ГеймОвер", Распад.

4. Не умею рассказывать.

5. ageres1232

6. Согласен со всеми правилами сервера и альянса. Обязуюсь их не нарушать, а так же активно участвовать в жизни альянса.

 

 

Фен сори за оффтоп, не сдержался :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы ты хотел к нам ,ты бы проявлял внимание к нашим игрокам альянся ,а не сливал,оскорблял или еще чего делал.

репутация на многое влияет

 

Ой мне очень интересно кого я оскорбил, если 1 раз ксил, а потом на меня говорили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой мне очень интересно кого я оскорбил, если 1 раз ксил, а потом на меня говорили

 

Ещё один твой пост тут - получишь РО! Моё решение никак нельзя изменить! Попрошу удалиться с топика и не флудить тут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё один твой пост тут - получишь РО! Моё решение никак нельзя изменить! Попрошу удалиться с топика и не флудить тут!

 

ах ты жулик жуликоватый ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Имя вашего персонажа в игре: PriZrAk

2) Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля: Dark Lord, 6 reset, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=PriZrAk&serv=extreme

3) Ваше имя и возраст.: Евгений 16 лет

4) Как давно Вы находитесь на сервере Extreme?: Я нахожусь на сервере Extreme более 3-4 недель

5) Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege?: Могу

6) В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода?: В настоящий момент не поступал ни в какие гилдии.

7) Почему Вы выбрали именно Prestige?: Потому что я увидел сколько у вас опытных игроков.

8) Наличие skype.: zekis96

9) Guild Master - FeNIkS

10) Расскажите кратко о себе.: меня ховут Евгений. Родился в Эстонии 1996 года! Му узнал от игрока ekZoT1k. По началу мне не понравилась игра, но потом появился интерес. Я Адекватный, приду ко всем на помощь и многое другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят меня на форуме взяли в клан, а в игре нет ещё

к кому обратиться что б взяли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят меня на форуме взяли в клан, а в игре нет ещё

к кому обратиться что б взяли?

 

Feniks или когда я буду в игре можешь меня спрашивать пришел ли феникс ,мой ник тот же Arwen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не много не в тему - но всеже тема не исчерпана, я не вижу уже второй день заявки от xopka на якобы украденые шмотки "+23,+неалл и мего непонятные-статы заточены им же" и еще всякая непонятная ерунда, как он сказал, я их у него снял, и 2 дня в чате читаю только ересь и мат, как я понял он заявку подавть даже не соберается, я делаю выводы, что этот человек просто балабол и засаживает свой же али, я бы игнорировал его, но когда в пост нон-стоп печатается такой бред и в store написано тоже самое, это уже грустно, таких людей в жизне пиздят жостко, прошу разобрать его лог с "пропавшими вещами" просто не приятно.

 

Адекват в деле.

 

Posted Image

 

Подавай заявку в тюрьму. Больше его нет в альянсе. А дело с якобы "грабежом шмота" - можно закрыть! Он просто хотел навариться на тебе. Если он подаст заявку в "Пропажи и находки" - ему же будет хуже.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да бог с ним, он не стоит того чтобы темы на него создавать, просто разобрать ситуацию хотел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимайте то,что подобные ситуации пишем в скайпе лично Жене или просто в конфе.

Для чего всегда это на форуме писать?Мне ,что к вам в конфу добавиться и отчитать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...