Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ChiPs

Harmony опция

  

27 members have voted

  1. 1. Сколько нужно % DD Harmony

    • 8% DD
      6
    • 7% DD
      12
    • 6% DD
      9


Recommended Posts

8% DD это уже слишком много! И это доказывалось на CS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

8% это многовато. Если ты играл в последнее время перед закрытием и был одет в лутшее +алл ты поймёшь о чём тема. Варчун правильно сказал что на Ксе это было доказано. Да и ПВП были не такие эфектные и интересные как раньше с 7%

Share this post


Link to post
Share on other sites

8% norm

 

написано же сервер хай, че лезеш если ты здесь не играеш?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полюбому 6% или максимум 7% :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

написано же сервер хай, че лезеш если ты здесь не играеш?

 

prasti bratunj nezametil ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад молоток))

Лучшее 7% самое норм и ПВП будут эффектными )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за дебилный опрос, варчун? мы уже не раз решали ситуацию и речь о 8% даже не идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за дебилный опрос, варчун? мы уже не раз решали ситуацию и речь о 8% даже не идёт.

 

то есть не будет 8%?было же 8 перед закрытием

Share this post


Link to post
Share on other sites

было 8 на цифре, а на деле 7. поставили 8, поняли, что это слишком, не стали убирать отовсюду эти несчастные 8%, а просто сделали их как 7, вот и всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

было 8 на цифре, а на деле 7. поставили 8, поняли, что это слишком, не стали убирать отовсюду эти несчастные 8%, а просто сделали их как 7, вот и всего

 

Если то что стояло когда я играл это 7% с ноября до закрытия,тогда это самое то))

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за дебилный опрос, варчун? мы уже не раз решали ситуацию и речь о 8% даже не идёт.

 

Тогда делаем ещё меньше.... потому что если там было 7%DD а на пушках осталось сколько было, то всё равно много. Ты на кц в последние недели(месяцы) не был и я думаю не видел как на св становится какой нибудь бк с голд петом(голд пет который не убиваемый на кц...) и или сочитом и ты его никак не убьешь.... и в пвп даже кто играл с простым сетом +дд (9-12) убить было на много сложнее чем при старой системе харм! :trollface: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

было 8 на цифре, а на деле 7. поставили 8, поняли, что это слишком, не стали убирать отовсюду эти несчастные 8%, а просто сделали их как 7, вот и всего

 

А по голосованию и коментам не чувствуется разница между тем что было 8% и тем что стало якобы 7%..... кц это доказывает! св на кц постоянно держит 1 человек и он меняется только в 3 случаях (1. замок забирает их гм 2.у них закончились банки с хп 3.у них начинают болеть пальцы). Разницы между 8% что было и 7% что якобы как стало нету!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так тебе скажи что поставили лампочку на 95 ватт,а на самом деле стоит 90,сразу заметишь разницу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так тебе скажи что поставили лампочку на 95 ватт,а на самом деле стоит 90,сразу заметишь разницу?

 

Я играл на старых 7% на новых 8% и на якобы сейчас 7% которое написано 8% и я разницу ощущаю! И остальные кто играет тут больше года тоже разницу чувствуют!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда делаем ещё меньше.... потому что если там было 7%DD а на пушках осталось сколько было, то всё равно много. Ты на кц в последние недели(месяцы) не был и я думаю не видел как на св становится какой нибудь бк с голд петом(голд пет который не убиваемый на кц...) и или сочитом и ты его никак не убьешь.... и в пвп даже кто играл с простым сетом +дд (9-12) убить было на много сложнее чем при старой системе харм! :trollface: :fuckyeah:

 

я был на всех послежних сиегах

 

А по голосованию и коментам не чувствуется разница между тем что было 8% и тем что стало якобы 7%..... кц это доказывает! св на кц постоянно держит 1 человек и он меняется только в 3 случаях (1. замок забирает их гм 2.у них закончились банки с хп 3.у них начинают болеть пальцы). Разницы между 8% что было и 7% что якобы как стало нету!

 

я сказал, что будет 7%, значит будет 7%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс тщательно настраивается.

8% стояли пару недель, не больше. 8 - формальная цифра, на деле меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс тщательно настраивается.

8% стояли пару недель, не больше. 8 - формальная цифра, на деле меньше.

 

Значит надо ещё меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...