Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
voinfaust

Предложение по форуму

Recommended Posts

Добрый день, когда читаешь новости всякие от Администраторов например, попадаются ошибки, ну всякое бывает, пальцы заплелись... или еще че... вот например в теме "Проблемы со входом в игру и на сайт" https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=15932 задвоенные слова "Что делать, если я не могу могу зайти в игру?".

 

Предложение вот какое, на некоторых сайтах встречается надпись "На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите её и нажмите Shift+Enter" выскакивает окошко в котором можно изложить суть ошибки, и как я понимаю отправляется ответственному лицу которое эту ошибку исправляет.

 

Вообще это так мысли к размышлению, может этого и не нужно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в этом. У нас же тут не форум грамотеев :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

может этого и не нужно...

 

Obsoludna prav ja li4no vabshe ruskimi bukvami nemagu pisatj na klave ja ruskix bukv nevizu :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Obsoludna prav ja li4no vabshe ruskimi bukvami nemagu pisatj na klave ja ruskix bukv nevizu :D

 

во многом из-за таких вот "неимущих" твое предложение и бессмысленно + учти, что на сервере играют люди из разных стран: Украина, Латвия, Эстония, Азербайджан - на русском не все говорят. Лично тебе могу посоветовать Microsoft Word, если ты так не уверен в себе Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая разница как человек пишет. Главное, что у него на душе. Ну разве что если это не транслит. Я транслит редко читаю :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие вещи ни к чему,честно говоря ,"да я не грамотей", ну я и не стараюсь им быть,мы же тут нобелевские премии не получаем за лучшие писанины:excl:Последний пост Jules всё сказал

Share this post


Link to post
Share on other sites

если хотите писать на русском грамотно ну тогда научитесь писать на кириллице или же воспользуйтесь переводчиком с транслита https://translit.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладненько. Это мимо, но спасибо за активность в разделе "Предложения" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...