Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Костя с днём рождения всего всего тебе хорошего!)))

 

P.S. АктёрР Рак!!!!

П.П.С. -Prestige- просто про)

ti vse verno napisal ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kost9 )) :misc-all-the-things:

С днем рождения, желаю тебе всего самого наилучшего!! :wub: :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте сбор в РК и решите кто будет новым ГМ гильдии !!! И поставьте меня в известность в РК в ПМ,чтоб я могла сломать гильдию ......Спасибо ....Жду ответа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте сбор в РК и решите кто будет новым ГМ гильдии !!! И поставьте меня в известность в РК в ПМ,чтоб я могла сломать гильдию ......Спасибо ....Жду ответа

С Днем рождения Костик !!! )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте сбор в РК и решите кто будет новым ГМ гильдии !!! И поставьте меня в известность в РК в ПМ,чтоб я могла сломать гильдию ......Спасибо ....Жду ответа

Интересный поворот, я бы хотел услышать причину если конечно можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный поворот, я бы хотел услышать причину если конечно можно?

Слишком добрый ГМ....Роль не для меня быть им

Share this post


Link to post
Share on other sites

заявку в примеру подайте там прелоскаю ))))

ЛАСКАТЬ БУДУТ ВСЕХ!!! НО ТОК НЕ ТЕБЯ :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята гильдии,обращаюсь ко Всем...Сделайте сбор в РК и решите кто будет новым ГМ гильдии !!! И поставьте меня в известность в РК в ПМ,чтоб я могла сломать гильдию ......Спасибо ....Жду ответа.....Попрошу не флудить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнём по порядку.

1. Костя с днём рождения.

2. dizel2 и Вовяндра я не знаю кто вы. Если не из состава Империал , то не пишите тут.Есть другие разделы для флуда.

3.ГМ сам в праве решать, кто заходит на её чара и кому давать пароль, и когда пароль сменить - без объяснения причин.Если кто-то выходит в этот момент из гильдии есть такая вещь как Контакт, напрягите мозг и напишите в ВК , что мол я вышел из гильдии прими обратно, так как на твоего чара не могут зайти-по причине смены пароля. Мне кажется не надо быть Кулибиным что-бы догадаться сделать это. Игроки , которым доверили такое право как заходить на ГМ персонажа не оставляют на долго афк чара. А те,особенно одарённые, кому мешают победы на ЦЦ и срач разводят - побеждайте честно и можете пойти в Шервудский Лес. Я в своё время, когда заходил на Экстрим более 100 побед мог в ЦЦ сделать и мне было до лампочки мешаю я кому-то или нет. Грубо? Не нравиться? Вообще не волнует. ГМ будет прежний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я вижу в РЦ збора нету. Если не будет осады в воскресение или если не чего не будет известно, я покину гильдию

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже покинул. пока будет заходить рукажопый за гма даже не зайду обратно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже покинул. пока будет заходить рукажопый за гма даже не зайду обратно )

Я пропустил момент, когда у тебя надо разрешения спрашивать кому надо заходить, за ГМ чара, а кому нет. Я сейчас в рк. Если есть хоть одна веская причина, почему ему не стоит заходить - скажи, а если нет, то и не стоит время мне на это тратить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнём по порядку.

1. Костя с днём рождения.

2. dizel2 и Вовяндра я не знаю кто вы. Если не из состава Имериал , то не пишите тут.Есть другие разделы для флуда.

3.ГМ сам в праве решать, кто заходит на её чара и кому давать пароль, и когда пароль сменить - без объяснения причин.Если кто-то выходит в этот момент из гильдии есть такая вещь как Контакт, напрягите мозг и напишите в ВК , что мол я вышел из гильдии прими обратно, так как на твоего чара не могут зайти-по причине смены пароля. Мне кажется не надо быть Кулибиным что-бы догадаться сделать это. Игроки , которым доверили такое право как заходить на ГМ персонажа не оставляют на долго афк чара. А те,особенно одарённые, кому мешают победы на ЦЦ и срач разводят - побеждайте честно и можете пойти в Шервудский Лес. Я в своё время, когда заходил на Экстрим более 100 побед мог в ЦЦ сделать и мне было до лампочки мешаю я кому-то или нет. Грубо? Не нравиться? Вообще не волнует. ГМ будет прежний.

Кому надо тот знает меня.Пока еще имею право тут отписывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тихо без паники не кто не куда не идет ГМ остается мы его не меняем кому не нравится кнопка свободна у всех !

товаришь Сергей у меня к тебе нет притензий в принципе но твоя бегатня както не к чему да и условия не надо тут ставить хочеш играть в гилд за ходи не хочеш не за ходи но бегать как девушка лехкого поведения то както не серьезно делай выводы сам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...