Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
6r4v3

CREATIVE

Recommended Posts

Да брось оправдыватся. :)

Неможешь свое сделать, так и скажи. Надо было еще ник сделать FOKUS. :P

Успехов в подрожании. Я тут всеровно играть передумал. И чтобы было понятно ты на eGamese небыл в КРЕАТИВЕ и небыл никогда свой :lol: - это всеголишь твое нелепое воображение. ;)

Успехов ;)

 

Вот видишь Sennator , что даже ребята с eGames говорят что ты не о чем . ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видишь Sennator , что даже ребята с eGames говорят что ты не о чем . ;)

 

Мне когда сказали, что под моим флагом на Блесс с еГи вернулись - я аж зарегестрировался,что бы удевить себя.Да еще так громко и нелепо говорить про фенриры, Витамина и какой-то родной Креатив. :facepalm:

Неделя в моей гильдии на еГ чуваку сорвала крышу. :lol:

Хоть бы постеснялся,что я увижу.А то так громко и на тихую...

P.S : Еще и Леськи(Муррки) друг оказывается.Смешно.Витамина подкаблучник одним словом. :D

Витамин , ты тоже Лесин Друг ???? Или воздержишься от ответа ? ;) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне когда сказали, что под моим флагом на Блесс с еГи вернулись - я аж зарегестрировался,что бы удевить себя.Да еще так громко и нелепо говорить про фенриры, Витамина и какой-то родной Креатив. :facepalm:

Неделя в моей гильдии на еГ чуваку сорвала крышу. :lol:

Хоть бы постеснялся,что я увижу.А то так громко и на тихую...

P.S : Еще и Леськи(Муррки) друг оказывается.Смешно.Витамина подкаблучник одним словом. :D

Витамин , ты тоже Лесин Друг ???? Или воздержишься от ответа ? ;) ;)

 

неделя в твоей ги? пффффф серёжа я понял чё ты за типочёк! интригу плетёш тут такую, еще и как красиво "неделя в ги чуваку сорвала крышу", знаеш что я тебе скажу ето по гадски и гнилятыной пахнет с твоей стороны а я с тобой год в ги играл одной! ты даже за тем креативе шо был не слидил и Х*й ложил а тут ты такой умный... я ишол на Блесс я дал тебе голд фена, чё ты только начал базарить, типо только спалил?? фена забрали (обидели) забили на тебя, так ты начал тут такую хрень писать?? хочеш меня выставить каким то упырем? та ты гнилой парень + ты интрегант хренов!

Причем тут Леся вообще??? то шо ты с ней не владах то ваша беда! Леська норм подруга, и ксатате она меня брала в ги а не ты!ПС: ты внатуре с царем в башке...

Share this post


Link to post
Share on other sites

"И чтобы было понятно ты на eGamese небыл в КРЕАТИВЕ и небыл никогда свой" а кто был свой? Паша? которому ты зад лизал?? потому что он мега донат! :trollface: :trollface: :trollface: и всё виной то, что у тебя забрали ГОЛД ФЕНА :why: :why: :why: :yao: :facepalm: :facepalm: я понял твое мнение, я думал оно будет другим, потому и создал ги, ну явно ты 2-х личный человек! ты на егеймсе воще сама не определоность бегал с али в али как шлюха... нюб! твое одно старание то, что ты ето всё оформил, базара ноль твои труды в чужую пользу, ето обидно! но, сука таким образом выражать свою обиду... та ты гнида! я в твоей Кретиве год был, базара ноль СМ не очем... всё на отношении! интрыгант хуев! играй тут, ето будет интересно!

 

RO and Warn

Edited by FеNIkS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрой Тему (с) Сеннатор

 

Закрыто!

Edited by FеNIkS

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...