Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

А вы заметили, что Angel в отличии от Satana совсем не пользуется популярностью)) его никто не носит и он не кому не нужен.. Мне кажется это несправедливо по отношению к нашему белому другу)) Предлагаю:

1. Повысить количество добавляемого им ХП(насколько это уже другой вопрос..), повысить жизнь самого ангелочка, чтобы он не падал сразу же в ПвП

2. Убрать его из шопа в магазине

3. Уменшить его дроп(хотя сам редко вижу чтобы он падал)

 

Впринципе можно было бы добавить ему ХП рековери или допустим чтобы поглащал урон.. В общем суть в том, чтобы Ангел был полезен.. Думаю техниески это возможно и внедрять не долго, а "белый" будет применяться в ПвП

 

Тему можно развивать, добавлять, оспаривать.. Одним словом КОММЕНТИРУЙТЕ

 

З.Ы. Рынок как-то сдыхает.. Уже почти ничего не ценится кроме шмота +алл. Это огорчает... Новичкам заработать бон очень трудно.. Может есть у кого идеи по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт "белого" я согласен... Хорошая идея.

В том плане чо он вообще никому не нужен((

 

В плане рынка:

 

Уменьшить дроп из Box of Kundun, то есть чтобы из +5 падали не толко топ шмотки, можно поставить и камушки, и из +3 итд..

Так как топ чары(которых хватает на сервере), килаю голда, и продают топ шмот по очень неплохой цене...

 

Одним словом уменьшить дроп топ шмота...

ЗЫ: Надеюсь, что вы прокоментируете этот пост...

 

Ах да забыл:

Нельзя ли сделать какую нить зверюшку, чтобы она собирала zen пока я стою кач...

Я не говорю о том чтобы она собирала 100% zen, хотябы процентов 20%-30%, потомучто кач и тем временем собирать зен тяжеловато))

 

ЗЫ: Заранее СПС!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя ли сделать какую нить зверюшку, чтобы она собирала zen пока я стою кач...

Я не говорю о том чтобы она собирала 100% zen, хотябы процентов 20%-30%, потомучто кач и тем временем собирать зен тяжеловато))

 

 

Идея неплохая, её уже ктота поднимал на форуме вроде. Есть такая зверюшка в 4 сезоне, думаю ёё будет нетрудна добавить... :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея неплохая, её уже ктота поднимал на форуме вроде. Есть такая зверюшка в 4 сезоне, думаю ёё будет нетрудна добавить... :lol:

 

on bagavotovij.. i esli bi mozna evo postavit.. to ja bi stavil v webshop za 50 bon :lol: i hp kak u i angela :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

с той зверюкой баг какойто помойму с рефлектом связанный типа если чар с етим коньком то када бьет другого то от рефа не запинается как обычно или чтото в этом роде

а с ангелами можно чтонибудь придумать интересное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про зверька я предлогал)) это не входит в планы администрации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах да забыл:

Нельзя ли сделать какую нить зверюшку, чтобы она собирала zen пока я стою кач...

Я не говорю о том чтобы она собирала 100% zen, хотябы процентов 20%-30%, потомучто кач и тем временем собирать зен тяжеловато))

 

Этоу функцию можно добавить и самому ангелу))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этоу функцию можно добавить и самому ангелу))

 

 

баговая опция.. это уже выяснили, но тема ангела остаётся открытой=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы заметили, что Angel в отличии от Satana совсем не пользуется популярностью)) его никто не носит и он не кому не нужен.. Мне кажется это несправедливо по отношению к нашему белому другу)) Предлагаю:

1. Повысить количество добавляемого им ХП(насколько это уже другой вопрос..), повысить жизнь самого ангелочка, чтобы он не падал сразу же в ПвП

2. Убрать его из шопа в магазине

3. Уменшить его дроп(хотя сам редко вижу чтобы он падал)

 

Впринципе можно было бы добавить ему ХП рековери или допустим чтобы поглащал урон.. В общем суть в том, чтобы Ангел был полезен.. Думаю техниески это возможно и внедрять не долго, а "белый" будет применяться в ПвП

 

Тему можно развивать, добавлять, оспаривать.. Одним словом КОММЕНТИРУЙТЕ

 

З.Ы. Рынок как-то сдыхает.. Уже почти ничего не ценится кроме шмота +алл. Это огорчает... Новичкам заработать бон очень трудно.. Может есть у кого идеи по этому поводу?

 

Идея не плохая..если это технически выполнимо и у cyto есть на это время,то почему бы и нет ;) :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея не плохая..если это технически выполнимо и у cyto есть на это время,то почему бы и нет ;) :rolleyes:

 

Невыполнимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...