Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Я на дне мой мальчик =)

Крыса SaNeK

Recommended Posts

блин вот ты неугомонный , я без твоих коробок с донатом спокойно обойтись могу

 

tak za4em vorovatj krisa? :why: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak za4em vorovatj krisa? :why: :facepalm:

 

может без оскорблений? на скрине 2 коробки - моя и АНАНАСА ему я отдал , с чего-бы я крыса?

к тому-же я тебя тоже могу ходить и просто так называть "Дебилом" ты же будешь меня лить за это , вот и все , а он неугомонный

Share this post


Link to post
Share on other sites

может без оскорблений? на скрине 2 коробки - моя и АНАНАСА ему я отдал , с чего-бы я крыса?

к тому-же я тебя тоже могу ходить и просто так называть "Дебилом" ты же будешь меня лить за это , вот и все , а он неугомонный

 

molodec, spizdil boxi, potom kogda podnjalsa eto gavno ti otdal pol dropa odnomu igroku, i teper ti ne Krisa? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дали парти . Покачали здавали квест а он украл все коробки в БЦ ник SaNeK из гилд кристал али Престиж.

айайай крыса позорит такой сильный топ алианс !

https://ipic.lv/i5/25a2be77/7cf85fd484fc416.jpg

 

ааха

к тому же , в первом бс с 14 ресами я и соло качаюсь спокойно , ты сам два раза пати кидал мне ахаха , так-что ненадо на меня тут гон устраивать парень , и хватит ныть

Share this post


Link to post
Share on other sites

может без оскорблений? на скрине 2 коробки - моя и АНАНАСА ему я отдал , с чего-бы я крыса?

к тому-же я тебя тоже могу ходить и просто так называть "Дебилом" ты же будешь меня лить за это , вот и все , а он неугомонный

 

Зачем ты врешь? ведешь себя как маленький ! АНАНАС ПОДТВЕРДИТ ЧТО ТЫ 3 КОРОБКИ ВЗЯЛ.

да и вообще слов было бы "Извени или сожалею " былобы достаточно. А ты врешь изворачиваешся какието тупые отмазки

выдаешь. Просто тебе стыдно признатся за свой поступок и все это прекрасно понимают.

Ты упал в моих глазах Я думал что люди из ТОП алианса серьезные а оказывается понаберут шушары в гилд типо тебя.

одним словом ты - вор и позор гилда B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

крысы живут в подвалах и на улицах хватит на меня нагоняй поднимать е-мае , а если я крыса - почему я у примьеры не украл 4 коробки ? или у нубов в 4 часа утра вчера , и вообще с чего ты взял что я вообще брал до этого чужие коробки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ты врешь? ведешь себя как маленький ! АНАНАС ПОДТВЕРДИТ ЧТО ТЫ 3 КОРОБКИ ВЗЯЛ.

да и вообще слов было бы "Извени или сожалею " былобы достаточно. А ты врешь изворачиваешся какието тупые отмазки

выдаешь. Просто тебе стыдно признатся за свой поступок и все это прекрасно понимают.

Ты упал в моих глазах Я думал что люди из ТОП алианса серьезные а оказывается понаберут шушары в гилд типо тебя.

одним словом ты - вор и позор гилда B)

 

 

а ты истеричка устроившая скандал из за пачки блесов соулов или по 1 шт или пера ? нытик и позорный хлюпик!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты истеричка устроившая скандал из за пачки блесов соулов или по 1 шт или пера ? нытик и позорный хлюпик!

 

Давай без оскарблений вроде на фотке взрослый пацан а ведешь себя как 13 летний мальчик.

Да и не в соулах тут дело а в гнилом поступке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай без оскарблений вроде на фотке взрослый пацан а ведешь себя как 13 летний мальчик.

Да и не в соулах тут дело а в гнилом поступке.

 

 

ты ведешь себя как истеричка и это факт <_<

если ты ныть будешь когда такое происходит , что ты сделаешь если тебя разденут ? с окна кинешься ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого как долго на меня обиду держут из за сливов. Так еще и до вайпа :D

Если бы ты слил меня в бою это было бы достойно а вот воровство это позор

каким бы ты злым на меня небыл дружище ! Помиму того что ты своровал ты

грязью поливаешь ТОП али своим поведением. Как бы там нибыло желаю

удачи она тебе понадобится.

 

Говориш в чесном бою? да а ты не Урод? извеняюсь за выражение! я расскажу как все было:

Были голдены в девиасе. иду я иду вижу ктото бьет голда подошол убил его убил голда,

тут мне в пм "Kain: wtob ti geppatitom zabolel"

я аш со стула чуть не упал. во бывают "дибилы".

ia ne stal delat' skreen kak ti

потом на бц я попрасил покажи шмот плиз, ты меня послал, я не здержался емоций и обложил тебя.

Ты сразу за скрееен. я те предлогал давай в чесном бою сольеш отдам твой несчасный бох,

ты сказал ты меня слил я те так отомщу скрином!

после етого ты не Крыса?

а как ты на других гонеш. лучше в зеркало на себя посматри походу там хвост уже торчит и усища как у крысы тылавой

P.s прежде чем выепываться тут посмари на свои поступки !!!!!! :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D Cпасибо по веселил и за одной коробки так расписаться при этом ещё судить весь алли по 1 у поступку 1 го человека ))) гениально :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я могу сказать, по этому поводу, да, парень забрал бокс, но он его отдал! С кем не бывает, может случайно забрал.

Тут что-то должно быть

P.S. Какие вы только мелочные люди! Так плакать из-за одного бокса!

 

Закрыто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...