Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~Vitamin~

Castle siege

Recommended Posts

Это не зависть))просто тут явно думают что все дураки!!Базу не удалось восстановитьPosted ImagePosted Image!

У феникса тоже из неоткуда взялись винги+алл он говорит что не донатил мол он знает способы как заработать(ага за два дня)!Просто по ходу только ГМам восстановили все или часть!

У меня свое мнение насчет этой конторы тут никто никогда правду не скажет,в том числе и Пуэр даже вам!!

 

Витамин ничего удивительного... а эти прихвостни покрывают мол откуда ты знаешь ты что говорил с админами!

Тут и знать не надо по моему все и так ясно!

 

И ДА МЕНЯ БЕСИТ ТО ЧТО ТВОРИТСЯ!Я ШЕЛ ИГРАТЬ С НУЛЯ А НЕ ТАК КАК СЕЙЧАС ДОНАТ С 1-го дня ГМы одеты в +алл!

Не удивлюсь если через месяц уже у Пуэра будут вещи +пвп опции...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не зависть))просто тут явно думают что все дураки!!Базу не удалось восстановитьPosted ImagePosted Image!

У феникса тоже из неоткуда взялись винги+алл он говорит что не донатил мол он знает способы как заработать(ага за два дня)!Просто по ходу только ГМам восстановили все или часть!

У меня свое мнение насчет этой конторы тут никто никогда правду не скажет,в том числе и Пуэр даже вам!!

 

с мыслю поддержу , везде бардак. Ну мы ничего не сделаем с этим, Русик. Доказать-докажи,а словами кидать не надо.А может они этого и заслужили, все может быть. Мне побоку, главное чтоб не делали акцент на одного ГМа, тогда ЦС будет не интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

zdem poka pantheone podka4ajetsa ok :excl:

 

Ты кто такой? Давай, до свидания! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Витамин ничего удивительного... а эти прихвостни покрывают мол откуда ты знаешь ты что говорил с админами!

Тут и знать не надо по моему все и так ясно!

 

 

Ты это кому ? <_<

Если я через месяц буду в ПвП шмоте , ты тоже будешь ныть ?

Девушку себе найди ДРОТИЩЕ :lol: :lol: :lol:

Ушел на работу , некогда с прыщами возится ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тут читаю и все больше поражаюсь .

Share this post


Link to post
Share on other sites

с мыслю поддержу , везде бардак. Ну мы ничего не сделаем с этим, Русик. Доказать-докажи,а словами кидать не надо.А может они этого и заслужили, все может быть. Мне побоку, главное чтоб не делали акцент на одного ГМа, тогда ЦС будет не интересен.

 

Да ты видел во что Пуэр одет?так не один донатор не одет на данный момент на экстриме!Короче пох просто мне и так все ясно(думаю не мне одному) все ГМы одеты как выяснилось Али тоже,ток не надо говорить что они донатили)))Беру пример с администрации и стаффа-доказывать ничего не собираюсь я прав!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты видел во что Пуэр одет?так не один донатор не одет на данный момент на экстриме!Короче пох просто мне и так все ясно(думаю не мне одному) все ГМы одеты как выяснилось Али тоже,ток не надо говорить что они донатили)))Беру пример с администрации и стаффа-доказывать ничего не собираюсь я прав!!!!

 

Ты видел во что я одет ? Умник .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты это кому ? <_<

Если я через месяц буду в ПвП шмоте , ты тоже будешь ныть ?

Девушку себе найди ДРОТИЩЕ :lol: :lol: :lol:

Ушел на работу , некогда с прыщами возится ;)

 

Ок босс))а ты кто не дротище?))тебе как я помню и лет то много так что лучше о себе подумай чем ты занимаешься...

Причем тут ты?речь иди о Пуэре как стаффе....

И о чепуховом раскладе доната до осады,который превратит осаду не в осаду,а в то кто больше бабла вложил тот и победил!

 

Snow ты еще неделю то не работаешь)))так что к тебе это относится не может!

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное чтоб не делали акцент на одного ГМа

А было не так что ли? Вся осада сводилась к сапорту танка, держащего корону и попыткам его убить. Помню минут 40 свитчи держали даже никто не пытался особо их вернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я одет? Scale, 3крылья, фенрир и бижа? puer i aliancer negodjai, zadonatili, ne daut vozmojnost malen'kim zadrotam imet preimushestvo :(( Посмотри на Nemera, на Milu, им тоже всем рисовали? Если бы нам с Альянсером вернули хоть 50% от того, что было до краха, мы бы бегали в пвп-вещах.

В общем тут уже давно обсуждения по поводу cs перешли на сперитический час с Русиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде с датой более менее определилесь, есть ли смысл дальше обсуждать ? :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...