Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Se7en

VIP level 1 , 2 , 3

Recommended Posts

идеотизм полнейший :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не не не. Я против. Нынешняя вип система хороша. Ничего менять не нужно.

 

+ ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это понятно что введут какой-то powerbuff, но что это за зверь такой?Баффер будет что ли?А что он дает?

И я особо не понимаю сильной необходимости в каком-то баффе, если ты уже за 50 рестов

Не не не. Я против. Нынешняя вип система хороша. Ничего менять не нужно.

 

Полностью согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это понятно что введут какой-то powerbuff, но что это за зверь такой?Баффер будет что ли?А что он дает?

И я особо не понимаю сильной необходимости в каком-то баффе, если ты уже за 50 рестов

 

На 215 ресе ресе представь +10% к дмг и +10% к дефу всем владельцам ВИП аккаунтов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 215 ресе ресе представь +10% к дмг и +10% к дефу всем владельцам ВИП аккаунтов :)

 

Но ведь дальше випа с этим "бонусом" не уйдешь, толку то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че то я не понял этот баф и на ЦС будет работать?Posted Image

Типа те кто без випа слабее будут?

P.S сам буду вип брать,но по моему это не честно по отношению к тем у кого его нету!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ведь дальше випа с этим "бонусом" не уйдешь, толку то?

 

На всех серверах ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы внести на обсуждение , предложение такого рода.

 

Создать VIP нескольких уровней.

 

К примеру:

 

1й уровень - самый простой в него входит собственно сам ВИП сервер + power buff (новая плюшка дающая 10% к дефу и к урону) Цена 300-350 бон.

Если введут power buff , то любой уважающий себя БК вынужден будет покупать его. Поэтому ставим его на 1й уровень так как это станет

не роскошью , а необходимостью.

 

Далее..

 

2й уровень - в него войдут ВИП сервер + power buff + например ( послабления всякого рода для владельцев ВИП аккаунтов. К примеру сокращённое количество зен на ресет на 50% + уменьшенное время ожидания уже не на 40 минут , а на 30) Цена 450-550 бон.

 

Далее..

 

3й уровень - самый крутой , в него могли бы войти - ВИП СЕРВЕР + power buff + quest items в магазинах + сокращение зена на рес на 90% + увеличен опыт в динамических рейтах + ожидания 20 минут. Цена 800-850 бон

 

Все цифры , цены и всякого рода плюшки могут варьироваться в зависиммости от воображения нашей администрации.

 

С уважением,

7

 

+ За такое предложение, но power buff что єто? играли без него было очень даже хорошо зачем он вобще нужен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это +10% к дмг и дефу для випов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для випов ладно, но только чтобы он не переносился на 1 или 20 сервер <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт плюшек и тому всему роду надо думать и балансировать а так предложение заманчивое..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для випов ладно, но только чтобы он не переносился на 1 или 20 сервер <_<

 

Полностью согласен, если это еще и на нормальные сервера распространяется, то в топку его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, если это еще и на нормальные сервера распространяется, то в топку его.

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор,учти что допустим на 5000х проблем с зенами вообще нету,поэтому твои 2 пункта отподают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор,учти что допустим на 5000х проблем с зенами вообще нету,поэтому твои 2 пункта отподают

 

разве непонятно что речь идет о хае? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вводить так на всех серверах,а каждый сервер лепить отдельное врятли это надо будет.Сделать так 2 стадии випа :

1)С прокачкой на больших рейтах(ВИП),тоесть как нынешний

2)ая стадия как ты предлогал сделать элитный вип как часть ПВП усилений,ведь ввели бижу и сеты ПВП ,можно тогда и ВИП с супер добавой,но вот только минус то был в том ,что не все позволят и будет много дисбаланса

Share this post


Link to post
Share on other sites

я против. Баланс полетит к чертям , лучше пускай вип останется такой какой он сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бредовая идея, нет не потому что возрастет донат, увеличится разница между игроками. Проблема в том, что весь смысл игры - в борьбе за споты, в общении с другими игроками, сделайте 3 вип сервера и вы получите скучную не интересную однообразную игру за большие деньги. Ну а если вы думаете что 10% бонусов к дмг и защите - хорошая идея, то и тут вас вынужден разочаровать, игроки готовы переплачивать тысячи бонусов за более крутой сет, заточенный на +1 выше, а вы собираетесь дать такой бонус за такую смешную сумму.

 

На хаид сервере с вип акаунтом я делал 1 рес за 1 час, тоесть за 30 мин качался до 400 и 30 мин - время ожидания (давно дело было, может я немного ошибаюсь).

На простом сервере я накачивал рес за 100 мин - тоесть 40 мин на раскачку и час ожидания. Но вся прелесть была в том, что самый сильный бонус - понижения времени ожидания.

 

Так что вот вам мое предложение - включить дополнительную услугу за бонусы - понижение время ожидания на 10 мин, и так же включить ее в состав призов за квесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут только пообсуждать можно, что да как. На самом деле никто конечно этим заниматься не будет.. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...