Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Вопросы к Администрации/Стаффу/Сенату сервера

Recommended Posts

1.APOSTOL

2.Extreme

вернут ли квест Red dragon на арену? и когда?

или когда ожидать заселение арены или что там будет?

 

не просто так мы его закрыли, чтобы потом заного открыть)

что-нибудь мы придумаем с ареной, а РД уже не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Chaoticone, Мейн.

2. Из слов Бельчонка ясно то, что у нас файлы 4-го сезона с закрытым кодом и серьезные изменения на сервере из-за этого невозможны. В то время как на собственной( по моим данным) сборке 3-го сезона Бельчонак просто царь и бог.Сборка мейна слишком сырая и скучная, нуждается в серьёзных изенениях, а они увы невозможны. Вопрос таков, какие соображения есть по этому поводу? Или может быть нашли способ "открыть" этот самый код?

 

Ждут ли сервер Мейн серьезные изменения?

 

Каков предел ресетов на мейн сервере?

 

Будет ли он повышен?

 

Будет ли система гранд ресетов на мейне?

 

Как будут исправлять пропасть между саммонером и всеми остальными персонажами? Саммонер хорошо нагибает-это раз. 2- саммонеру нет равных в убийстве голдов и прочей нечисти именуемой боссами( на 30 ресах СМ тупо не пробивает голдов +3-5, в то время как саммонер вшатывает ему по 60к( благодаря магии Викнес( или инновейшн, точно не помню)). К тому же он лёгок в прокачке.

 

Стоит ли ждать на мейне автоматизированную квест систему?

 

В списке контактов Сената предоставленном Снеговиком https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18297 увидел некоего загадочного makcu777. Кто это? За каким сервером он закреплён? Каковы его задачи? Когда он явится нам? :D

 

Какие у Вас есть соображения по поводу вылетов на 7-ке 64битной? Почему так происходит, и почему именно на ней?( я просто хочу помочь)

 

Вопрос для серверов на которых есть ВИП аккаунт:

Будет ли продумана система компенсации ВИПа( например приостановка "утечки" времени ВИП аккаунта когда сервера недоступны)?

 

По какой формуле расчитывается скилл сумки уменьшающий вражескую защиту?

 

Скилл дрейн лайф, действительно дрейнает лайф? А скиллы на книжках?( вроде 2 из них имеют скилл который тоже лечит сумку)

 

Ждать ли нам возврат скилла суммонера "рефлект" после исправления бага с ним, или он убран навсегда?

 

Где можно найти подробный гайд как голосовать на ммотоп через ВК? Если его нет то надо бы сделать. Ну если нет времени делать то объясните мне плиз как это делать.

 

Может ли мне администрация перевести бонусы с одного акк на другой? Даже пускай с некоторым налогом, просто планы по поводу развития на сервере экстрим поменялись, а боны за выигрыш квеста мне зачислили на экстрим.

 

Кол-во необходимой экспы чтобы получить левел с каждым уровнем увеличивается на определённый % или там какая-то более сложная формула? (Ну этот вопрос впринципе не обязателен к ответу, просто интересно)

 

Пока хватит :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ev1L, main

2. Будут ли точиться ancient вещи - хармони опциями ?

С квестом на мастер лвл все впорядке? точно части в таркане, аиде и икарусе падают ? Кто то проверял это на main ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Delfinskk

Nick:ewe netu

Vopros:А за возврощение на серв есть какието поощерения? B) :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Delfinskk

Nick:ewe netu

Vopros:А за возврощение на серв есть какието поощерения? B) :rolleyes:

 

Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каков предел ресетов на мейн сервере?

 

35 ресов .

 

В списке контактов Сената предоставленном Снеговиком https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18297 увидел некоего загадочного makcu777. Кто это? За каким сервером он закреплён? Каковы его задачи? Когда он явится нам? :D

 

Этот человек уже давно у нас не работает у бельчонка проста нет время снять с этой группы , а я проста этого не знал .

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ev1L, main

2. Будут ли точиться ancient вещи - хармони опциями ?

С квестом на мастер лвл все впорядке? точно части в таркане, аиде и икарусе падают ? Кто то проверял это на main ?

 

Введён новый камень: Jwl of Justise, который позволяет сделать хармони опцию в ансиент вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ray4ix, Extreem

2. V duelax pozvolaetsa izpolzovat Avanta kliker, sprashivaju potomu shto tam davolno neploxoi HP kliker vstroen.

Est plani dobavit v SMS magazin exc dragon itemi +ref+dd? Analog s scale +12.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введён новый камень: Jwl of Justise, который позволяет сделать хармони опцию в ансиент вещи.

 

Chaoticone, main

Разве на мейн сервере есть этот камень? Не путаете ли вы что-то, уважаемый?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Okoroasn, high

2. Можно сделать разделение рынка в левой колонке? Например - если я зашел в ХАЙГХ сервер, то по дефаулту, хотелось бы, чтоб отображался рынок ХАЙГХ севрера, а если Екстрим, то естрим и тд и тп. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Okorason, high

2. Тут мне сказали, что опция игноре, присутствующая в сетовых итемах, не действет на голдов! Так ли это? И какого х*-*, если это так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эрохим есть в лоте, вернее их 2, время респа 12 часов, дроп такой же как и до вайпа, проверено.

 

Отправленное изображение

 

Справка:

Happy Hour - повышение получаемого Experience и Drop на 1 час.

Blue Event - атака маленьких белых кроликов, Devias на выходе из города, можно выбивать Jewels of Bless.

Death King - появление больших скелетов на кладбище в Lorencia, можно выбивать медальки и Jewels of Chaos.

Castle Deep Event - ивент в Valley of Loren, появляется большое количество монстров, двойной Experience, в конце ивента есть шанс появления босса Erohim.

Great Dragon Invasion - вторжение Великого Дракона.

Asteroth's Purgatory - 66 минут страданий.

up

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=14393 вот сылка откуда я ето прочитал

 

 

Aliancer как ты ето тогда прокоментируеш?

вопрос остался тотже

1.APOSTOL

2. Extreme

Castle Deep Event

там Erohim поевляетса? можно узнать кто тестил его поевление

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Atlet, High

2.Будет ли добавленные ещё сеты для см-а в грп шоп?

 

Нет, в ближайшее время грп-шоп не будет изменён

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ray4ix, Extreem

2. V duelax pozvolaetsa izpolzovat Avanta kliker, sprashivaju potomu shto tam davolno neploxoi HP kliker vstroen.

Est plani dobavit v SMS magazin exc dragon itemi +ref+dd? Analog s scale +12.

 

ХП-кликеры запрещены! Он предназначен для того, чтобы например раз в минуту лечиться при долгом афк на маленьких рейтах.

Нет, в планах этого нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Okoroasn, high

2. Можно сделать разделение рынка в левой колонке? Например - если я зашел в ХАЙГХ сервер, то по дефаулту, хотелось бы, чтоб отображался рынок ХАЙГХ севрера, а если Екстрим, то естрим и тд и тп. Спасибо.

 

Сделать можно, но нужно ли? Надо писать Банеру в ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Okorason, high

2. Тут мне сказали, что опция игноре, присутствующая в сетовых итемах, не действет на голдов! Так ли это? И какого х*-*, если это так?

 

Больше слушай.. Всё работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начет мейна ты меня здорово напугал. На врятле ответbят на твои вопросы.

блин терь думаю мош на хай переходить =/

 

РО! Русскими буквами написано и неоднократно сказано: вопрос-ответ! Никакого флуда.

Edited by Puer ♔

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Chaoticone, Мейн.

2.

Каков предел ресетов на мейн сервере?

 

Будет ли он повышен?

 

Будет ли система гранд ресетов на мейне?

 

Как будут исправлять пропасть между саммонером и всеми остальными персонажами? Саммонер хорошо нагибает-это раз. 2- саммонеру нет равных в убийстве голдов и прочей нечисти именуемой боссами( на 30 ресах СМ тупо не пробивает голдов +3-5, в то время как саммонер вшатывает ему по 60к( благодаря магии Викнес( или инновейшн, точно не помню)). К тому же он лёгок в прокачке.

 

Стоит ли ждать на мейне автоматизированную квест систему?

 

В списке контактов Сената предоставленном Снеговиком https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18297 увидел некоего загадочного makcu777. Кто это? За каким сервером он закреплён? Каковы его задачи? Когда он явится нам? :D

 

Какие у Вас есть соображения по поводу вылетов на 7-ке 64битной? Почему так происходит, и почему именно на ней?( я просто хочу помочь)

 

Вопрос для серверов на которых есть ВИП аккаунт:

Будет ли продумана система компенсации ВИПа( например приостановка "утечки" времени ВИП аккаунта когда сервера недоступны)?

 

По какой формуле расчитывается скилл сумки уменьшающий вражескую защиту?

 

Скилл дрейн лайф, действительно дрейнает лайф? А скиллы на книжках?( вроде 2 из них имеют скилл который тоже лечит сумку)

 

Ждать ли нам возврат скилла суммонера "рефлект" после исправления бага с ним, или он убран навсегда?

 

Где можно найти подробный гайд как голосовать на ммотоп через ВК? Если его нет то надо бы сделать. Ну если нет времени делать то объясните мне плиз как это делать.

 

Может ли мне администрация перевести бонусы с одного акк на другой? Даже пускай с некоторым налогом, просто планы по поводу развития на сервере экстрим поменялись, а боны за выигрыш квеста мне зачислили на экстрим.

 

Кол-во необходимой экспы чтобы получить левел с каждым уровнем увеличивается на определённый % или там какая-то более сложная формула? (Ну этот вопрос впринципе не обязателен к ответу, просто интересно)

 

Пока хватит :)

 

 

35;

Скорее всего нет;

По этому поводу будет решаться вопрос (либо ресетов больше сделать, либо гр ввести, либо ещё что);

С балансом вопрос естественно будет решаться позже, если разница такая нереальная;

Что ты подразумеваешь под автоматизированной системой квестов? Мне в ЛС;

Никто, не обращай внимания;

Пока ничего афишировать не будем. Если хочешь помочь и есть какие-либо соображения, свяжись с кем-либо из администрации;

Сервера недоступны? Это максимум несколько часов за месяц игрового времени. Отсюда - нет;

-;

-;

-;

Зайди вконтакт и не выходя голосуй на ммотоп. Сейчас создам тему с описанием;

Нет, не можем;

Можешь расчитать сам, не глупый парень :) Нажми C и сравни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...