Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Alekso

Снижение бон за голосование в ММТОП

Recommended Posts

Я помню что, кто то, что то говорил , что будет компенсация и всякие плюшки и плюсы в игре, но после вайпа на оборот всё ужесточили и я полностью согласен с другими игроками на счёт этого!!

 

 

честно все эти ивентына форумах это все фуфло честно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте я скажу всё, что сделали после вайпа ;)

1.Увеличили цены в магазине.

2.Увеличили налог на торговлю, теперь место 15% идёт 16%...

3.Обрезали реффералов на столько, что просто теперь нет смысла их качать...

4.Голосование так же обрезали ;)

Из этих фактов следует вопрос... А не охренели ли вы?

Я понимаю, что хорошие вещи должны стоить дорого, но не 100$ за 1 шмотку ведь! Это реально грабёж!

Всякие ответы по типу:-" никто не заставляет вас покупать" не катят, ведь вы сделали так, что без вложений одеться теперь почти нереально...

Ах, забыл ещё добавить, что голдов место 12 раз в день, сделали 3 :D

 

Согласен с тобой, это наверно и есть обещанные плюшки :D , вот забыл еще добавить, если введут вот этот Powet buff как на еге, это будет полный пипец... Пусть уже на випе он будет, но зачем , ЗАЧЕМ переносить его на сиегу и 1 сервер???? это же явный дизбаланс будет.....

Для владельцев VIP аккаунтов введен специальный Power Buff. Ваш персонаж будет получать его автоматически при заходе в игру. Buff работает как на VIP, так и на обычном и Castle Siege серверах. Power Buff прибавляет вашему персонажу +10% Damage, +10% Defense, +300 Critical Damage и +300 Excellent Damage. :facepalm: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

щяс винги сет палка бижутерия+алл выйдет 400 долоров ну +фенрир вот тебе и 500 баков

 

скажи это норм?

 

ты будет 500 баксов в игру кидать?

 

Я до закрытия сам одел дк и сма в +алл,бегал на кундумов и барыжил и не 1 $ небросил в игру! А если ты хочешь задонатится подешевле то здесь словами не поможешь :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё то что тут пишут правильно но думаете администрация вас послушает? Бельчёнак или кто то из админов закроют тему как ето было ранее....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до закрытия сам одел дк и сма в +алл,бегал на кундумов и барыжил и не 1 $ небросил в игру! А если ты хочешь задонатится подешевле то здесь словами не поможешь :excl:

 

ranwe bonusi s referalov bili u vseh hotj 350 bon za katorije 4tota pokupali a s4as za 4to u tebja budut na rinke bratj ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё то что тут пишут правильно но думаете администрация вас послушает? Бельчёнак или кто то из админов закроют тему как ето было ранее....

 

и напишут что у них всё продумано и офигено, и менять они не будут не чего...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до закрытия сам одел дк и сма в +алл,бегал на кундумов и барыжил и не 1 $ небросил в игру! А если ты хочешь задонатится подешевле то здесь словами не поможешь :excl:

 

 

пойми щяс кундум у всех под рукой так что его споймать трудно и все надо ты молодец оделся а щяс я имею виду то что цены пипец очень высокие бред полный это просто наглость Админы хапают денги в карманы и все!

базара нет что на тему эту насрут но блин это не дело просто нет смысла игратЬ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё забыл добавить, то что 50% шанс что с +5 выпадет бокс - это нормально?

Я только что убил сам 2+5 на випе и ни 1 бокс не упал... Что это вообще за бред?

Голды всего 3 раза в сутки и с них не падают боксы, как это понимать? Такое чувство что всё специально делалось, чтоб донатили...

Как боны заработать, если не с чего зарабатывать? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за чушь? Кто и в чем тебя обманул? Тебе бонов не дали? Если 6 бонусов слишком малая оплата за минуту твоего времени - не голосуй. А я буду.

 

 

 

Поверь ты с этого проекта имешш не мало денег!

и ненадо тут говорить что тебе 6 бон в сутки хватает!

тут люди не дураки и ГМ за бесплатно тоже работать не могут а если и работают то я думаю админы тоже вас как то поащиряют,я не думаю что они там ваще не люди жадные до бизобразия!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПАВИЛЬНО! Админы, раздайте ВСЕМ +12 топ шмот, +13 3-и Винги и КАЖДОМУ по голд фену!!! Вот тогда вас полюбят, тогда ВСЕ будут довольны! ВСЕ! Недолго правда, недельку максимум. А потом опять начнётся плач: "у моего фена правая нога бракованная", " у моих вингов дырка" и т.д.

 

Плакали, плачут и будут плакать - хоть что делай.

 

P.S.: Люди, играющие в онлайн игры, деляться на 2 категории: 1) Те кто считает дураками, тех кто вкладывает в игру ТАКИЕ деньги. 2) Те кто считает дураками тех, кто считает эти деньги ТАКИМИ!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно где обещеный плюшки ? все повысели нечего не делают лижбы выгоду найти и наеб*** играков это жесть ппц что тока не слышал до месиц открытия сервера да мы да то да се тфю бля противно вобщето слушать о дальнейших планах

Share this post


Link to post
Share on other sites

деньги портят людей ^^

 

поэтому от них надо избавляться ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно где обещеный плюшки ? все повысели нечего не делают лижбы выгоду найти и наеб*** играков это жесть ппц что тока не слышал до месиц открытия сервера да мы да то да се тфю бля противно вобщето слушать о дальнейших планах

 

 

Ребят тут смотрите как у Админов и модераторов форума как все получилось они ходиле первые 3 дня как бомжи потом потихоньку начело появляца ссет винги фенрири тому подобноеЮладно это им за роботу,но хз за какую я считаю ГМ должен ивенты проводить чтоб кокойто экшен создать КС задержали уныло просто качаца и ждать кучу время пока оденишся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПАВИЛЬНО! Админы, раздайте ВСЕМ +12 топ шмот, +13 3-и Винги и КАЖДОМУ по голд фену!!! Вот тогда вас полюбят, тогда ВСЕ будут довольны! ВСЕ! Недолго правда, недельку максимум. А потом опять начнётся плач: "у моего фена правая нога бракованная", " у моих вингов дырка" и т.д.

 

Плакали, плачут и будут плакать - хоть что делай.

 

P.S.: Люди, играющие в онлайн игры, деляться на 2 категории: 1) Те кто считает дураками, тех кто вкладывает в игру ТАКИЕ деньги. 2) Те кто считает дураками тех, кто считает эти деньги ТАКИМИ!

 

ты счас спорол полнейшую чушь и обсолютно не в тему. Ты хоть прочитай чем конкретно люди недовольны, а потом вставляй свое слово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему было в начале 8, а сейчас 6? Не хорашо получается, завлекли, а теперь гайки закручиваете? <_>

 

Ув. Jules, зачем так спешно закрывать тему? Боитесь дискутировать?

 

 

Так если это была временная акция, почему небыло об этом сказано, тупо н*б игроков получается :excl:

 

По началу нам показалось, что 8 бон будет приемлемо. Потом по-изучали статистику, и поняли, что слишком большой приток бонусов на сервер вливается. По-этому было принято решение снизит до 6. В любом случае игрокам грех жаловаться, когда вообще по 2 бонуса за голос давали.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...