Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Elegido

Бокс+5

Recommended Posts

Сейчас на сервере присутствует такая проблема:

Боксы с +5 голда стали падать очень редко, не надо говорить, что когда вы бьёте толпой шанс уменьшается... Это всё детские отмазки!

Я сегодня убил 2-х голдов сам и ни разу бокс не упал...

Голды всего 3 раза в сутки( по крайней мере на Экстриме) и я думаю игроки заслуживают свой бокс когда убивают голда!

К тому же сейчас "так много возможностей заработать" что прям глаза разбегаются... А вы последнее отбираете!

 

П.С.: Прошу тему не закрывать, пусть игроки выскажут своё мнение на этот счёт!

Думаю ни 1 не скажет, что ему без разницы, что он убил голда, а ему бокс не упал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1, все что настроено, настроено осознанно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже пару дней назад записал себе на заметку придумать что-то по данной проблеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на хае допустим небывает вообще такого, всегда падает бокс если один голда бьешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже пару дней назад записал себе на заметку придумать что-то по данной проблеме.

 

Если я не ошибаюсь, то пару дней назад вы писали что так должно быть, а теперь изменили своё мнение, как так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только на экстриме так наверное. На хай все пучком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то пару дней назад вы писали что так должно быть, а теперь изменили своё мнение, как так?

 

Лично я ничего такого не писал. Это баг и будем пытаться его исправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я ничего такого не писал. Это баг и будем пытаться его исправить.

 

На хае аналогичная ситуация если бить голда Dark Lord'ом, бил +3го абсолютно один, бокс не выпал.Также бил +5го, до этого его били, потом бил сам, опять не выпал, я вообще в шоке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опишите насколько можно подробнее при каких обстоятельствах, на каких серверах, при каких классах и прочем случается баг, это облегчит задачу его идентифицировать и исправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хае аналогичная ситуация если бить голда Dark Lord'ом, бил +3го абсолютно один, бокс не выпал.Также бил +5го, до этого его били, потом бил сам, опять не выпал, я вообще в шоке.

 

наверное вороной бил голда

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему вы проигнорировали тему где игкроки высказывались на счет доната?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хожу на голдов по 5 раз в день на хай. Там проблем точно нет. Бокс падает всегда. Может не упасть если толпа бьет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опишите насколько можно подробнее при каких обстоятельствах, на каких серверах, при каких классах и прочем случается баг, это облегчит задачу его идентифицировать и исправить.

 

Бил сам +3го на випе, ДЛ с FS, 13+к аги, бокс не упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему вы проигнорировали тему где игкроки высказывались на счет доната?

 

+1 Тяжело смотреть на то как администрация наебывает играков. Кто то писал про то, что и без доната можно на топ накопить.( это я пишу с сегодняшними ценами) :yao: СМЕШНО!!! Серьезные бонусы можно заработать только с учетам того, что уже есть 1 чар в +aлл. А с нуля ты тут практически никто. Но как выходит... Ты зарабатываешь все боны за 2 года не за реал(с учетам того,что ты с нуля), а потом опа и вайп :trollface: (опять администрация поимела игроков) и 2 года выбраше из жизни из-за игры.

 

А ну да еще введут лотерею как на EG. На EG уже кто-то выйграл пвп вещ? :trollface:

Легче кажись выйграть в лотерее "Mega Millions" :fuckyeah:

 

+ за то, чтобы зделать так, как было до вайпа. Надоело наблюдать за пахабным отношением администрации к простым игрокам.

Хотя все знают этого никогда не будет. Вместо этого будет оправдание типа "Серверу же надо на что-то жить".

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 Тяжело смотреть на то как администрация наебывает играков. Кто то писал про то, что и без доната можно на топ накопить.( это я пишу с сегодняшними ценами) :yao: СМЕШНО!!! Серьезные бонусы можно заработать только с учетам того, что уже есть 1 чар в +aлл. А с нуля ты тут практически никто. Но как выходит... Ты зарабатываешь все боны за 2 года не за реал(с учетам того,что ты с нуля), а потом опа и вайп :trollface: (опять администрация поимела игроков) и 2 года выбраше из жизни из-за игры.

 

Бред сивой кобылы... ты не ленись собирай камни и шмотки по типу ДК, Веном Мист и прочих точи их до +11 или выше и продавай за боны... ходи на голдов, даже на +1 +2 +3 и выбивай шмот с лаком и ДД, реф, ХП... Крути винги 2-ие и будут у тебя это всё покупать... Поплакаться на форуме легче чем что-то начать делать...

Ладно, я понял бы, если бы ты это написал тогда, если бы на Блессе был бы только вайп ресетов, но когда был фулл вайп, такого нытья вообще не должно быть... такая ситуация это золотая жила для предприимчивых игроков, а если ты лентяй и не хера делать не хочешь/, тогда это уже твоя проблема...

Share this post


Link to post
Share on other sites

и 2 года выбраше из жизни из-за игры.

 

а если не будет вайпа, то жизнь прожита не напрасно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред сивой кобылы... ты не ленись собирай камни и шмотки по типу ДК, Веном Мист и прочих точи их до +11 или выше и продавай за боны... ходи на голдов, даже на +1 +2 +3 и выбивай шмот с лаком и ДД, реф, ХП... Крути винги 2-ие и будут у тебя это всё покупать... Поплакаться на форуме легче чем что-то начать делать...

Ладно, я понял бы, если бы ты это написал тогда, если бы на Блессе был бы только вайп ресетов, но когда был фулл вайп, такого нытья вообще не должно быть... такая ситуация это золотая жила для предприимчивых игроков, а если ты лентяй и не хера делать не хочешь/, тогда это уже твоя проблема...

 

 

Умник я хочу посмотреть как ты с такими успехами быстро оденешся просто люди задроты вдонатятся и будут таких как ты сливать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умник я хочу посмотреть как ты с такими успехами быстро оденешся просто люди задроты вдонатятся и будут таких как ты сливать!

 

Иди играй в пасьянс, там никто сливать не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иди играй в пасьянс, там никто сливать не будет)

 

 

еще один Умник!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...