Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Elegido

Бокс+5

Recommended Posts

На самом деле, я сам не рад что такое твориться, просто смешно смотреть как вы плачете ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если не будет вайпа, то жизнь прожита не напрасно ?

 

 

Верно :) Но согласись, администрация вынуждает игроков, которые хотят быть топовыми, задротить 24/7.(это и вынуждает донатить) Как будто у людей нет других дел, и они должны всю жизнь посвятить му.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умник я хочу посмотреть как ты с такими успехами быстро оденешся просто люди задроты вдонатятся и будут таких как ты сливать!

 

То что они донатят, это их дело, если ты не хочешь заливать реал и добиться чего-то тогда всё в твоих руках...

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что они донатят, это их дело, если ты не хочешь заливать реал и добиться чего-то тогда всё в твоих руках...

 

Добиватся надо всего в жизни, но не в ИГРЕ!!! ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я сам не рад что такое твориться, просто смешно смотреть как вы плачете ...

 

Мне самому смешно, что я там написал, ну а по другому как? Ведь как тенденция идет. Сначало 500-1k$ за топ. Через годик 1k-1.5k$. Как будто у нас каждый год в стране зарплаты повышаются :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опишите насколько можно подробнее при каких обстоятельствах, на каких серверах, при каких классах и прочем случается баг, это облегчит задачу его идентифицировать и исправить.

 

я писал в ошибках о том что я бил соло и невыпали голд +4 два голда бил по очереди

Jules ответил так

Отправлено 13 July 2012 - 17:40

Сколько раз повторять можно.. Шанс выпадения бокса не 100%. А если его бьют толпой, то шанс вообще невелик.

Это не ошибка!

тепери банер вопрос к тебе скажи какова jules закрывает темы екстрима он что там играет знает проблему? пусти такие темы либо администратор закрывает либо стаф что отвечает за тот сервер.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я писал в ошибках о том что я бил соло и невыпали голд +4 два голда бил по очереди

Jules ответил так

Отправлено 13 July 2012 - 17:40

Сколько раз повторять можно.. Шанс выпадения бокса не 100%. А если его бьют толпой, то шанс вообще невелик.

Это не ошибка!

тепери банер вопрос к тебе скажи какова jules закрывает темы екстрима он что там играет знает проблему? пусти такие темы либо администратор закрывает либо стаф что отвечает за тот сервер.

 

огда это было в новинку и являлось единичным случаем. Так оно выглядело по крайней мере. потому и закрыл. Сейчас же наблюдается тенденция. Администрация не может заниматься игрой и форумом одновременно, потому часть работы по форуму выполняет модерация. И мы не всегда можем понять баг перед нами или обычное нытье. Чаще всего это именно второй вариант. В связи с этим некоторые темы закрываются. А если проблема реально существует, то она обязательно проскакивает повторно, как в этом случае.Тогда уже за дело берется администрация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

После таких махинаций следует бан игрового акк, так что не получится наживаться на этом.

Человек, что ты тут разнылся? Политика администрации ооооооочень даже лояльна по отношению к игрокам- нас слушают, нам отвечают, разжёвывают всё дальше некуда и всё равно блин куча вайна на сервере... То Вам не так, это Вам не так... Все проблемы(если таковые имеют место быть) решаются, так нет же, Вы начинаете ныть что слишком медленно... Бонусов тебе не достать? да вон человек в недавнем конкурсе от сноумана заработал около 1200 бонусов!!! Да чё уж, я на шару за 5 секунд придумав адекватное предложение получил 300бон! Конкурсы на форуме проводятся регулярно, а в скором времени и на игровых серверах они будут проводиться. При должных навыках, знаниях и смекалке можно будет выигрывать до 100 бон.Чё вы ноете мне абсолютно непонятно... ОООООООООчень сомневаюсь что ты хоть копейку вложил в проект, ибо плач у тебя именно человека который не вносит денег в проект никогда, потому как он считает что не он должен, а ему должна администрация сервера за то что его величество шагает по просторам сервера, и к тому же админы ещё и топ шмот должны тебе подогнать, иначе "ja uidy at was i sem dryzam skazy 4tobi oni nikada ne pixadili sida iba vi zlie vse i vitagivaiti dengama s dobriq igrokqv". Кстати умные люди не уходят в реал-они им живут, а игра это хобби и не более. И МММ обрушилась не 2-ой раз, а 3-й.

Фраза "уйдёш ты придут другие" тут будет актуальна ровно до того пока администрация относится так к игрокам, как она относится сейчас(сори за тафтологию) и я думаю что с данного пути они сходить не собираются так как это верный путь. Благо биг босс не дурак у нас. Кричите Вы-донатеры, кругом донатеры, жизни не дают... Да если б не они то вы бы вообще тут не играли, ибо не было бы средств для существования сервера. К тому же кто мешает Вам задонатить? Вложи косарь баксов и иди нагибать всех и вся, если руки от плеч растут и мозг на месте. Не хочешь донатить? Позадротствуй, участвуй во всех ивентах, продавай всё, от топ не экселент вещей до 3-х вингов. Не хочешь задротствовать? Возьми пример с меня и просто наслаждайся общением, качем, некоторым фаном, короче расслабься и получай удовольствие как это делаю я. У меня нет фулл вещей, у меня нет кучи бонусов, у меня вообще много чего нет, но я не плачу ибо совершенно ясно понимаю что без труда не выловишь и рыбку из пруда, но поскольку я свой труд вкладываю в иное, то и рыбка у меня из другого пруда, более вкусная :)

 

Аривидерчи, малышка. :trollface:

 

Ну а по теме- Я считаю что всё таки боксы должны падать всегда, ну хотя бы если бьёшь соло.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще исправлять ету ошибку не нужно,просто нужно увеличить количество голдов,из 4-5 точно 2-3 бокса выпадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и всё во всёси учат друг-друга... :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

[/size]

 

Ну когда у тебя будет свой проект му ,который столько лет продержится, тогда и можешь тут что-то высказывать о утерянности или нет.Всякое может случиться с базой данных.Что сенат,что стафф и администрация ,нормально относятся к игрокам ,я был в конференции скайпа,( в сенате) и видел как разбирают вопросы и предложения игроков,ну конечно там в конфе еще много приколов было ,но суть такова ,что администрации не ведет себя наплевательски ни к кому.

 

а про голосование ващуу пиливать,если проверенно тобой ,то аля досвидания за накрутку в бан.

Тебя не держат ,тебя не кормят тут .Играй или не играй

CHoose your destiny

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел высказать идею, но она маразматична )

 

Ну да, есть такое B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мы не всегда можем понять баг перед нами или обычное нытье. Чаще всего это именно второй вариант. В связи с этим некоторые темы закрываются.

 

извините конечно, но, в таком случае как раз и не стоит их закрывать, ибо вам не известна данная проблема. Не состоит проблем дождаться более старших. Не понимаю, к чему такая спешка закрыть тему...Если бы сообщения "плыли" по 10 штук за минуту, то другой разговор :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините конечно, но, в таком случае как раз и не стоит их закрывать, ибо вам не известна данная проблема. Не состоит проблем дождаться более старших. Не понимаю, к чему такая спешка закрыть тему...Если бы сообщения "плыли" по 10 штук за минуту, то другой разговор :)

 

Это называет предварительная фильтрация. Чтобы старшим не пришлось проверять каждую тему. Ведь их действительно очень много :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называет предварительная фильтрация. Чтобы старшим не пришлось проверять каждую тему. Ведь их действительно очень много :)

 

Это понятно) Просто я тут не первый день, и частенько наблюдал такую тенденцию :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это понятно) Просто я тут не первый день, и частенько наблюдал такую тенденцию :)

 

Да, случается такое к сожалению. Не существует идеальной системы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...