Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Секретный план развития Bless.gs

Recommended Posts

Да. Мы вообще собирались ничего не говорить заранее, чтобы для вас было много приятных сюрпризов... Но обстоятельства нас вынудили выложить несколько козырей из колоды %)

 

aaa da eto tupo marketing :D:D:D inimi slovami reklama

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервера High

 

1) Будет введена новая карта для ПвП баталий.

2) Будет введен новый ПвП ивент, который будет проходить раз в сутки.

 

Будет введена секретная система, позволяющая игрокам продавать своих персонажей на всех серверах...

 

 

Вот это рельна круто !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто по предложениям ,которые действительно улучшат проект пишите тут

https://forum.bless.gs/index.php?showforum=7 в предложениях для каждого сервера (если сенаторы могут,то пускай почистят те топики,чтобы начать всё с нуля,я то немогу этого сделать)

 

 

с ув.Арвен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто по предложениям ,которые действительно улучшат проект пишите тут

https://forum.bless.gs/index.php?showforum=7 в предложениях для каждого сервера (если сенаторы могут,то пускай почистят те топики,чтобы начать всё с нуля,я то немогу этого сделать)

 

 

с ув.Арвен

 

Я почистил только Хай ибо он был захламлен слишком до возврата проекта. Предложения по другим серверам до сих пор актуальны... Наверно %)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему шанс дропа вещей в лотерее нельзя сейчас сказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему шанс дропа вещей в лотерее нельзя сейчас сказать?

 

Чтобы сохранить интригу %) И чтобы вы к ней привыкли и только тогда раскрывать все секреты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почистил только Хай ибо он был захламлен слишком до возврата проекта. Предложения по другим серверам до сих пор актуальны... Наверно %)

 

Благодарю,эти топики актуальны т.к помогают узнать мнение игроков и многие их пожелания.

В дальнейшем с сенаторами почистим остальные ,посты до вайпа и будем смотреть на предложения уже новые:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю,эти топики актуальны т.к помогают узнать мнение игроков и многие их пожелания.

В дальнейшем с сенаторами почистим остальные ,посты до вайпа и будем смотреть на предложения уже новые:rolleyes:

 

Мне кажется там есть посты и до исчезновения, которые сейчас весьма актуальны... Но смотрите сами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы сохранить интригу %) И чтобы вы к ней привыкли и только тогда раскрывать все секреты...

 

Не знаю с процентом азартнее B) Это как и бокс+5 есть шанс что выпадет фс и ты бросаешь пока не выпадет :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы етим отнимете много игроков с старых серверов. (3-4 сез)

все захотят попробавать чтото новенькое и уидут (

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы етим отнимете много игроков с старых серверов. (3-4 сез)

все захотят попробавать чтото новенькое и уидут (

 

Пока есть время многие будут качаться и уже будут максимум резеты и оденутся .Там они смогут качаться а тут резвиться в ПВП.Ну лично я никуда не собираюсь:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы етим отнимете много игроков с старых серверов. (3-4 сез)

все захотят попробавать чтото новенькое и уидут (

 

3-й Сезон это классика! И кто это ценит, а я уверен здесь достаточно таких людей, они никуда не йдут...в хутшем случае, как сказал Вова здесь будут ПвП, там кач) Я бы к примеру не променял старый добрый сизон 3 на фантастически разукрашенный 6-й или 7-й

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до конца с Блессом буду :)

 

да и много людей останется на блессе (ето-же БЛЕСС)

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-й Сезон это классика! И кто это ценит, а я уверен здесь достаточно таких людей, они никуда не йдут...в хутшем случае, как сказал Вова здесь будут ПвП, там кач) Я бы к примеру не променял старый добрый сизон 3 на фантастически разукрашенный 6-й или 7-й

 

3 и 6 сезон настолько же отличаются друг от друга как дум 1 и 3, просто есть консервативные люди которые держатся за старое потому что привыкли, а есть люди которые стремятся к новому, на 3 сезоне нет 2 персонажей которые присутствуют на 6 сезоне, на 3 сезоне нет 4 лвл вингов, на 3 сезоне по идее не должно быть таких вещей как Хадес, Титан и так далее, это вещи с 5 сезона и выше, и эти вещи по идее должны быть сокетными, а не обычными екзе, на 3 сезоне нет внутриигровой системы квестов, да много чего нет, и большинство этих отсутствующих вещей просто технически невозможно осуществить на сборке 3 сезона, либо если попробовать впендюрить некоторые фишки появятся новые проблемы, лаги, глюки, баги, падения сервера и т.д. а те кто хочет играть на 6.3 или хотя бы 4 сезоне всё ещё в поиске, потому что нет ни одного нормального сервера с такими сезонами, про нормальные рейты я вообще молчу, одни х1000-х99999999

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 и 6 сезон настолько же отличаются друг от друга как дум 1 и 3, просто есть консервативные люди которые держатся за старое потому что привыкли, а есть люди которые стремятся к новому, на 3 сезоне нет 2 персонажей которые присутствуют на 6 сезоне, на 3 сезоне нет 4 лвл вингов, на 3 сезоне по идее не должно быть таких вещей как Хадес, Титан и так далее, это вещи с 5 сезона и выше, и эти вещи по идее должны быть сокетными, а не обычными екзе, на 3 сезоне нет внутриигровой системы квестов, да много чего нет, и большинство этих отсутствующих вещей просто технически невозможно осуществить на сборке 3 сезона, либо если попробовать впендюрить некоторые фишки появятся новые проблемы, лаги, глюки, баги, падения сервера и т.д. а те кто хочет играть на 6.3 или хотя бы 4 сезоне всё ещё в поиске, потому что нет ни одного нормального сервера с такими сезонами, про нормальные рейты я вообще молчу, одни х1000-х99999999

 

По возможности в 3ий сезон можно многое сделать как на примере с вещами!На сборке 6го сезона там идет уже слишком много всего разного ,огромные неуклюжие мечи ,новый класс ,который является сильнее всех.Тоесть Webzen уже начали штамповать сезоны,однако людям нравится.3ий сезон всегда будет общепринятым и доступным для всех,а также рентабельный т.к поклонников и любителей 3го сезона очень много.На последующих сезонах багов становится все больше и больше,а зачем это надо?И я думаю 4 крылья на 3ий сезон можно сделать ,но надо найти сначала модели их ,а потом думать как их делать уникальными,тоесть думаю это возможно

 

П.с кто не дочитает ,тот не дочитает :D

с ув.Арвешка

Share this post


Link to post
Share on other sites

По возможности в 3ий сезон можно многое сделать как на примере с вещами!На сборке 6го сезона там идет уже слишком много всего разного ,огромные неуклюжие мечи ,новый класс ,который является сильнее всех.Тоесть Webzen уже начали штамповать сезоны,однако людям нравится.3ий сезон всегда будет общепринятым и доступным для всех,а также рентабельный т.к поклонников и любителей 3го сезона очень много.На последующих сезонах багов становится все больше и больше,а зачем это надо?И я думаю 4 крылья на 3ий сезон можно сделать ,но надо найти сначала модели их ,а потом думать как их делать уникальными,тоесть думаю это возможно

 

П.с кто не дочитает ,тот не дочитает :D

с ув.Арвешка

 

Сама игра му и игра му на серверах рунета - разные игры, ресет, который делают игроки - системная ошибка, баг оригинальной игры, что позволяет сохранить статы.

Звучит странно, но феномен игры в ее ошибках, даже сам каст персонажа на повышенной скорости, - ошибка.

Разработчики не ставили и не ставят перед собой цель улучшить игру, которую мы себе представляем как стандартную му с ресами и спотами.

Одна из лучших сборок игры, которая нашла отзывы в сердцах тысяч игроков - 3тий сезон. Все последующие сезоны принесли с собой не только больше оружия, эвентов, опций..., но и больше проблем и системных ошибок.

Но неизменным остался сам механизм игры, что позволяет частично портировать нововведения из 4 - 6 сезона в 3тий.

Залог качества игры, в которую мы играем - сами настройки сервера, поэтому так важно, на каком сервере вы играете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 и 6 сезон настолько же отличаются друг от друга как дум 1 и 3, просто есть консервативные люди которые держатся за старое потому что привыкли, а есть люди которые стремятся к новому, на 3 сезоне нет 2 персонажей которые присутствуют на 6 сезоне, на 3 сезоне нет 4 лвл вингов, на 3 сезоне по идее не должно быть таких вещей как Хадес, Титан и так далее, это вещи с 5 сезона и выше, и эти вещи по идее должны быть сокетными, а не обычными екзе, на 3 сезоне нет внутриигровой системы квестов, да много чего нет, и большинство этих отсутствующих вещей просто технически невозможно осуществить на сборке 3 сезона, либо если попробовать впендюрить некоторые фишки появятся новые проблемы, лаги, глюки, баги, падения сервера и т.д. а те кто хочет играть на 6.3 или хотя бы 4 сезоне всё ещё в поиске, потому что нет ни одного нормального сервера с такими сезонами, про нормальные рейты я вообще молчу, одни х1000-х99999999

 

 

Для тех, кто гонится за новыми сезонами, будет открыт MuPlayside

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...