Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ChiPs

Предложение по поводу ЛОТЕРЕИ

Recommended Posts

Мне кажется на много интереснее если бы билеты можно было покупать не тогда когда захочешь, а в определёное время.

К применя в воскресенье с 00.00 до 23.59.

Ну или в субботу с 12.00 до 23.59, и в воскресенье с 12.00 до 23.59.

Ну или ещё каким то образом придумать.

Тогда эта лотерея станет намного интересние. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на много интереснее если бы билеты можно было покупать не тогда когда захочешь, а в определёное время.

К применя в воскресенье с 00.00 до 23.59.

Ну или в субботу с 12.00 до 23.59, и в воскресенье с 12.00 до 23.59.

Ну или ещё каким то образом придумать.

Тогда эта лотерея станет намного интересние. :)

 

Чем именно она станет интереснее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем именно она станет интереснее?

 

Ну это станет как квест который проводится несколько раз в неделю. Мне кажется это будет на много лучше чем "когда захочу тогда и куплю". :)

З.Ы Но это только моё мнение B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на много интереснее если бы билеты можно было покупать не тогда когда захочешь, а в определёное время.

К применя в воскресенье с 00.00 до 23.59.

Ну или в субботу с 12.00 до 23.59, и в воскресенье с 12.00 до 23.59.

Ну или ещё каким то образом придумать.

Тогда эта лотерея станет намного интересние. :)

 

Как по мне все последние нововведение от динамики до этой лотереи полная чушь, мне по душе старый блесс без этих пвп опций и всего прочего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне все последние нововведение от динамики до этой лотереи полная чушь, мне по душе старый блесс без этих пвп опций и всего прочего.

 

Можно без оффтопов? 3 дня молчанки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю такую идею глупо т.к. просто от твоей идеи больше билетов купленно не будет. А так молодец приятно что игроки стараются усовершенствовать этот сервер. Пиши ещеее )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
По мне так бред , зачем это делать ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что покупать в определенное время это мало что решит,квестом тоже ето сильно не назовёш)А вот то что эта лотерея больше бесит,чем радости приносит когда узнаешь что ктото выиграл просто нереальное за понты бон,а ты потратил ппс скок и насобирал ене фруктов и криейшенов это бесит,думаешь где справедливость :o Так что сиди теперь и думай играть в лотерею или собирать пол года на олл шмотку)))И еще тут может быть как в жизни играешь всю жизнь в лотерею и ничего не выигрываешь,а сосед раз по пьяни купил билет и выиграл миллион...как такому не дать пи.....)) :D Так что я буду потихоньку собирать ;)поэтому все так и возмущаются и хотят чтобы у витамина забрали назад кольцо или дали всем по такому же :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что покупать в определенное время это мало что решит,квестом тоже ето сильно не назовёш)А вот то что эта лотерея больше бесит,чем радости приносит когда узнаешь что ктото выиграл просто нереальное за понты бон,а ты потратил ппс скок и насобирал ене фруктов и криейшенов это бесит,думаешь где справедливость :o Так что сиди теперь и думай играть в лотерею или собирать пол года на олл шмотку)))И еще тут может быть как в жизни играешь всю жизнь в лотерею и ничего не выигрываешь,а сосед раз по пьяни купил билет и выиграл миллион...как такому не дать пи.....)) :D Так что я буду потихоньку собирать ;)поэтому все так и возмущаются и хотят чтобы у витамина забрали назад кольцо или дали всем по такому же :lol:

 

Угу в первые минуты лотереи , у известного баггера выпал ДжекПот :) Настораживает..

А вообще , насчёт времени это мысль! Чтобы к примеру на покупку билетов был только час и назывался ивент Lottery Hour.. как-то так..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настораживает или нет,давайте подумаем вот о чем:

До фулл вайпа у нас были фуловые вещи,к сожаление база была утеряна,многие расстроились по этому поводу,но сейчас появилась возможность вновь вернуть бывалый вид свой ,раскачаться и устраивать ПВП.

Конечно я не тестировал эти ПВП вещи ,но по словам они немного перегибают всех,хотя с лотереей есть у многих возможность их приобрести в дальнейшем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лотерея будет работать всегда. По большим праздникам (пасха, новый год, 1 сентября) будет добавлять в лотерею что-нибудь забавное к празднику... К примеру временные вещи... Ничего крутого, но приятно... Как с масками на новый год...

 

Лотерея это лучшая в истории МУ Онлайн возможность одеться в +all без доната! Она дает этот шанс и кому то фортуна может улыбнуться! %)

 

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...