Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-OSCAR-

Castle Siege

  

80 members have voted

  1. 1. Хотели бы вы проведение CS на более ранее время.

  2. 2. Время проведения.



Recommended Posts

Вспоминаем прошлый осады на экстриме до вайпа.Когда и во сколько они были?

Четверг в 20:00 начало,если не ошибаюсь,а как же работа вам ненадо было на работу?

Меня лично устраивает и это время проведения т.к ,что ранее в четверг надо было в пятницу на работу,что с воскресенья на понедельник вам также на работу,но ранее вы не жаловались

 

Так было до вайпа.Потому что большенство ходили на кс еще на high.сейчас уже все чистого листа,нужно делать так,что бы людям было удобно,и народ подтягивался на сервер.стремление к лучшему,а ты просто подлизуешся к админ.Тебе походу вообще всеравно когда КС будет.А вот другим не все равно.Если по тех причинам на 2 сервера нельзя делать одновремено КС,предлагаю сделать в пятницу в 21 00 или в субботу! <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай махнём хай и экстрим местами?

 

Вряд ли , на Хае ЦС по воскресениям уже с самого открытия и я уверен, что ничего менять не будут.

Если кого-то , что-то не устраивает , тот либо подстраивается , либо вовсе не играет.

Сервер под каждого подстраиваться не может , да и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспоминаем прошлый осады на экстриме до вайпа.Когда и во сколько они были?

Четверг в 20:00 начало,если не ошибаюсь,а как же работа вам ненадо было на работу?

Меня лично устраивает и это время проведения т.к ,что ранее в четверг надо было в пятницу на работу,что с воскресенья на понедельник вам также на работу,но ранее вы не жаловались

 

я и не ходил на него никогда, потому что мне важнее моя личная жизнь. а не какая-то игра.

 

 

нет так нет, мне по боку лично)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли , на Хае ЦС по воскресениям уже с самого открытия и я уверен, что ничего менять не будут.

Если кого-то , что-то не устраивает , тот либо подстраивается , либо вовсе не играет.

Сервер под каждого подстраиваться не может , да и не будет.

 

что-то менять никогда не поздно, опробуете что-то новое для себя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы не можите подумать почему все кс в разное время?

1. следить за CS

2. нагрузка на систему

3. есть игроки которые играют на 2 серверах. и на хае и на екстриме надо поучаствовать. а там и майн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на экстриме раньше ЦС был вообще в четверг , никто не жаловался.. :unsure:

 

Кстати да, я был бы не против, если бы CS на Extreme был в четверг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, зачем флудить, люди голосованием ясно дают понять нужно переносить или нет, в крайнем случае перенесите на разные дни, а то нахрен большинству игроков екстрима надо сидеть до ночи, потому что видетели 3 человека играет одновременно и на хай и на екстрим...

Как говорится одной жопой на два базара не влесть, сделайте тогда четверг\пятницу\субботу\ но в нормальное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

голосование все решит !

 

Голосование , ничего не решит. Не думаю , что ваша мышиная возня сыграет хоть какую-то роль в определении дня и времени для проведения Castle Siege.

Администрация сама знает , как и что сделать , а ваши бесполезные голосования - пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Феникс,купи своим работягам в таком случае банку кофе на утро,пусть пьют перед работой.

 

че вы наехали на феникса?

парень правильно говорит..

ты поиграй до 2-3 ночи, и в 6-7 утра встань! на роботе спать будишь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

xem,a все пох*й...если в воскресение не хотят делать по раньше, надо делать пятница или суббота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, сделайте как было раньше четверг 20-00 (по серверу) ну или пятница то же время, так было до вайпа! а если так оставим , то Primera извините уж, мне личная жизнь и работа важнее!

;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, сделайте как было раньше четверг 20-00 (по серверу) ну или пятница то же время, так было до вайпа! а если так оставим , то Primera извините уж, мне личная жизнь и работа важнее!

;)

 

во видишь сразу как заговорил личная жизнь и работа важнее )) главное под тебя норм и плевать на остальных(в частности на тех кто из Росии)иш шустрый малый какой,а как в другое время - мне личная жизнь и работа важнее.так,что давайте договариваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте для начала посмотрим ,что сейчас выйдет на первом ЦС и потом можно уже будет судить переносить на четверги или делать намного раньше даже чем на хае ЦС

Т.к в одно время точно никто не будет делать в одно и тоже время ЦС ,что и на хае

Share this post


Link to post
Share on other sites

голосование все решит !

 

По голосованию уже всё понятно, но ты думаешь, кто-то станет менять это время????? тогда ты глубоко заблуждаешься!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...