Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Aliancer

New Event

Recommended Posts

не надо) ты когда написал что собрал сет чара с таким ником ишо не было... <_<

 

:facepalm:

 

Дача ложных однако... ) Я понимаю что вы хотите чтобы ваш человек выиграл 50 бонусов, но он опоздал-это раз

2- допустим его и не было(хотя он уже недели 1.5-2.5 есть) Это что-то меняет? Сэт мной собран, заявка подана, все условия выполнены, что ещё не так?

Ты глянь инфу об аккаунте, там ещё есть Сумка-HungryFOX, вот и попытайся мне объяснить как я набрал 384 лвл за 2 дня...) А разницы в том, какой ник я указал, помоему нет-аккаунт ведь один, сэт лежит на Chaote вот его и указал.

 

А вообще давай так, попросим какого-нибудь администратора посмотреть когда был создан чар, и если он был создан более чем неделю назад то с Колобков 200 бон. Годится? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сеголня восколько зайдеш?

На Экстрим сервере я собрал уже достаточно квестовых айтимов, но всё же я жду этих людей: Contex, JloBeJlaC, Cocaine, SkiLMasTeR, PriZrAk.

У вас есть сутки, чтобы связатсья со мной, иначе я вычеркну вас из победителей и возьму следующих претендентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Экстрим сервере я собрал уже достаточно квестовых айтимов, но всё же я жду этих людей: Contex, JloBeJlaC, Cocaine, SkiLMasTeR, PriZrAk.

У вас есть сутки, чтобы связатсья со мной, иначе я вычеркну вас из победителей и возьму следующих претендентов.

Нену ты индеец :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вася,я тебе по человечески помог,а ты меня еще индейцем называешь?как говориться не делай добра, не получишь зла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вася,я тебе по человечески помог,а ты меня еще индейцем называешь?как говориться не делай добра, не получишь зла.

 

васичка, я прекрасно видел его пост... я думал может он сегодня в какоето время ещё раз зайдет на Ехтрим, Ок ДА?! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

он бы написал в какое время он зайдет,а так там написано: "У вас есть сутки, чтобы связатсья со мной" .

Share this post


Link to post
Share on other sites

я зашёл на сервер, проторчал пол часа, так никто и не подошёл. мой скайп - kovernant

я не слишком суров и не хочу, чтобы вы лишались бонусов таким глупым путём.

 

прошу найти меня, сдать айтимы. без этого я не могу остальным бонусы начислить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда будет сдача шмота на сервере High?

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда ещё 3 челвоека заполнят заявки в номинации: сеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даю всем желающим времени до 20:00 по серверному. Сегодня закрою квест, соберу все айтимы и выдам бонусы. кто что успел, тот награду и получит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даю всем желающим времени до 20:00 по серверному. Сегодня закрою квест, соберу все айтимы и выдам бонусы. кто что успел, тот награду и получит.

 

если несколько человек не успеет, следовательно, то количество бонусов которые планировалось потратить на призы не израсходуется. так может быть вы раскидаете эти боны на тех кто сдал все айтамы? :) там будет мелочь, но приятно! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если несколько человек не успеет, следовательно, то количество бонусов которые планировалось потратить на призы не израсходуется. так может быть вы раскидаете эти боны на тех кто сдал все айтамы? :) там будет мелочь, но приятно! :)

 

+1 :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

если несколько человек не успеет, следовательно, то количество бонусов которые планировалось потратить на призы не израсходуется. так может быть вы раскидаете эти боны на тех кто сдал все айтамы? :) там будет мелочь, но приятно! :)

 

morjachek znaet :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонусы будут начислены только тем, кто сдаст айтимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даю всем желающим времени до 20:00 по серверному. Сегодня закрою квест, соберу все айтимы и выдам бонусы. кто что успел, тот награду и получит.

 

В сколько будешь собирать итемы на хае?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ApTeC

2. High (x1000)

3. Вторая часть ( Пад сет +9 )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...