Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[1.08.2012] - Последние известия!

Recommended Posts

Опять пообещали переобещать обещаное

 

Нужно поменять твою цитату на название темы!Срочно в тираж! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

и самое главное - грандиозные планы на будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы обещали розкрыть % дропа в лотерее и что вы сделали чтобы она была "более дружной к вашей економиее",что то я не вижу где %?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Введена динамическая система наказаний на сервере! Оракул правосудия в нашем мире!

2. А именно, теперь первый раз нарушая определенный пункт правил вы получаете стандартное наказание, а во все следующие разы срок наказания умножается на количество раз, сколько раз вы нарушили данный пункт правил.

3. Пример: первый раз вы получаете 3 дня бана, во второй раз 6 дней, в третий 9 дней и так до бесконечности.

4. Количество нарушений каждого пункта считается для определенного персонажа, а не для всего аккаунта.

5. Это нововведение предвестник ввода обновленного античита и приятного обновления для Вас, следите за новостями!

6. Мы стабилизировали работу наших серверов и теперь сможем заняться обновлениями!

7. Начался новый месяц и был сброшен рейтинг серверов в ммотоп. Вы знаете что надо делать!

8. Мы решили и дальше радовать наших игроков и продлили акцию, с помощью которой Вы получаете на 20% больше бонусов при пожертвовании!

9. Вы также получаете в подарок лотерейные билеты на сумму 10% от пожертвованных средств!

10. Блесс это серьезный сервер, для серьезных людей! Приятной Вам игры и удачи во всем!

 

Наказания и донат - какой приятный сюрприз, долго ждал такого обновления

 

ты смеешься? украйнцам не выгодно лажить такие деньги. у нас зарплаты от 1500-3000 грн это на средних работах.

 

ой, да ладно тебе, я за свою белорусскую зарплату не могу купить себе даже 1 шмотку бронзы+алл, о чем может идти речь?

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы обещали розкрыть % дропа в лотерее и что вы сделали чтобы она была "более дружной к вашей економиее",что то я не вижу где %?

 

Может вы ответите или так и будете отмалчиваться? <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, да ладно тебе, я за свою белорусскую зарплату не могу купить себе даже 1 шмотку бронзы+алл, о чем может идти речь?

 

 

Bronze шмотка - это 10 долларов. Что ж за зарплаты у вас в Беларуси? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bronze шмотка - это 10 долларов. Что ж за зарплаты у вас в Беларуси? :blink:

 

300 баксов для белоруса за счастье

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может вы ответите или так и будете отмалчиваться? <_>

 

Мы передумали. Пусть это останется нашим маленький секретом. Но в целом с лотереей как видите сейчас все ок %)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять пообещали переобещать обещаное

 

Бельчонак приболел, поэтому обновления по геймплею задерживаются. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...