Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-xemmi-

Perfecto

Recommended Posts

Posted Image

 

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

ыыыыыыыыыыы

Share this post


Link to post
Share on other sites

2) Я лично за Хемми жизни Эрику не дам :trololo: :trololo:

 

А вы случайно не муж и жена с Хеми?что боец не врот еби**??за себя отвечай..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы случайно не муж и жена с Хеми?что боец не врот еби**??за себя отвечай..

 

Причем здесь муж и жена здесь понятие дружба и один за всех и все за одного я тебе сочувствую если ты такого не понимаешь :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы случайно не муж и жена с Хеми?что боец не врот еби**??за себя отвечай..

 

Исходя из твоего извращенного мышления, то выходит, что у вас там групповые развлечения? :trololo: :trololo: :trololo:

 

А с чего ты взял, что я не могу заходить за хемми, если я заходил за него и качался, поднимал ему рессы, вопросы есть какие еще???? Нету??? :trollface: :trollface: :trollface:

Понабежало защитников :DD :happy: :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из твоего извращенного мышления, то выходит, что у вас там групповые развлечения? :trololo: :trololo: :trololo:

 

А с чего ты взял, что я не могу заходить за хемми, если я заходил за него и качался, поднимал ему рессы, вопросы есть какие еще???? Нету??? :trollface: :trollface: :trollface:

Понабежало защитников :DD :happy: :happy:

 

Ты хоть сам понял что написал?Да мне как бы плевать за кого ты там заходишь и что ты с ним делаешь,Защитники?Я хоть одно слово написал про Ерика?м?Это ты тут разрываешься за хеми

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хоть сам понял что написал?Да мне как бы плевать за кого ты там заходишь и что ты с ним делаешь,Защитники?Я хоть одно слово написал про Ерика?м?Это ты тут разрываешься за хеми

 

Да ты что?)))) Ты тут выполз непонятно откуда, начинаешь ставить меня перед ответом, еще что??? ))

Я как бы вообще и свои интересы защищаю тоже, поскольку этот конфликт задел не только хемми но и меня как бы.

Если ты всей картины не знаешь, кто тебе виноват??)))

Ты смешон как и все ваши согильдийцы :trollface:

И чего ты лезешь тогда, если не за Эрика??? заполз в чужую тему, начинает что то постить непонятное...Потерялся что ли?)) дать тебе ссылочку на твою ги тему? :yao: :yao:

 

Как говорит "Неррен" это игровой процесс и кого я буду сливать и зачем- это уже мои дела и проблемы. Игровой процесс- есть игровой процесс :jacky:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш игровой Nick. (Mazafaka)

2. Ресет вашего персонажа/ не менее 60 рес. Ельфам с 30. (149)

3. Клас персонажа. (Sm)

4. Ваше реальное имя, возраст. (Алексей, 25лет.)

5. Ссылка с сайта на персонажа. (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=mazafaka&serv=high)

6. где вы живете в реальности. страна,город. (Латвия,Лиепая)

7. Вы готовы к сборам в казну, которые проводяться в ГИ? Вы будете знать, что и куда пойдет. Yes!

8. Каков ваш онлайн в день? (2-4h)

9. Как давно вы на этом сервере? (2-3 месяцев)

10. В каких кланах вы состояли ранее? Причина ухода? Revolt, razpalsa Guild...

11. Почему вы выбрали именно нашу гильдию? (адекватний коллектив..)

12. Есть ли у вас знакомые из нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? TbI.. :D (xemmi)

13.В нашей гильдии очень важное место занимают гильд-мероприятия (Гильд квесты,фарм босов.). Одни поощряются поинтами, другие нет. Собираетесь ли вы постоянно посещать их? Yes!

14.Обязуетесь ли вы ежедневно посещать форум, что-бы быть в курсе дел Гильдии? Yes!

15. Наличие Skype. AleksDee22

16. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Гильдии? 100% :D

 

Добавлю тебя в скайпе, побеседуем и после уже решим, но по анкете от меня +

 

Касательно Эриков и прочих.. Зачем разводить флуд (Это не только к моим сокланам, но и к гуинесс относится) завтра ГМ выйдет из бана, там и посмотрим, кто кого и как будет защищать, и на сколько кого хватит. *Делом а не флудом*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно Эриков и прочих.. Зачем разводить флуд (Это не только к моим сокланам, но и к гуинесс относится) завтра ГМ выйдет из бана, там и посмотрим, кто кого и как будет защищать, и на сколько кого хватит. *Делом а не флудом*

 

Ну пля вы смешные :please:И да пускай Ваш Гм снова купит Вип :D И еще,я даже буду писать в пост где Я стоя качаюсь,пускай приходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guiness - в страхе сбежали с этого топика.

вы делаете сами себе хуже.

Предупреждения №1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guiness - в страхе сбежали с этого топика.

вы делаете сами себе хуже.

Предупреждения №1.

 

 

Грозно сказано :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guiness - в страхе сбежали с этого топика.

вы делаете сами себе хуже.

Предупреждения №1.

 

:why: Смешон

Share this post


Link to post
Share on other sites

:why: Смешон

 

Русского не понимаешь?

или читать разучился?

Share this post


Link to post
Share on other sites

делаете только уже.

 

Так ты пиши по русски,что бы тебя понимали <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю тебя в скайпе, побеседуем и после уже решим, но по анкете от меня +

 

Касательно Эриков и прочих.. Зачем разводить флуд (Это не только к моим сокланам, но и к гуинесс относится) завтра ГМ выйдет из бана, там и посмотрим, кто кого и как будет защищать, и на сколько кого хватит. *Делом а не флудом*

 

Okey AleksDee22.. Daj svoj skype i ja tebe preglawu!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Okey AleksDee22.. Daj svoj skype i ja tebe preglawu!

 

Добавь меня.

разберемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам самим-то не смешно, поналетело народу, половина из которого прячется за хемми и из-за спины гром и молнии швыряет. Когда у самих сил хватит на разборки, тогда милости прошу, а так лучше свернуться и молчать в тряпочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guiness - в страхе сбежали с этого топика.

вы делаете сами себе хуже.

Предупреждения №1.

 

А то что? Рома давай уже бросай понтоваться и шавок своих уткни чтоб не провоцировали! Скрины так мы и не дождались где Zemene типо вам угрожала!Надоел уже этот малолетний базар с комиксами! Мне пох если дадут бан и т.д но я тебе тоже советую прекращать провокации!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да где же эти скрины?я же уже писал вам скрины в студию,балаболы малолетние

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...