Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-xemmi-

Perfecto

Recommended Posts

Кстати да где же эти скрины?я же уже писал вам скрины в студию,балаболы малолетние

 

а Вот за балабола ты ответишь.

 

 

А то что? Рома давай уже бросай понтоваться и шавок своих уткни чтоб не провоцировали! Скрины так мы и не дождались где Zemene типо вам угрожала!Надоел уже этот малолетний базар с комиксами! Мне пох если дадут бан и т.д но я тебе тоже советую прекращать провокации!

 

еще раз повторяю - сбежали с этого топика, что бы я вас не видел здесь больше.

сегодня посмотрим на что вы способны, или только на форуме кричать???

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то что? Рома давай уже бросай понтоваться и шавок своих уткни чтоб не провоцировали! Скрины так мы и не дождались где Zemene типо вам угрожала!Надоел уже этот малолетний базар с комиксами! Мне пох если дадут бан и т.д но я тебе тоже советую прекращать провокации!

 

Шавку ты в зеркале увидишь, малолетний базар с комиксами????

Нет я тут бычить начну как половина вашей гильды и буду показывать еще, как я матерититься умею.

Проовокации?? Я сказал, что поднимал хемми ресы, в то время своего чара я не качал, что не понятно? или я сказал, что хемми сам будет заходить? Вот я за него зайду и сам могу делать, то чего эрик так и не научился ( комбо).

Взрослый сильно, из-за игры тут бычить начинаешь, тогда тебе вместе с твоим сыном полка явно в коровник надо :D а не с норм людьми общаться :trollface: :trollface:

 

И куда вообще смотрит администрация????

Толпа неадекватных людей с какими то мнимыми угрозами врывается в наш топик, поливает нас грязью- все ок, четка пацаны.

 

Даже Трибун нормально реагирует на комиксы(представитель сената) и комиксы сделаны про него, а вам к психиатру надо- лечить синдром быка :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Вот за балабола ты ответишь.

 

 

Не уходи от вопроса,где Скрины?? :why: Напугал ты меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уходи от вопроса,где Скрины?? :why: Напугал ты меня

 

я по твоему делал скрины? я тебе говорил что я тебе эти скрины скину? я тебе говорил что они именно у меня есть?

есть вопросы, добро пожаловать в скайп.

или ЛС!

здесь не флудим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошу сенат доброкачественно сделать свою работу в этой теме, а то РО только помоему в одной гильд-теме раздаются...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попрошу сенат доброкачественно сделать свою работу в этой теме, а то РО только помоему в одной гильд-теме раздаются...

 

done
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыт набор в Гильдию.

БК,СМ - не менее 100 рес .

Ельф,ДЛ - не менее 70 рес .

Пишем заявочки, будим рады.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Удачи Вовчик, будим по тебе скучать, ты отличный парень и нам тебя будит не хватать...

Ты не стесняйся, звони, пиши, будим очень рады тебя слышать. :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...