Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Технические работы - Main

Recommended Posts

Вот WebZen тока для 6-7 сезонов , но вы можете воспользоватся нашим PlaySideClicker .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот WebZen тока для 6-7 сезонов , но вы можете воспользоватся нашим PlaySideClicker .

 

категорически не согласен с этим !

есть и сезоны 3-5 с Хелпером

нуу покрайней мере были :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

togda drop nado rezhatj do 1%

 

До 5% спустить и все я думаю етого будет достаточно и решиться вопрос с кликерами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаешь сделать сброс резетов?Устроит ли новичков такой сброс?Если тот человек набил резеты честно,то и тогда они должны остаться.

На многих серверах ,всегда найдется самый высокий рес.

Сейчас надо устранить все читы к "бабушке в деревню"

 

как и всегда долбоеб несет чушь, уже автономно отсекая любое замечание в сторону адиминистраниции и переведя на свой счет, это чмо также невникает в вопрос, его основная задача лизнуть поглубже..

элементарный вопрос - как новичков может повергнуть в неистовый шок вайп? ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ,более неесвязного мышления я даже на гарене невстречал. Для новичков вайп - это всегда было как мана небесная, с какой ты планеты убогий ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да просто забанить тех людей кто юзал его. А это Fallen, Huhcrit, Action, nyncuk, Protector, DonSerega. больше никто замечен небыл.

 

:lol: :lol: :lol:

вот ты задвинул :lol: больше никто замечен не был B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технические работы успешно заверешены. Чтобы зайти в игру необходимо обновиться через ланчер. В ближайшие минуты будет доступен патчер на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...