Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Chaotic_One

Здоровяк, ты меня задолбал

Recommended Posts

Здоровяк, иди работай, я задолбался платить за электричество которое жжётся по 9-18 часов на дню просто так, из за того что ты сливаешь меня изо дня в день( кстати ладно бы был повод, так нет же, его попросту нет)... ты палишь чтоли каждый день когда я ухожу на работу?,

Слив без причины-признак дурачины и несостоятельности как личности.

Что, а главное кому ты хочешь доказать-мне не понятно...

Реально ты задолбал, свали на хай эксп сервера, там тебе самое место.

:trollface:

 

Да, да, это плак плак :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

:please: :please: :please: :please: :please: :please:

 

ааааааааа, я минуты 3 ржал не переставая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:please: :please: :please: :please: :please: :please:

 

ааааааааа, я минуты 3 ржал не переставая.

 

Ну вот, продлил жизнь хоть кому-то :lol:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, продлил жизнь хоть кому-то :lol:

 

и не однаму :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

 

хм... многозначительно.

Т.Е. если у меня нет времени задротить в Му-это фейспалм?

Если мне не нравится выкидывать по 30$ в месяц т.к. компьютер прастаивает без дела, это тоже фейспалм?

Т.Е. если один... недалёкий человек сливает весь сервер т.к. как он сказал " я же не зря купил фулл сэт, а для того чтобы показать какой я крутой" это тоже фейспалм?

 

Мой выбор пал на муонлайн лоу рейт сервера именно потому, что у меня нет времени на что либо другое, потому как здесь есть возможность продуктивно АФКшить, , здоровяк же эту возможность абсолютно нивелирует. Так какой мне вообще смысл тогда? набивать в день по лвлву? Да, далеко я уеду такими темпами...

 

Не с проста я, и моя гильдия, позиционируем себя как нейтралы, т.к. какие либо военные действия-это не для нас, потому как: а) нам это не интересно б) у нас нет на это времени в) мы пацифисты г) мы за здоровую конкуренцию. Сливая с АФК весь сервер, здоровяк лишь показывает свою никчёмность, слабость, боязнь что его нагнут... Молодец парниша, продолжай дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

bednjagu nepuskaet v bc :trollface:

 

Омг.... Рау, во первых это майн сервер, во вторых- в БЦ пускает :trollface:

Этот человек сливает с АФК нейтралов, а на это... ну.... сам понимаешь много ума не надо.

 

Ах да, не пускание в БЦ я считаю нормой, так же как и не пускание в ДС, отжимание спота и конкуренция на всех других эвентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм... многозначительно.

Т.Е. если у меня нет времени задротить в Му-это фейспалм?

Если мне не нравится выкидывать по 30$ в месяц т.к. компьютер прастаивает без дела, это тоже фейспалм?

Т.Е. если один... недалёкий человек сливает весь сервер т.к. как он сказал " я же не зря купил фулл сэт, а для того чтобы показать какой я крутой" это тоже фейспалм?

 

Мой выбор пал на муонлайн лоу рейт сервера именно потому, что у меня нет времени на что либо другое, потому как здесь есть возможность продуктивно АФКшить, а во время нахождения за компом, пообщаться с адекватными людьми, найти новые знакомства, здоровяк же эту возможность абсолютно нивелирует. Так какой мне вообще смысл тогда? набивать в день по лвлву? Да, далеко я уеду такими темпами...

 

Не с проста я, и моя гильдия, позиционируем себя как нейтралы, т.к. какие либо военные действия-это не для нас, потому как: а) нам это не интересно б) у нас нет на это времени в) мы пацифисты г) мы за здоровую конкуренцию. Сливая с АФК весь сервер, здоровяк лишь показывает свою никчёмность, слабость, боязнь что его нагнут... Молодец парниша, продолжай дальше.

 

Я не сторонник слива сервера под "0" , но каждый играет как ему хочется.

Я тоже афк часто, и переодически падаю со спота и тд. не знаю где ты работаешь, но если у тебя там есть доступ к компу Тим вьюер тебе в помощь.

п.с. на сервере есть места где можно безпрепятственно стоять афк, но их надо знать))

п.с.2 купи себе скрытее инфы и наслаждайся афк))

 

На лоу рейтовых серверах гильдии пацифисты держатся не долго и даже если после слива они не дают сдачи это их не спасает от последующих сливов. ИМХО

 

И да, кстати) фулл шмотки не покупаются, что-б на них было красиво смотреть, а для определенных целей и одна из них это ВАР!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сторонник слива сервера под "0" , но каждый играет как ему хочется.

Я тоже афк часто, и переодически падаю со спота и тд. не знаю где ты работаешь, но если у тебя там есть доступ к компу Тим вьюер тебе в помощь.

п.с. на сервере есть места где можно безпрепятственно стоять афк, но их надо знать))

п.с.2 купи себе скрытее инфы и наслаждайся афк))

 

На лоу рейтовых серверах гильдии пацифисты держатся не долго и даже если после слива они не дают сдачи это их не спасает от последующих сливов. ИМХО

 

И да, кстати) фулл шмотки не покупаются, что-б на них было красиво смотреть, а для определенных целей и одна из них это ВАР!

 

Да, кажэдый играет как хочет, но коли ты играешь с людьми, то и отношение у тебя должно быть человеческое. Не можешь по человечески- го в оффлайн игры. Любишь бесить других людей? го к психологу. Доказываешь что ты что-то можешь в игре- го на улицу, и там попробуй что то доказать. Гнобят в школе\на работе\дома- го в гаагский суд, а ещё лучше всего просто задуматься и поискать проблему в себе.

Доступ к компу есть, но доступ к различным правам, очень сильно ограничен, тимвивером воспользоваться не получится-не хватит прав.

На сервере есть, да, но я не собираюсь шкерится от какого то неуравновешенного типа.

..... но я не собираюсь шкерится от какого то неуравновешенного типа.

Гилд пацифистов держится долго и очень долго, если игроки в адеквате.

Ну дак я по сути не против ВАРа, но как я уже неоднократно говорил-обоснованного, ну и естественно ВАР подразумевает слив с АФК, тут спору нет. Но вот сливать гилд нейтралов, а в частности меня, приговаривая что никаких претензий нет и сливать не будет... это уже какое-то раздвоение личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.Е. если один... недалёкий человек сливает весь сервер т.к. как он сказал " я же не зря купил фулл сэт, а для того чтобы показать какой я крутой" это тоже фейспалм?

 

Сhaotic боюсь твоя фантазия тебя погубит :D А слив обычный игровой процес :P

 

 

Сливая с АФК весь сервер, здоровяк лишь показывает свою никчёмность, слабость, боязнь что его нагнут...

 

Не глупи и не выдумывай, я сливаю только вас т.к. весь прошлый мой war пиришел к тебе в guild ты сам это прекрасно знаешь !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.Е. если один... недалёкий человек сливает весь сервер т.к. как он сказал " я же не зря купил фулл сэт, а для того чтобы показать какой я крутой" это тоже фейспалм?

Сhaotic боюсь твоя фантазия тебя погубит :D А слив обычный игровой процес :P

 

Ну блин... я ожидал ответа поразвёрнутее)

А фантазия моя меня не погубит, да, твои слова воспроизвёл я не совсем дословно, но смысл то такой, нечего отнекиваться. Ты сказал: Вот раньше меня гоняли, теперь я купил сэт и буду сам всех гонять, не просто так ведь деньги тратил. Это твои слова.

 

Слив... ну как я уже сказал- беспорядочный слив-признак неполноценности, способ поднять своё ЧСД и не более.

Здоровяк, ну ей богу, да, был разговор что ты будешь сливать некоторы личностей которые тебе поднасрали и т.д. Но я то тут при чём? да и вообще в отношении их тоже мог бы поуспокоиться. Только нас? а я вот так не думаю почему-то.... Ко мне перешёл не весь прошлый вар, это раз. 2- что было то прошло, они пошли туда потому что не было меня, я вернулся, они вернулись все ко мне. ЗАбей и забудь. Пис тебе, человек.

 

Ну или давай это обсудим каким нибудь образом тет-а-тет. Раз конфликт есть, конфликт решаем, давай решать. Не порти настроение людям желающим отдохнуть.

 

Можешь называть меня просто Павел Андреевич. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сторонник слива сервера под "0" , но каждый играет как ему хочется.

Я тоже афк часто, и переодически падаю со спота и тд. не знаю где ты работаешь, но если у тебя там есть доступ к компу Тим вьюер тебе в помощь.

п.с. на сервере есть места где можно безпрепятственно стоять афк, но их надо знать))

п.с.2 купи себе скрытее инфы и наслаждайся афк))

 

На лоу рейтовых серверах гильдии пацифисты держатся не долго и даже если после слива они не дают сдачи это их не спасает от последующих сливов. ИМХО

 

И да, кстати) фулл шмотки не покупаются, что-б на них было красиво смотреть, а для определенных целей и одна из них это ВАР!

 

Как мысли мои прочитал :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блин... я ожидал ответа поразвёрнутее)

А фантазия моя меня не погубит, да, твои слова воспроизвёл я не совсем дословно, но смысл то такой, нечего отнекиваться. Ты сказал: Вот раньше меня гоняли, теперь я купил сэт и буду сам всех гонять, не просто так ведь деньги тратил. Это твои слова.

 

Слив... ну как я уже сказал- беспорядочный слив-признак неполноценности, способ поднять своё ЧСД и не более.

Здоровяк, ну ей богу, да, был разговор что ты будешь сливать некоторы личностей которые тебе поднасрали и т.д. Но я то тут при чём? да и вообще в отношении их тоже мог бы поуспокоиться. Только нас? а я вот так не думаю почему-то.... Ко мне перешёл не весь прошлый вар, это раз. 2- что было то прошло, они пошли туда потому что не было меня, я вернулся, они вернулись все ко мне. ЗАбей и забудь. Пис тебе, человек.

 

Ну или давай это обсудим каким нибудь образом тет-а-тет. Раз конфликт есть, конфликт решаем, давай решать. Не порти настроение людям желающим отдохнуть.

 

Можешь называть меня просто Павел Андреевич. :trollface:

 

Ну если ты не понел смысл моих слов я не виноват! Да и вообще я не поиму что ты хочешь достигнуть созданием этой темки, если думаешь что прекратятся сливы, ты наивен :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты не понел смысл моих слов я не виноват! Да и вообще я не поиму что ты хочешь достигнуть созданием этой темки, если думаешь что прекратятся сливы, ты наивен :D

 

 

Ну... тогда мне тебя просто жалко от того что ты не можешь найти себе более толковое занятие, пора взрослеть.

 

Слив из за того что я взял к себе бывших твоих варов-пустые отмазки, до обрушения у нас тоже были с тобой тёрки, и опять таки просто так, от того что тебе было нечем заняться.

Иди в конце концов крестиком вышивай, хоть какая-то польза будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... тогда мне тебя просто жалко от того что ты не можешь найти себе более толковое занятие, пора взрослеть.

 

Слив из за того что я взял к себе бывших твоих варов-пустые отмазки, до обрушения у нас тоже были с тобой тёрки, и опять таки просто так, от того что тебе было нечем заняться.

Иди в конце концов крестиком вышивай, хоть какая-то польза будет.

 

Я сам решу что и когда мне делать, и мне глубоко пох на то что у тебя нет времени из-за работы! Это не моя проблема. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... тогда мне тебя просто жалко от того что ты не можешь найти себе более толковое занятие, пора взрослеть.

 

Слив из за того что я взял к себе бывших твоих варов-пустые отмазки, до обрушения у нас тоже были с тобой тёрки, и опять таки просто так, от того что тебе было нечем заняться.

Иди в конце концов крестиком вышивай, хоть какая-то польза будет.

 

эх тебя-б на мой старый сервер))) интересно, что бы ты там говорил))

п.с. вырезка из топа моей прошлой гильдии))

 

Прогуливаясь по снежным просторам Давиаса, я случайно услышал разговор юного ученика

со своим учителем, и понял, что речь шла про меня....

 

-Пупсики... Кто это такие?

-Это группа не совсем адекватных людей, страдающих онлайн зависимостью.

 

-Какова их политика? Что они потеряли в нашем прекрасном мире МУ?

-Политика несуразная... "бери то что хочешь, убивай кого хочешь, но не забывай о последствиях"

В нашем прекрасном мире они будут приносить радость людям :please:

 

-К чему такое поведение? Разве им всё дозволено? :why:

-Конечно нет. Они обязаны соблюдать свод законов установленные руководством нашего мира :trollface:

 

-А разве у них нету свода собственных правил?

-Есть, но он довольна короткий. Состоит всего из одного афоризма "Слова не стоят потраченного на них кислорода" :fuckyeah:

 

Расшифровка выше написанного для таких как IrrBiS и AciD: :yao:

 

1) Пупсики это гильдия игроков в МУ-ОнЛайн

2) Вары нас не страшат, если у вас есть желание с нами воевать мы только за.

3) Соблюдать Правила Сервера

4) В нашем случае "напечатанный текст не стоит потраченных усилий", т.е. не коем образом не оскорблять и не унижать во время варов даже самых неадекватных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кривое зеркало на выезде :trollface:

Chaotic_One подумаеш сливают :) это игра чувак <_< слили так дай здачи а не сдюни пускай -_-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паша красавчик=)переходи на экстрим ,че ты забросил своего бк=)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...