Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Chaotic_One

Здоровяк, ты меня задолбал

Recommended Posts

Паша,ты что бота для UoPilotа не можешь написать?Или забыл как на харде играть?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паша красавчик=)переходи на экстрим ,че ты забросил своего бк=)?

 

Вован, да всё времени не хватает)

 

Ту Донлез- Времени не хватает, да и поздно пришёл, раскачаться не успел, а тут эта пиявка присосалась)

Ту Пекло-Времени не хватает и никогда не умел, и нет, не забыл, но времени не хватает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здоровяк, иди работай, я задолбался платить за электричество которое жжётся по 9-18 часов на дню просто так, из за того что ты сливаешь меня изо дня в день( кстати ладно бы был повод, так нет же, его попросту нет)... ты палишь чтоли каждый день когда я ухожу на работу?,

Слив без причины-признак дурачины и несостоятельности как личности.

Что, а главное кому ты хочешь доказать-мне не понятно...

Реально ты задолбал, свали на хай эксп сервера, там тебе самое место.

:trollface:

 

Да, да, это плак плак :rolleyes:

 

и снова СОПЛИ :why: :facepalm: :trollface:

WITHOUT COMMENTS !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

и снова СОПЛИ :why: :facepalm: :trollface:

WITHOUT COMMENTS !!!

 

 

Изыди флудераст.

 

П.С. да и насморком я не страдаю :trollface:

 

Это не сопли, а выражение недовольства и в этом плохого и постыдного в общем то ничего нет. Я не боюсь выражать свои мысли, свои эмоции, ровно как не боюсь и троллей которым лишь бы съагрить человека. Элементарно хотел решить проблему, мы всё же цивилизованные люди, ну а коли он фанатичный орангутанг и агрессивный тормоз.... ну это печально, вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паша,может мне тебя тоже лить?:)))ЗА апо отомщу:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паша,может мне тебя тоже лить?:)))ЗА апо отомщу:)

 

Не вопрос) Лей, не жалей) Эх... я уже не тот задрот что раньше, а так бы навалял бы этому симбиозу противоречивых личностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у него своя игра!! если на него напоролся все афк-и не будет :D

 

ну пусть сделает свой сервер и сливает с АФК мобов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да, это плак плак :rolleyes:

 

Это не плак плак, а выражение недовольства

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будь так буквален. Исправил.

 

причём тут буквальность, когда эти 2 сообщения написаны в разных тонах

Share this post


Link to post
Share on other sites

я один жду когда здоровяк тут отпишется?)хочу поржать)))

 

on uhze tyt otpisivaljsaPosted Image :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор ты идиот, прикинь? Писать на общий форум? Да нахер. Писать ему в PM? Да это же трудно, пиздец просто.

 

Вечно пишешь по 1000 предложений умных слов, с неподрожаеммо изумительной грамматикой, и здесь из-за какого-то персонажа ИЗ ИГРЫ плачешься как девочка, у которой забрали лак для ногтей. Я думаю зайду, потрачу своё время, на какую то вновь интересную и позновательную тему от тебя, а ты так падаешь в рейтинге "Гениев Форумов", печалька. Это Facepalm Facepalmov. Играть в игру, которая построена на сливах, и жаловаться что у тебя нет денег на Электроэнергию? Играй в тетрис. Очень малоемкая, а главное успокаивающая, игра, и энергии на неё много не надо. Подумай на этим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор ты идиот, прикинь? Писать на общий форум? Да нахер. Писать ему в PM? Да это же трудно, пиздец просто.

 

Вечно пишешь по 1000 предложений умных слов, с неподрожаеммо изумительной грамматикой, и здесь из-за какого-то персонажа ИЗ ИГРЫ плачешься как девочка, у которой забрали лак для ногтей. Я думаю зайду, потрачу своё время, на какую то вновь интересную и позновательную тему от тебя, а ты так падаешь в рейтинге "Гениев Форумов", печалька. Это Facepalm Facepalmov. Играть в игру, которая построена на сливах, и жаловаться что у тебя нет денег на Электроэнергию? Играй в тетрис. Очень малоемкая, а главное успокаивающая, игра, и энергии на неё много не надо. Подумай на этим.

 

Шу.... для меня эта игра предназначена для АФКа, привлекла она меня именно этим, Я никого не трогаю-меня никто не трогает. Всё элементарно. НУ а тут такой конфуз, как я не пытался вразумить его... ни в какую..... ну вынес сор из избы, поспешил вероятно, да пофигу на самом то деле, я тут не на публику играю чтобы задумываться о том, что подумает обо мне народ. Дело не в деньгах на электроэнергию, они пришлись так, к слову, просто... это уже бесит и бесит не меня одного, а ещё многих людей.А мои успокоительные пилюли давно кончились :trollface:. Как никак для беспорядочного слива предназначены сервера с большой экспой, никак не х15.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chaotic я тебе вроде уже сказал что сливы не прекращу! Смысл в дальнейшем разговоре? Думаю его нет. А нащет твоих оскорблений скорее всего это жалкие попытки подколоть или проявление твоей недалекости (maybe в игре я нуб, так на форуме тебя покусаю, угадал)? :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao:Человек купил фулл сет, потому=что ему мама сказала что это круто !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao:Человек купил фулл сет, потому=что ему мама сказала что это круто !!

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: ну молодец +1 пост сделала, можешь дальше дом2 смотреть :please:
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...