Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Rentus

Моя самая смешная история

Recommended Posts

Лето. Еду с утра в лифте, мусор в руках. Пахнет не очень хорошо - сезон дынь и арбузов, перепревает быстро. Мой этаж 10. На 8 лифт останавливается, входит мент в форме, при фуражке - все как положено. Едем дальше - 5 этаж,лифт снова остановился и на лестничной площадке стоит мамаша с сыном, года дак 4 карапузу.

Заглянул он в нашу кабинку(лифт), носом потянул и говорит маме: "МАМА, Я ЗДЕСЬ НЕ ПОЕДУ. ЗДЕСЬ МУСОР ВОНЮЧИЙ..."

мент по-моему позеленел... а меня ещё пол часа ржак проберал.

 

 

 

История №1 произошла со мной сегодня рано утром...

 

Вчера вообщем как все люди с друзьями собираемся гулять, поехали в ресторане посидели компанией там посидели в покер клубе, потом звонок по телефону от знакомого "Давай бери с собой своих и приезжайте к нам, мы на квартире"...через буквально 2 часа (Время уже было 22:00)ловим такси и едим туда на квартиру...гуляем, пьем, веселимся 1 апреля вроде как праздник...а там было вообщем еще 6 человек из них 2-ое не понятно кто парни то или девушки короче что-то между, 1 грузин, его девушка ну и наш друг собственно кто нас туда позвал со своей девушкой, и еще 1 девушка...(У них был кейс с фишками и они играли в покер)..Все как всегда в синьку напились и кто разошёлся по комнатам спать (комнат было много), ну а кто остался играть в покер между собой...я поиграл немного, на тот час время уже было 5 утра....надоело мне как-то играть и я пошел спать, выбрал себе комнату, где на удивление никого небыло...и я лёг спать....просыпаюсь утром от того как мне кто-то начинает снимать штаны..я так с боку на бок переварачиваюсь...думаю так во сне, о щас что-то интересное будет...так открываю 1 глаз и просто моментально взлетаю на ноги, у меня шок, я в панике и ярости....короче тот кто пытался меня раздеть был 1 из тех непонятно какого пола "парней"....

 

С одной стороны это смешно, а с другой, представьте еслиб меня взул какой-то педик... :unsure:

 

:D :D :D ты не закончил...ты с шоком взлетел на ноги но, без штанов и что было дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация окончена . Результаты будут втечении 3-4 дней .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...