Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ChiPs

2.2

Recommended Posts

Ну да на том ксе я был в (great dragon pants +l+dd+4%harm dd/bronza boots+ref+dd+9+harm dd/dp gloves +dd+l+9+harm dd/ bronza helm +dd+l+9 +harm dd/BD armor +9 prostoi bez harm dd/ring +ref+dd/Ring +dd+5/pend ice +5+rate/3e wingi +all/shild +dd+l+mana+9) i dlja tebja eto hlam ???? nu izvini chto ja ne kupil sebe brave +all

 

На видео прекрасно видно, то что тебя когда убивают, ты отбегаешь от Ovcharu и не исползуешь скил щита и за этого ты умираешь :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбираться в этой теме будет Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

На видео прекрасно видно, то что тебя когда убивают, ты отбегаешь от Ovcharu и не исползуешь скил щита и за этого ты умираешь :o

 

Мне не надо стоять под щитом чтобы меня не убили! мне хватает только пить хп банки! и я помоему нигде не писал что я успользую скли щита !

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве он что-то решает на св? они только для статуй и ворот, меня авчара не мог слить, когда я бегал вокруг, но я св не держал, а те кто держал лил, у него есть +++ и инер, с такой скоростью хп не слить дк никогда, тем более овчара без фулл итемов(Я про пушки).

 

point of soul ne tolka dlja statuj i varot :) dlja statuj i varot poit of bless ;) i na set var4una posmatrite ! neponimaju za4em vobs4e sozdovatj takije pozornije temi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только одно не понимаю, что за разбирательство вы устроили?Это прошлый захват, годность видео составляет 1 неделя.В чем проблема то?Закрывайте тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

point of soul ne tolka dlja statuj i varot :) dlja statuj i varot poit of bless ;) i na set var4una posmatrite ! neponimaju za4em vobs4e sozdovatj takije pozornije temi

 

Не понимаю зачем паникуете и оправдываетесь? Если я не прав а вы правы, вам должно быть пофигу на эту тему! Витамин а еали эта позорная тема то уговгры Ovcharu провести дуельк я буду тольк в (3itema DP +dd+9 /bizha/ shild/ и 3е wingi и буду без пт) а ovchara будет с MS+crit и посмотрим как он меня убьёт! Только при условии что сначало белка проверяет белка комп и пока белка смотрит он заходит в игру! Но я уверен что Ovchara откажется ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не надо стоять под щитом чтобы меня не убили! мне хватает только пить хп банки! и я помоему нигде не писал что я успользую скли щита !

 

Не буду с тобой спорить, как писал Jules чуть выше постом Puer всё решит, и я думаю его мнение будет очень даже адекватным ибо здесь нету не чего за что можно получить бан :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявляю о том, что был проведен эксперимент, в котором игрок Овчара слил игрока Хидена мньше чем за 2 секунды, оба игрока были под фулл бафами, за экспериментом набюдал гм. Эксперимент доказал, что персонаж Овчара в состоянии нанести огромные повреждения по вргу на золотом фенире и слить противника.

 

Я не считаю, что на данный момент остается вопрос о б честности этого игрока, вопрос переносится на игровые настройки сервера и на соединение определенных персонажей с сервером во время цса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявляю о том, что был проведен эксперимент, в котором игрок Овчара слил игрока Хидена мньше чем за 2 секунды, оба игрока были под фулл бафами, за экспериментом набюдал гм. Эксперимент доказал, что персонаж очара в состоянии нанести огромные повреждения по вргу на золотом фенире и слить противника.

 

Я не считаю, что на данный момент остается вопрос о б честности этого игрока, вопрос переносится на игровые настройки сервера и на соединение определенных персонажей с сервером во время цса.

 

ты я смотрю такой умный, так и хочется тебе медальку дать за находчивость, 400 к хп за 1 сек снес ? ок да мастер твиста, что скажеш :why:. Сх или что там у него я незнаю, он и невырубал... И сейчас не об этом, тема совсем меня не касается и то что происходило после цса тоже, так что не пиши безтолковую ерунду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявляю о том, что был проведен эксперимент, в котором игрок Овчара слил игрока Хидена мньше чем за 2 секунды, оба игрока были под фулл бафами, за экспериментом набюдал гм. Эксперимент доказал, что персонаж очара в состоянии нанести огромные повреждения по вргу на золотом фенире и слить противника.

 

Я не считаю, что на данный момент остается вопрос о б честности этого игрока, вопрос переносится на игровые настройки сервера и на соединение определенных персонажей с сервером во время цса.

 

Не пиши тут вякую ерунду плиз. Тема не о хиддене и овцары!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что большинство игроков альянса Пантеон не любит персонажа Овчару, но это все лишь игровой момент, и решать его необходимо цивиллизованым методом, таким как голосование судей и проверка персонажа по логам.

 

Я понимаю, что в данный момент разыгралась довольно таки сложная ситуация, игроки напряжены и автоматически ищут мишень дла того, чтобы сбросить агрессию.

Надеюсь это не отнесется к гмам и их суждения будут здравыми и хлоднокровными.

 

В целом, я считаю что последний цс должен быть переигран, без постоянных дисконектов, без неполадок со временем проведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что большинство игроков альянса Пантеон не любит персонажа Овчару, но это все лишь игровой момент, и решать его необходимо цивиллизованым методом, таким как голосование судей и проверка персонажа по логам.

 

Я понимаю, что в данный момент разыгралась довольно таки сложная ситуация, игроки напряжены и автоматически ищут мишень дла того, чтобы сбросить агрессию.

Надеюсь это не отнесется к гмам и их суждения будут здравыми и хлоднокровными.

 

В целом, я считаю что последний цс должен быть переигран, без постоянных дисконектов, без неполадок со временем проведения.

 

Я понимаю, что ты хочешь получить RO и раз ты так сильно этого хочешь ты это получишь.

Просба больше не флудить здесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далее могут отписываться только обвинитель и обвиняемый. Остальные сообщения будут удаляться, а их авторы получат РО. Вердикт по Овчаре скорее всего будет выносить Puer, который никаким боком не касается Хай сервера. Непредвзятость в самом чистом ее виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далее могут отписываться только обвинитель и обвиняемый. Остальные сообщения будут удаляться, а их авторы получат РО. Вердикт по Овчаре скорее всего будет выносить Puer, который никаким боком не касается Хай сервера. Непредвзятость в самом чистом ее виде.

 

Я только одно не понимаю, что за разбирательство вы устроили?Это прошлый захват, годность видео составляет 1 неделя.В чем проблема то?Закрывайте тему.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 неделя это да. Кс был в воскресенье и сегодня тоже воскресенье. Или ты думаешь что по часам,минутам,секундам будут отчитывать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 неделя это да. Кс был в воскресенье и сегодня тоже воскресенье. Или ты думаешь что по часам,минутам,секундам будут отчитывать ?

 

А для тебя должны исключение делать?До завтра уже будет понедельник, и видео твое не действительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для тебя должны исключение делать?До завтра уже будет понедельник, и видео твое не действительно.

 

Даётся 1 неделя чтобы выложить видео на форум. А если прошла неделя и ты выложил видео на форум то только тогда это видео уже перестаёт иметь значения(ито если там явное нарушения то я думаю не очень имело бы значения 1-3 дня просрочки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявляю о том, что был проведен эксперимент, в котором игрок Овчара слил игрока Хидена мньше чем за 2 секунды, оба игрока были под фулл бафами, за экспериментом набюдал гм. Эксперимент доказал, что персонаж Овчара в состоянии нанести огромные повреждения по вргу на золотом фенире и слить противника.

 

Я не считаю, что на данный момент остается вопрос о б честности этого игрока, вопрос переносится на игровые настройки сервера и на соединение определенных персонажей с сервером во время цса.

 

сегодня видео получишь, которые сенат оценит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка посмотри мои видео тоже :D Ато что я зря бегал и снимал честных игроков (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пора ли уже банить создателей подобных топиков? На видео НИХРЕНА НЕТУ за что забанить.

 

Для пантеонов - ребята, харе позориться. Хотя куда уже дальше опускаться? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...