Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Kurama-

Для Бельчонка

Recommended Posts

Белка, так как тема на форуме это единственный способ до тебя достучаться(на форуме ЛС ты вообще не читаешь, а в скайпе молчишь), то я создаю эту тему здесь.Прошу дочитать до конца.

 

Прошу тебя уделить мне 10-20 минут своего драгоценного времени и наконец полностью разобраться вот в этой теме, где ты меня забанил https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=19020

 

Дело в том что я и на форуме тебе писал и в скайпе что я готов доказать свою честность и провести тест в тех же условиях, тоесть я убью Хидена с теми же бафами, только в этот раз я тебе даю проверить свой компьютер через TeamViewer на наличие читов.Я не хочу сидеть в бане 2 недели и я готов доказать что я не читер.Еще раз повторяю - я готов на полную проверку через TeamViewer и последующее повторение действий которые на видео.

Надеюсь ты выкроишь для меня немного своего времени и я не буду сидеть просто так в бане 2 недели.

Если уж на то пошло - то я буду каждый захват уходить в бан, пока хайден не оденется чтоб не падать...

 

Я думаю ты сам понимаешь что мне нету смысла просить о тесте в котором выяснится что я читер, поэтому выдели на него немного времени чтобы справедливость восторжествовала

 

Спасибо за внимание, прошу удержаться от комментариев всех, кроме Белки.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во 1. У меня нету того сета, который был на цсе

Во 2. Есть видео где ты меня убить не можеш, зачем нужнен еще 1 тест ? и как знать что у тебя там за софт ? если админ проверит и выйдет с тебя, как знать что ты его опять не включиш ?

В 3. Если и будет такой тест, я настаиваю что под персонажем Ovchara был Бельченок!

 

P.S не вижу смысла в проверке ибо как я уже написал ту ситуацию в деталях уже не сделать, + я специально делал видео, которые четко показывают у овчары такой дмг бывает не всегда!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу заметить что данный персонаж постоянно убивает +5 голдов за 2-3 минуты! хотя я сам с такойже атакой бью его по 5-6 минут, и меньше чем за 5 никогда не убивал! Это было замечено не раз, и многие могут доказать это. О чем тут вообще можно говорить ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во 1. У меня нету того сета, который был на цсе

Во 2. Есть видео где ты меня убить не можеш, зачем нужнен еще 1 тест ? и как знать что у тебя там за софт ? если админ проверит и выйдет с тебя, как знать что ты его опять не включиш ?

В 3. Если и будет такой тест, я настаиваю что под персонажем Ovchara был Бельченок!

 

P.S не вижу смысла в проверке ибо как я уже написал ту ситуацию в деталях уже не сделать, + я специально делал видео, которые четко показывают у овчары такой дмг бывает не всегда!

 

Пусть пишет видео с самого начала,как белка у него по компу лазит,и до момента как он будет тебя лить. Edited by peklo
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересен тот момент, что Vader, который играет за Овчару, ранее уже банился за спидхак. Бывших преступников не бывает? :)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во 1. У меня нету того сета, который был на цсе

Во 2. Есть видео где ты меня убить не можеш, зачем нужнен еще 1 тест ? и как знать что у тебя там за софт ? если админ проверит и выйдет с тебя, как знать что ты его опять не включиш ?

В 3. Если и будет такой тест, я настаиваю что под персонажем OVchara был Бельченок!

 

1.Во первых мы знаем сколько было % DD на твоем сете и рефлекта, а именно 36% DD и 15% рефлекта, можно спокойно воссоздать это через то, что имеется у тебя сейчас, 100-200 дефа роли не сыграют.

2.Ты так боишься теста?Я не виноват, повторяю еще раз.На твоих "видео" я именно тебя бить и не пытался :facepalm:

3.Без проблем, пусть Белка остается на всё время теста и смотрим через TeamViewer.

 

Просил же по человечески не отписываться некому кроме Белки...

 

Хочу заметить что данный персонаж постоянно убивает +5 голдов за 2-3 минуты! хотя я сам с такойже атакой бью его по 5-6 минут, и меньше чем за 5 никогда не убивал! Это было замечено не раз, и многие могут доказать это. О чем тут вообще можно говорить ?

 

Не неси бред, убивал я его за 2 минуты только с ++.

Ставлю свой вечный бан против твоего если я убью +5го за 3-4 минуты при присутствии Белки в TeamViewer, что скажешь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересен тот момент, что Vader, который играет за Овчару, ранее уже банился за спидхак. Бывших преступников не бывает? :)

 

bilbi tam sh padalib vse kto rjadom a ne 1 hidden :) narod privik 4to ranwe begal vo vsem +13 +All a s4as es4e udevljajutsa v setax +9 po4emu padajut <_<
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во 1. У меня нету того сета, который был на цсе

Во 2. Есть видео где ты меня убить не можеш, зачем нужнен еще 1 тест ? и как знать что у тебя там за софт ? если админ проверит и выйдет с тебя, как знать что ты его опять не включиш ?

В 3. Если и будет такой тест, я настаиваю что под персонажем Ovchara был Бельченок!

 

P.S не вижу смысла в проверке ибо как я уже написал ту ситуацию в деталях уже не сделать, + я специально делал видео, которые четко показывают у овчары такой дмг бывает не всегда!

 

---

Слышал о таком?

То что у тебя МС была - это ещё не факт, она пропадает через какое-то время и у тебя остаёться просто визуальный лаг, что у тебя она есть.

Бан тут не за что было ставить.

Во-первых твой сет +9 - +dd сколько там 4% выходит вроде.

На нём нету рефа, кроме одной шмотки (gloves) и два ринга +реф это 15% рефа, шанс откатить твист противника крайне мала. Поэтому дмг по тебе идёт почти без прерывно.

2. Он конечно же всегда под всеми бафами бегал.

3. Даже на 1ом видео говарили, "меня он не может слить" и потом ещё кто-то и "меня тоже".

Конечно не понятно, для какого противника это было адресовано, но 95% что для овчары.

Почему ты не упал на 2ом и 3ем видео? Ты его уже бил + другие там ковырялись, у него был откат твиста..

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Во первых мы знаем сколько было % DD на твоем сете и рефлекта, а именно 36% DD и 15% рефлекта, можно спокойно воссоздать это через то, что имеется у тебя сейчас, 100-200 дефа роли не сыграют.

2.Ты так боишься теста?Я не виноват, повторяю еще раз.На твоих "видео" я именно тебя бить и не пытался :facepalm:

3.Без проблем, пусть Белка остается на всё время теста и смотрим через TeamViewer.

 

Просил же по человечески не отписываться некому кроме Белки...

 

 

Не неси бред, убивал я его за 2 минуты только с ++.

Ставлю свой вечный бан против твоего если я убью +5го за 3-4 минуты при присутствии Белки в TeamViewer, что скажешь?

 

белка ставил бан не просто так на обум ?на видео все видно, как где с чем ты бил, кому ты нужен чтобы еще чтото воссоздавать и бегать за тобой? не морочь голову ведро, все и так ясно, темболее что ранее ты не раз сидел за подобные нарушения!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, что вмешиваюсь в эту тему, перед автором темы и бельченком.

 

но поясню несколько деталей:

 

1. бой можно провестбой полностью контролируя действия игрока через тв.

2.особенно в бою важен пинг, два разных игрока могут показывать совершенно разны результаты.

3. подобный тест бой уже пробовали проводить и персонаж овчара с тем же успехом, с теми же бафами слил хидена, но член сената, что проводил бой вышел, так и не проверив через тв, хотя на этом настаивал сам овчара.

 

В целом мне непонятна ситуация вокруг этого игрока, проиграв несколько цсов подряд сенат утратил незаинтерисованность, все попытки граммотно решить стуацию спускаются на тормоза, прошу отнестить с пониманием к сложноси сложившейся ситуации, ведь если вы посадите невиновного, то создадите прециндент, согласно которому можно бепрепятсятвенно сажать неугодных вам игроков на основе только одного видео, а значит сам вопрос чстности борьбы за замок перешагнет через рамки конфликта двух альянсов на совршенно другой уовень.

 

Альянс промилле не имея в своих рядах ни одного члена му сенаа буде потенциально обречен на засуживание.

На этом у меня все, надеюсь на вашу конструктивность в разрешении этой ситуации.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

белка ставил бан не просто так на обум ?на видео все видно, как где с чем ты бил, кому ты нужен чтобы еще чтото воссоздавать и бегать за тобой? не морочь голову ведро, все и так ясно, темболее что ранее ты не раз сидел за подобные нарушения!

 

начались унижения... ведро..

если он читер то сейчас белка еще раз в этом убедиться

Хидден не понимаю твоей паники

Share this post


Link to post
Share on other sites

белка ставил бан не просто так на обум ?на видео все видно, как где с чем ты бил, кому ты нужен чтобы еще чтото воссоздавать и бегать за тобой? не морочь голову ведро, все и так ясно, темболее что ранее ты не раз сидел за подобные нарушения!

 

Интересен тот момент, что Vader, который играет за Овчару, ранее уже банился за спидхак. Бывших преступников не бывает? :)

 

Я хоть и не Вадер и это не относиться к теме, но может покажете мне хоть 1 тему где его посадили за СХ?Я просто с ним говорил, он ниразу не сидел за СХ, вот что удалось найти мне https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=11016

Ребята, у вас параноя, СХ везде, СХ всюду.

 

Вот, хочу процитировать, весомые улики, или вы можете объяснить почему только хидден падал?

У TRIBUN который стоял со мной на свиче пинг 70, очень медленное питье хп, но почему-то он от меня не падал.

3. Даже на 1ом видео говарили, "меня он не может слить" и потом ещё кто-то и "меня тоже".

Конечно не понятно, для какого противника это было адресовано, но 95% что для овчары.

 

bilbi tam sh padalib vse kto rjadom a ne 1 hidden :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и не Вадер и это не относиться к теме, но может покажете мне хоть 1 тему где его посадили за СХ?Я просто с ним говорил, он ниразу не сидел за СХ, вот что удалось найти мне https://forum.bless.g...showtopic=11016

Ребята, у вас параноя, СХ везде, СХ всюду.

 

Вот, хочу процитировать, весомые улики, или вы можете объяснить почему только хидден падал?

У TRIBUN который стоял со мной на свиче пинг 70, очень медленное питье хп, но почему-то он от меня не падал.

 

 

 

ааххахаха....

Ну хватит уже.. Все и так знают что это ты Ведро титановое. :lol::lol:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и не Вадер и это не относиться к теме, но может покажете мне хоть 1 тему где его посадили за СХ?Я просто с ним говорил, он ниразу не сидел за СХ, вот что удалось найти мне https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=11016

Ребята, у вас параноя, СХ везде, СХ всюду.

 

Вот, хочу процитировать, весомые улики, или вы можете объяснить почему только хидден падал?

У TRIBUN который стоял со мной на свиче пинг 70, очень медленное питье хп, но почему-то он от меня не падал.

 

Хорошо неВадер, когда ты меня сносил с твиста рядом практически никого небыло, еще помню али сказал, витамин меня бьет бьет и половину хп не может снести, подошел к овчаре тот за пару ударов половину хп отнял :D кроме меня падали практически 80 % всей гильдии и орали что ты читер, единственный кто так сказал (на видео ) это был Юлес, ну так еще бы Дла с 32 к агилити в ДД сете инером и мсом еще бы ты снес, совсем невкакие рамки не влезло :lol: Я тебя в 1005008888 раз спрашиваю, обьясни мне тогда как ты не мог отнять и палочки в двух последних видео, при одних и тех же бафах ? я же не просто так их выложил! Даже тот же трибун на фене наносил мне в разы меньше урона,чем ты....

Share this post


Link to post
Share on other sites

ааххахаха....

Ну хватит уже.. Все и так знают что это ты Ведро титановое. :lol::lol:

 

хахахахаха убило
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моё мнение что это не Вадер, так как он полный лох в ПВП....

Но, если это всётаки он значит читы 100000000% :pokerface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо неВадер, когда ты меня сносил с твиста рядом практически никого небыло, еще помню али сказал, витамин меня бьет бьет и половину хп не может снести, подошел к овчаре тот за пару ударов половину хп отнял :D кроме меня падали практически 80 % всей гильдии и орали что ты читер, единственный кто так сказал (на видео ) это был Юлес, ну так еще бы Дла с 32 к агилити в ДД сете инером и мсом еще бы ты снес, совсем невкакие рамки не влезло :lol: Я тебя в 1005008888 раз спрашиваю, обьясни мне тогда как ты не мог отнять и палочки в двух последних видео, при одних и тех же бафах ? я же не просто так их выложил!

 

Тебе уже кажеться объясняли про визуальный мс и откат твиста.

1е видео.Почему же ты умер, а TRIBUN остался жив?Наверное у меня направленый СХ.

2е видео.Почему же aXXeN остался жив, а ты умер?

3е видео - Сумрак тоже не умер.

 

Я считаю вполне достаточного того что я не читер и готов это доказать в тесте, чего бояться то?

 

Кстате, отличный игнор моего пари

Ставлю свой вечный бан против твоего если я убью +5го за 3-4 минуты при присутствии Белки в TeamViewer, что скажешь?

 

Гениально, Ватсон, в таком случае PurPur, SunNER и TequilaBoo который подал к вам заявку тоже являются вадером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто еще сомневатся, что за Овчару играет "Титановое ведро":

Смотрим его ип на форуме (думаю неукого сомнений нет что Редзерг это овчара Posted Image

Далее пробиваем ип, а где он живет https://hp.connorw600.info/ipcheck/93.79.221.166 и нажымаем Whois

А все кто здесь играл раньше знают что вадер с херсона, а таких совпадений думаю не бывает :)

P.S ведро ты как был так и остался главным клоуном сервера :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо неВадер, когда ты меня сносил с твиста рядом практически никого небыло, еще помню али сказал, витамин меня бьет бьет и половину хп не может снести, подошел к овчаре тот за пару ударов половину хп отнял :D кроме меня падали практически 80 % всей гильдии и орали что ты читер, единственный кто так сказал (на видео ) это был Юлес, ну так еще бы Дла с 32 к агилити в ДД сете инером и мсом еще бы ты снес, совсем невкакие рамки не влезло :lol: Я тебя в 1005008888 раз спрашиваю, обьясни мне тогда как ты не мог отнять и палочки в двух последних видео, при одних и тех же бафах ? я же не просто так их выложил! Даже тот же трибун на фене наносил мне в разы меньше урона,чем ты....

 

Хммм как бы с чего ты взял что на 1ом видео когда ты падал на тебе был нормальный ++ от эльфа с фулл Энергнией ?))) а не ++ нашего эльфа у которого 100 Эне ?))) Тоже самое могли делать и вы на последующих видео... Просто сбивать Овчаре норм ++ и кидать фигню....

З.Ы Хидден ты как то часто реветь начал :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто еще сомневатся, что за Овчару играет "Титановое ведро":

Смотрим его ип на форуме (думаю неукого сомнений нет что Редзерг это овчара Posted Image

Далее пробиваем ип, а где он живет https://hp.connorw600.info/ipcheck/93.79.221.166 и нажымаем Whois

А все кто здесь играл раньше знают что вадер с херсона, а таких совпадений думаю не бывает :)

P.S ведро ты как был так и остался главным клоуном сервера :yao:

 

kak ti videw ip ? :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...