Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Hiddеn

Ovchara - Эпических мастер твистинга или просто читер :(

Recommended Posts

1. Мой ник: Hidden

2. Игровой сервер: High

3. Какой пункт правил нарушен: 2.2

4. Ник нарушителя Овцара

5. Доказательство:

итак первый момент, овчара бьет на расстоянии и сносит 400 к хп за пару секунд, при том что на мне есть МС и пил хп, хотя я даже неуспел каких 6-7 банок выпить, как уже оказался мертв, обратите внимание как он лаганул в конце видео и появился не там где стоял, таких видео с сх миллион, и это не исключение. Ну да ладно спишем на то что я нуб криворукий на мне небыло ++ ельфа, нешарю ничего в дмг бк и хп пить немогу..:why:

 

- Как же так, фулл хп улетает за пару секунд, притом что я с мсом? и пью банки довольно быстро... :facepalm: Далее еще интересней :)

 

- 3 видео самое интересное - я подхожу со всеми бафами к свичу и тут овчара опять демоснтрирует свой мега талант в крутке твиста, снося меня за пару секунд, при том что хп я пью довольно таки много.... помоему все ясно

 

- Дальше видео именно в такойже ситуации и при тех же бафах, но почемуто наша овчарка уже боится наверно включать его или он просто устал, взял паузу наверно, и палки снять не может! :) Что же случилось ?

 

- Аналогичное видео, в котором овчара, так же ничего не может поделать,притом что я даже без ++ ельфа, а он под всеми бафами :D смотрим бьет так же, но хп почемуто совсем не отнимает, чтото не то ! :D на 48 секунде делает небольшую паузу и както сразу умудряется снести все хп....
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если хоть кто-то кроме сената, стафа, администарции и хиддена с овчарой попытаются здесь отписаться - дам бан на неделю сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан давать не буду, но от меня Rec.

Share this post


Link to post
Share on other sites

hidden, честно говоря думал ты более сильный игрок, но если ты тупой как бревно, то я всё таки тебе объясню некие тонкости.

Но для начала объясни мне - почему будучи со "спид хаком" я за весь захват ни разу не убил Альянсера?

Теперь объясню тебе некую тонкость - если на тебе есть визуально мс, это никак не значит что он действительно на тебе есть.

Теперь вопрос к тем кто ставит "rec", вы вообще видео видели?Там только в 1 видео у него есть фулл бафф(тоесть мс и ++), в остальных же видео на нём только мс и то не факт.

И теперь чтоб окончательно вас добить - вы его сет то видели?DK+11+luck+harm DD который у Inkognito на порядок лучше.

А у тебя hidden на твоем "супер сете" максимальный % DD составляет 36%(с рингами) не говоря уже о дефе.Так о чем с тобой можно говорить, супер мен, или ты думаешь если ты пьеш 5-6 банок в секунду то ты не умрешь от фулл бк+фулл баф и на голден фенрире?Наивный...

 

Если уж и этого вам мало - когда я буду свободен(сегодня целый день) можем смоделировать ситуацию когда hidden будет с ms и на своем фенрире(как в 4х из 5 видео), ну а позже добавим и ++, и я буду с фулл бафом+фенрир, естественно передем этим я пройду любые проверки компьютера через TW.

Если большинство Сеннаторов не понимают что видео бред - тогда я просто настаиваю на моделировании ситуации которая всё и покажет.А банить с бухты-барахты не разобравшись - вообще бред полный, на таком сервере только Сеннаторы и останутся.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

hidden, честно говоря думал ты более сильный игрок, но если ты тупой как бревно, то я всё таки тебе объясню некие тонкости.

Но для начала объясни мне - почему будучи со "спид хаком" я за весь захват ни разу не убил Альянсера?

Теперь объясню тебе некую тонкость - если на тебе есть визуально мс, это никак не значит что он действительно на тебе есть.

Теперь вопрос к тем кто ставит "rec", вы вообще видео видели?Там только в 1 видео у него есть фулл бафф(тоесть мс и ++), в остальных же видео на нём только мс и то не факт.

И теперь чтоб окончательно вас добить - вы его сет то видели?DK+11+luck+harm DD который у Inkognito на порядок лучше.

А у тебя hidden на твоем "супер сете" максимальный % DD составляет 36%(с рингами) не говоря уже о дефе.Так о чем с тобой можно говорить, супер мен, или ты думаешь если ты пьеш 5-6 банок в секунду то ты не умрешь от фулл бк+фулл баф и на голден фенрире?Наивный...

 

Если уж и этого вам мало - когда я буду свободен(сегодня целый день) можем смоделировать ситуацию когда hidden будет с ms и на своем фенрире(как в 4х из 5 видео), ну а позже добавим и ++, и я буду с фулл бафом+фенрир, естественно передем этим я пройду любые проверки компьютера через TW.

Если большинство Сеннаторов не понимают что видео бред - тогда я просто настаиваю на моделировании ситуации которая всё и покажет.А банить с бухты-барахты не разобравшись - вообще бред полный, на таком сервере только Сеннаторы и останутся.

 

Что ты за отмазки ты лепиш ? небыло мса? лотус был со мной постоянно в пт и нас вместе телепортировал ДЛ, без мса я бы туда даже и не сунулся , лотус, джулес и салли докажут если что. Кого ты там добивать собрался ведерочко наивное? твоему бреду никто неповерит здесь, небыло мса смех да и только :yao: Почему же ты тогда меня не мог слить через пару минут ? Твои сверх способности иссякли ? Где божестввеный твист при котором ты меня сносил за пару секунд при одинаковых бафах!? Ты и палочки хп мне отнять не мог. Да сет не очень, согласен,но на нем есть опция ДД и он +9 и ты НИКАК не мог меня сносит со всеми бафами за пару секунд, а через пару минут и вовсе был бесполезен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты за отмазки ты лепиш ? небыло мса? лотус был со мной постоянно в пт и нас вместе телепортировал ДЛ, без мса я бы туда даже и не сунулся , лотус, джулес и салли докажут если что. Кого ты там добивать собрался ведерочко наивное? твоему бреду никто неповерит здесь, небыло мса смех да и только :yao: Почему же ты тогда меня не мог слить через пару минут ? Твои сверх способности иссякли ? Где божестввеный твист при котором ты меня сносил за пару секунд при одинаковых бафах!? Ты и палочки хп мне отнять не мог. Да сет не очень, согласен,но на нем есть опция ДД и он +9 и ты НИКАК не мог меня сносит со всеми бафами за пару секунд, а через пару минут и вовсе был бесполезен.

 

Бедненький, ты уже совсем отупел в своем му.Ты где-то видел чтобы я сказал что у тебя нет мса?Я лишь объяснил некую тонкость игры.

У тебя сет не весь +9, панты +7, гловес мало того что +7 так еще и опция на них reflect.

36% dd+ мс никогда не спасут от фулл бафа+голден фенрира...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бедненький, ты уже совсем отупел в своем му.Ты где-то видел чтобы я сказал что у тебя нет мса?Я лишь объяснил некую тонкость игры.

У тебя сет не весь +9, панты +7, гловес мало того что +7 так еще и опция на них reflect.

36% dd+ мс никогда не спасут от фулл бафа+голден фенрира...

 

ты в какойто мере имел виду это,в общем ждем админов, а именно белку, пусть он и решит что с тобой делать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

da banit ih pora i anti 4it vvodit v igru i delo v kantsom

 

молчишь неделю (с)Али

Share this post


Link to post
Share on other sites

da nemagu ja mal4jat kadga takoej krugom proishodit etoz polnqji bespridel sdelajite anti 4it ili vrubite elitu a to eto erunda kakajeta adni juzajut hack drugim neljza

 

молчишь неделю (с)Али

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув.Администрация, я конечно всё понимаю, но мой оппонент уже продает сет, можно ли как-то ускорить "судебное разбирательство" и провести "следственный" эксперимент?Щас он напялит сет+алл и потом попробуй докажи что тот сет был на порядок хуже.

Так же меня интересует приговор в другой теме про меня https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18996

Просто надоело ждать и мониторить 2 темы сразу чтоб не забанили просто так, я же согласен на моделировании ситуации, что ждать то?Смоделировали, я его опять убил и всё, я свободен и чист, а не как сейчас - каждый второй тыкает пальцем что я читер...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беру товарища на себя. Решение будет вынесено сегодня до конца рабочего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...