Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
avariya

Админы или кто ?

Recommended Posts

И так , сразу бы хотел сказать - никаких "эмокраев" . Хотел обсудить действия играющей администрации . Играю не так давно , успел качнуть только 150 ресиков , но даже за это время заметил , что админы ведут себя не как ответственные люди , а скорей как разбойники с большой дороги . За примерами долго ходить не надо , 1 день , новая лока , все казалось бы отлично , но есть не большое такое НО ... Админы , люди с фул ресами и шмотом , просто мешают играть , не то что бы мне это было в обиду или т.п. , просто мне кажется такое поведения не приемлемым для людей с властью , пусть и не большой ) Сам играл еще с 0.97 версии если не ошибаюсь , на ТТСе , потом еще на разных серверах , почти везде админы были отстранены от игрового процесса на прямую , а если и играли то без донат вещей и т.п. приблуд , сам админил и знаю что к чему . У вас же картина противоположная , админы в фул вещах , фул ресами , играют , НО ! игра заключается в том что бы просто поубивать нубов , за все время игры эвенты проводились 2-3 раза ... Админы же сидят каждый день , народ скучает , по себе знаю )))

Вопрос к админам - зачем вам нужна админка если вы ей не пользуетесь ? тупо что бы ходить в фул топ вещах и убивать нубов ?

 

Пара скринов на закуску )

https://s2.ipicture.ru/uploads/20120828/Eghs8Kk7.jpg - качаем твинков , квесты делать не хотим )

https://s2.ipicture.ru/uploads/20120828/MWS3o0dx.jpg - 3 админа льют нубов ... зачем ?!

 

П.С. посмотрел форум , вроде раздел подходящий .

Share this post


Link to post
Share on other sites

шмотки, которые на админах - либо донат, либо приобретенные игровым процессом. единственно бонус, который они получили за админство - вип на 3 месяца.

админы такие же игроки, пускай поступают в игре так, как считают нужным.

p.s. admin fuflagon bager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админка налагает ответственность и то что они все это получили игровым путем не поверю , уж извини )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправка, не админы, а члены му сената - это ответственные игроки, которые проводят кесты, следят за форумом, как правило у них достаточно опыта и возможностей вложить дньги в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто из сената не имеет права рисовать вещи

бонусы же начисляю только я

 

хотите верьте, хотите нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто из сената не имеет права рисовать вещи

бонусы же начисляю только я

 

хотите верьте, хотите нет

 

Хотите сказать они все вложили не малые средства в донат и именно они по странному стечению обстоятельств получили некие "права" ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите сказать они все вложили не малые средства в донат и именно они по странному стечению обстоятельств получили некие "права" ?

 

Проект существует лет 5. Неужто ты думаешь, что за лет 5, главные Администраторы не смогли найти людей, на которых они смогли бы возложить эту ответственность?

Да и представители Сената в этом проекте не первый год, и уж поверь, за столь длительное время, купить себе фулл сет я думаю для них проблемой не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь в чем дело , они не одни играют столько времени , тут и гадать не надо что бы это понимать , но только у них все фул ) Вывод - либо дали , либо вложили туеву тучу денег и купили , за что "заслужили" некие "права" , в 1 , мне верится больше )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь в чем дело , они не одни играют столько времени , тут и гадать не надо что бы это понимать , но только у них все фул ) Вывод - либо дали , либо вложили туеву тучу денег и купили , за что "заслужили" некие "права" , в 1 , мне верится больше )

 

Я просто понять не могу, чего ты хочешь добиться?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на их шмот мне пофиг , это вы встрепенулись так ) Я хотел узнать почему нету никаких эвентов , почему вместо этого они шпыняют нубов ? Просто судя по своему опыту , мне админка было нужна именно для этого , и самому весело и народ взбодрить , развлечь ... Опять же логика - шмот дали , права дали - работай )

Share this post


Link to post
Share on other sites
по поводу угрозы, Феникс стал много на себя брать) всегда думала о нём только хорошее ) но сейчас начинает он не радовать к сожелению(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или мне кажется, или в человеке заговорила зависть? Поправь меня, avariya, если я не прав. <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету зависти , пикселям завидовать вообще глупо , не тот возраст уже )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету зависти , пикселям завидовать вообще глупо , не тот возраст уже )))

 

Весь сет + пухи это донат , тока не его донат .

А на счет сливов в игре они такие же игроки как и вы , это игровой процесс так что , качайтесь , развивайтесь , одевайтесь .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одним из условий принятия в Сенат является активная игра на одном из серверов. Мы не админы, ни сенаторы, ни стаффы. Рисовать вещи и бонусы мы просто не можем. Не то что нам это запрещено, нет - у нас просто нет такой возможности. Все вещи добываются игровым путем или донатом. Да, есть небольшая зарплата, как поощрение за работу. Власть у нас лишь на форуме. В игре мы такие же игроки, как и все и мы имеем право вести себя как захотим. Если это выходит за рамки действующих правил, то можете делать скрины, снимать видео - и бан на игровых персонажей последует в соответствии с уставом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...