Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
bygaga2

Gold Party ????

Recommended Posts

Совершенно не настроено тут голд пати и сильвер. Сколько проверял експ что 5 бк стоять будет что в "голд". Бред. Онлайн на сервере 500 спотов не хватает категорически, все стоят в пати, тут как нигде надо ХОРОШО настроений голд и сильвер пт... Примите меры.

 

Ребят тоже не молчите это же ппц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно ,что только единицам игроков ненравится настройка пт,хотя уже раскачанных много и кто из старичков там играет не жалуется

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну для такого сервера ТАК ностроеное ''гп'' это позор..... Да ещё и с таким онлайн что все в пт стоять и х** нюхают. уважайте игроков. А по толучаются норм кач тока на вип соло ??????????? Мне не надо рассказывать что такое настроеное ГОЛД, много где играл и открывали свой серв, знаем слышали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну для такого сервера ТАК ностроеное ''гп'' это позор..... Да ещё и с таким онлайн что все в пт стоять и х** нюхают. уважайте игроков. А по толучаются норм кач тока на вип соло ??????????? Мне не надо рассказывать что такое настроеное ГОЛД, много где играл и открывали свой серв, знаем слышали.

 

Разве тебе кто-то мешает вновь открыть свой серв и играть на нём??? ГП настроено довольно неплохо. Эксп в ГП незначительно меньше чем соло(если оно собрано по уму, а не так что 1 лвл лезет в пт к 350). А эксп в пати как известно не должен превышать эксп соло... Так в чём проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве тебе кто-то мешает вновь открыть свой серв и играть на нём??? ГП настроено довольно неплохо. Эксп в ГП незначительно меньше чем соло(если оно собрано по уму, а не так что 1 лвл лезет в пт к 350).

 

 

не неси чушь а... тут ГП не настроено вообще НИКАК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не неси чушь а... тут ГП не настроено вообще НИКАК.

 

Окей, раз я несу чушь тогда давай по другому, ты сейчас предоставляешь скрины соло кач, сильвер пт, голд пт и так, чтобы было видно кол-во экспы. Все персонажи должны быть примерно одинакого лвла. И теми сами скринами показываешь нам что ничего не настроено. Запомни, человек, если тебе говорят что ты не прав, то это не означает что человек говорящий это несёт чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты полюбому с вип и тебе на руку что все в пати стоят и в таком ''ГОЛД'' сосут лапу пока ты соло шлепаешь ресы. так что давай досвидания. Люди уверен поддержут что тут голд пт-шляпа а с таким онлайн на таком сервере это гон

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты полюбому с вип и тебе на руку что все в пати стоят и в таком ''ГОЛД'' сосут лапу пока ты соло шлепаешь ресы. так что давай досвидания. Люди уверен поддержут что тут голд пт-шляпа а с таким онлайн на таком сервере это гон

 

Довожу до твоего сведения то, что я вообще не играю, так что мне абсолютно пофигу кто и как там из вас качается. Но я играл, и все настройки знаю и проверял лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не играешь вот и не лезь. Нифига тут не настроено гп умник мля.

 

Ребятки ну просыпайтесь =))

Share this post


Link to post
Share on other sites

не играешь вот и не лезь. Нифига тут не настроено гп умник мля.

 

Ребятки ну просыпайтесь =))

 

Не указывай мне лезть мне или нет я уж сам как нибудь разберусь... Предоставь скрины о том что оно не работает, иначе что ты пытаешься доказать? Ничем не подтверждённую инфу толкаешь, вводишь новичков в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не играешь не лезь те уже сказали. Мне чё может ещё доказать что земля круглая??? Факты на лицо чё тут доказывать если это ТАК И ЕСТЬ. гп тут НИКАКОЕ- ФАКТ. и ВСЕ так говорят и видят. Просто на форум почему то много кто не можей зайти а в игре об этом говорят что ппц как коряво настроему, вот таких скринов много. Так что давай ты не будешь лезть и засорять тему раз не играешь ок

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Это нормально. Было хуже.

2. Все равно все будут качаться соло. У нас в гилд если человек 150+ реса, то он даже силвер не берет. Хотя силвер тут как раз нормально настроили.

3. И что ты сделаешь? ) Все кинулись настраивать так, как ты видел?) Для этого задонать пожалуйста 100500 миллионов - ну, или попросту купи блесс) И настраивай)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за беспордонность и за то что влез в чужой разговор, но как можно предоставить скрины процесса, который по времени занимает минимум несколько часов? Кач что в гп что просто в фп примерно идентичен и разницы особой не чувствуется. Не настроили потому что было лень имхо, а не потому что нельзя настроить. Еще неменее бредовым является вип сервер, который вносит абсолютный дисбаланс между донами и игроками которые добиваются всего своими силами. Качаться на равных с "вип" персонами невозможно, да что уж там на равных, даже в 2-3 раза медленее с трудом получается, особенно когда они стоят соло на свободных спотах, а тебе приходится набирать по 5-10 человек в пати и еще бороться за спот. Осталось только готовые ресеты продавать, штук так по пятьдесят за раз, бутыльки на неуязвимость и убийство с 1 удара, тогда будет полный фарш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще в целом недочетов и недоработок просто море, с другой стороны хотелось бы похвалить администрацию за высокий онлайн, пожалуй единственное достижение сервера. Но это уже отклонение от темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Это нормально. Было хуже.

2. Все равно все будут качаться соло. У нас в гилд если человек 150+ реса, то он даже силвер не берет. Хотя силвер тут как раз нормально настроили.

3. И что ты сделаешь? ) Все кинулись настраивать так, как ты видел?) Для этого задонать пожалуйста 100500 миллионов - ну, или попросту купи блесс) И настраивай)

 

 

Какие 150 рес речь о Medium =)) 500 онлайн куда тут соло. все стоять в пт и исходя ХОТЯ бы из Онлайн и нехватки спотов критичиской надо чтобы хоть Голд и Сильвер Было Нормльно настроено...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за беспордонность и за то что влез в чужой разговор, но как можно предоставить скрины процесса, который по времени занимает минимум несколько часов? Кач что в гп что просто в фп примерно идентичен и разницы особой не чувствуется. Не настроили потому что было лень имхо, а не потому что нельзя настроить. Еще неменее бредовым является вип сервер, который вносит абсолютный дисбаланс между донами и игроками которые добиваются всего своими силами. Качаться на равных с "вип" персонами невозможно, да что уж там на равных, даже в 2-3 раза медленее с трудом получается, особенно когда они стоят соло на свободных спотах, а тебе приходится набирать по 5-10 человек в пати и еще бороться за спот. Осталось только готовые ресеты продавать, штук так по пятьдесят за раз, бутыльки на неуязвимость и убийство с 1 удара, тогда будет полный фарш.

 

Настроить можно. На вип заработать можно. Задонатить можно. Ребят, на этом сервере можно все! Если руки не из зада! И без разницы, мейн, медиум, хай или экстрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за беспордонность и за то что влез в чужой разговор, но как можно предоставить скрины процесса, который по времени занимает минимум несколько часов? Кач что в гп что просто в фп примерно идентичен и разницы особой не чувствуется. Не настроили потому что было лень имхо, а не потому что нельзя настроить. Еще неменее бредовым является вип сервер, который вносит абсолютный дисбаланс между донами и игроками которые добиваются всего своими силами. Качаться на равных с "вип" персонами невозможно, да что уж там на равных, даже в 2-3 раза медленее с трудом получается, особенно когда они стоят соло на свободных спотах, а тебе приходится набирать по 5-10 человек в пати и еще бороться за спот. Осталось только готовые ресеты продавать, штук так по пятьдесят за раз, бутыльки на неуязвимость и убийство с 1 удара, тогда будет полный фарш.

 

 

+100500.

 

Да Онлайн радует. НО где на такой онлайн напастись спотов?? все в пати стоят, а Голд ПТ не настроено никак, что тут приятного?? ага, получается что тока на випе можно соло кач. а все остальные мясо, даже в пати не могут нормально посторять так как експ бонусов никаких нету... Обидно.... Так быть не должно Тем Более на сервере такого уровня и Тем более при таком онлайне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за беспордонность и за то что влез в чужой разговор, но как можно предоставить скрины процесса, который по времени занимает минимум несколько часов? Кач что в гп что просто в фп примерно идентичен и разницы особой не чувствуется. Не настроили потому что было лень имхо, а не потому что нельзя настроить. Еще неменее бредовым является вип сервер, который вносит абсолютный дисбаланс между донами и игроками которые добиваются всего своими силами. Качаться на равных с "вип" персонами невозможно, да что уж там на равных, даже в 2-3 раза медленее с трудом получается, особенно когда они стоят соло на свободных спотах, а тебе приходится набирать по 5-10 человек в пати и еще бороться за спот. Осталось только готовые ресеты продавать, штук так по пятьдесят за раз, бутыльки на неуязвимость и убийство с 1 удара, тогда будет полный фарш.

 

Зачем скрины процесса то? Речь идёт о кол-ве экспы соло, в сильвер пт и в голд пт- это дело одной минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно голосую за сервер с 1 игрового аккаунта с 1 ip, путём нехитрых вычислений чтобы накопить бонусы на вип я должен голосовать еще более двух месяцев. Да даже если продовать различное барахло придется копить около месяца. Месяц в му это очень большой срок. Еще неизвестно захочет ли народ оставаться здесь на столь долгий время при учёте всех обстоятельств и минусов сервера. Донатить тоже не каждый может, я принципиально это дело неприемлю. Ни на 1 сервере никогда не видел никаких випов, нужно немного понимать что они вносят полнейший дисбаланс вплоть до фул статов между обычными смертными и вип персонами особенно при коряво настроенном гп. А мы люди просим то немного, сделайте нам голд как подобает топовому серверу, не позорьтесь.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты в курсе что эксп на серверах с большими рейтами к коем относится х150 переваливает за 65к и не отображается правильно? и как тебе сделать эти скрины?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...