Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
bygaga2

Gold Party ????

Recommended Posts

Страшненькая не флудь...

 

В полне симпотичная девушка)

Хочешь быстрее кач?Делай ЕЕ во 2ое окно и забирай топ споты себе,и качайся

Share this post


Link to post
Share on other sites

В полне симпотичная девушка)

Хочешь быстрее кач?Делай ЕЕ во 2ое окно и забирай топ споты себе,и качайся

 

 

ну и ?? так и играю. это опять же тут причем?? Експ что в пати блин рандом что в голд одинакого, нету Голд пт.

На х5000 то чё об этом заморачиваться пробежал бц дц - рес.

Лишь бы сказать.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

если говрить о скринах там разницы нет ни какой кол-во получаемого експа эдентично солу качу может на % 10 и дают меньше но так и должно походу быть вся фигня в том что опыт который складывается во вкладке С к примеру щас 100 до лвла 10000 так вот он тамплюсуется типо +1+1+1 и потом батс лвл но колво опыта к примеру было 500/10000 (т.е не набролось до след лвла а лвл получил) вот этот момент мне не ясен там он начисляется программно както... те цифры которые выдает экран не совпадают с теми что начисляют!

 

а по теме опыт медленно идет да но ускорять его не стоит... получи 10 ресов и будешь всех нубов пинать и стоять соло где захочешь... при сильном задре за сутки можно получить рес. а с каждым последущим ресом все быстрее и быстрее я играл на серваках где ресы были по рассписанию т.е раз в сутки и не быстрее... а здесь рес можешь сам заказывать что тоже считаю баговато над тоже ограничение поставить раз в сутки тогда будет дело или не хочешь ждать плати там 10 бунусов =) спс за внимание ! ДА и хотелосьбы ОЧЕНЬ МНОГО ЭВЕНТОВ С УЧАСТИЕМ ГМОВ !как для нубов так и для папок!

хотябы теже самые скачки на пони тоже весело )) пришел первым получил плюшку )

Share this post


Link to post
Share on other sites

если говрить о скринах там разницы нет ни какой кол-во получаемого експа эдентично солу качу может на % 10 и дают меньше но так и должно походу быть вся фигня в том что опыт который складывается во вкладке С к примеру щас 100 до лвла 10000 так вот он тамплюсуется типо +1+1+1 и потом батс лвл но колво опыта к примеру было 500/10000 (т.е не набролось до след лвла а лвл получил) вот этот момент мне не ясен там он начисляется программно както... те цифры которые выдает экран не совпадают с теми что начисляют!

 

а по теме опыт медленно идет да но ускорять его не стоит... получи 10 ресов и будешь всех нубов пинать и стоять соло где захочешь... при сильном задре за сутки можно получить рес. а с каждым последущим ресом все быстрее и быстрее я играл на серваках где ресы были по рассписанию т.е раз в сутки и не быстрее... а здесь рес можешь сам заказывать что тоже считаю баговато над тоже ограничение поставить раз в сутки тогда будет дело или не хочешь ждать плати там 10 бунусов =) спс за внимание ! ДА и хотелосьбы ОЧЕНЬ МНОГО ЭВЕНТОВ С УЧАСТИЕМ ГМОВ !как для нубов так и для папок!

хотябы теже самые скачки на пони тоже весело )) пришел первым получил плюшку )

 

 

Бла бла бла бла бла. =\

 

Блин вот почему пишет всякую чушь, а те люди кто возмущен в игре не могут на форум зайти =\ А по факту то сервер яdно НЕ ГОТОВ к такому онлайн. через неделю вы получите в итоге что кач тока на вип соло (сервер для 30 чел?! wtf? ). Да блин при 500 онлайн 1 сервере даже Голд Пати не работает да это же ПОЗОР реально и не правильно..... баланса в этом плане Ноль.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор получает от меня лично неделю молчанки на форуме ибо достал. Задал вопрос, получил ответ. Свободен. Развел блин 5 страниц флуда. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...