Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nerren

Legion

Recommended Posts

У меня вызывает подозрение то, что в нике на форуме у тебя имя Magоmed Borec, а в анкете ты написал что тебя зовут Шамиль. Так же подозрительно то, что ГОРОДА Дагестана не существует на карте Земли, тем более Росиии :huh:

 

всё верно чел говорит ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка в пантеон.

 

Posted 13 November 2012 - 17:17

1. BlackSm.

2. SM.

3. 26.

4. 0.

5. https://mu.bless.gs/i...ckSM&serv=high.

6. Саша,18 лет.

7.Украина,Одесса.

8. Легко.

9. Студент,и этим все сказано!

10. 7-8 лет,на сервере месяц!

11. в день могу от 4-7,в неделю хз))

12. Могу!

13. Sinners,мало людей!

14. Odessut!

15. хочу с играть с нормальными людьми !

16. Помощи в трудную минуту ))

17. Что будет в моих силах,тем и буду помогать !

18. Over9000

19. есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вызывает подозрение то, что в нике на форуме у тебя имя Magоmed Borec, а в анкете ты написал что тебя зовут Шамиль. Так же подозрительно то, что ГОРОДА Дагестана не существует на карте Земли, тем более Росиии :huh:

 

А теперь послушай дорогой меня !!! Я Асетин Город мой Махачкала обясни мне пожалуйста кто то хоть знает что это столица дагестана !!! Каждый Асетин УВАЖАЕТ своего отца потому что отец это 2ой создатель после алаха !!! Для каждого мусульмана это слава называть себя именем отца !!! Закариев Шамиль Магомедович !!! я тебе клинусь !

 

Что качается пантеонов Яне подавал туда не какой заявки я тебе клянусь !!! Я купил этого персанажа на рынке !!!! за 40$ ! Дорогой я тебе серезно говорю ! Я же не клоун чтобы говорить одно а делать другое слущай я всегда отычаю за свои слова !

 

Хотите поговорите со мной в живую! Есле не верите ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

!

Я купил этого персанажа на рынке !!!! за 40$ !

 

Дорогой! Походу ты в БАН идёшь! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой! Походу ты в БАН идёшь! :trollface:

 

за что ??

я купил бонусы и за бонусы купил персонажа че сдесь такого ??!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему у меня одного появилась догадка что перса можно на рынке купить )))))) :facepalm:

Для всего остального можно пообщаться в скаипе ) оставляю +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему у меня одного появилась догадка что перса можно на рынке купить )))))) :facepalm:

Для всего остального можно пообщаться в скаипе ) оставляю +

 

Спасибо дорогой за доверие !!!

Да в скайпе с удовольствием могу пообщаться !

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь послушай дорогой меня !!! Я Асетин Город мой Махачкала обясни мне пожалуйста кто то хоть знает что это столица дагестана !!! Каждый Асетин УВАЖАЕТ своего отца потому что отец это 2ой создатель после алаха !!! Для каждого мусульмана это слава называть себя именем отца !!! Закариев Шамиль Магомедович !!! я тебе клинусь !

 

Что качается пантеонов Яне подавал туда не какой заявки я тебе клянусь !!! Я купил этого персанажа на рынке !!!! за 40$ ! Дорогой я тебе серезно говорю ! Я же не клоун чтобы говорить одно а делать другое слущай я всегда отычаю за свои слова !

 

Хотите поговорите со мной в живую! Есле не верите ...

 

Во-первых,каждый маломальски образованый человек знает, что столица Дагестана - Махачкала.

Во-вторых, если ты уважаешь свою родину и свои корни ты должен знать что Осетин и Осетия пишется через О, я не буду говорить про все остальные твои орфографические ошибки, но как пишется твоя Родина нужно знать.

В-третьих, насколько я знаю, осетины, в основном, народ придерживающийся православной веры, и твое упоминание про Аллаха (Аллах пишется с заглавной буквы и с двумя Л, это ты тоже должен знать,если ты мусульманин) так же вызывает подозрение.

Я объяснил, почему ты вызываешь подозрения, надеюсь это всего лишь моя излишняя внимательность ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых,каждый маломальски образованый человек знает, что столица Дагестана - Махачкала.

Во-вторых, если ты уважаешь свою родину и свои корни ты должен знать что Осетин и Осетия пишется через О, я не буду говорить про все остальные твои орфографические ошибки, но как пишется твоя Родина нужно знать.

В-третьих, насколько я знаю, осетины, в основном, народ придерживающийся православной веры, и твое упоминание про Аллаха (Аллах пишется с заглавной буквы и с двумя Л, это ты тоже должен знать,если ты мусульманин) так же вызывает подозрение.

Я объяснил, почему ты вызываешь подозрения, надеюсь это всего лишь моя излишняя внимательность ;)

 

ЭЭЭээ ты че меня оскорбляешь !!!! Да я допустил ошибки я очень плохо знаю руский язык потому что я наполовину чечен !

во 1 слишишь все настоящии асетины мусульмане !!!! ты видешь себя очен плохоты не вправе меня обсуждать !

Во вторых ты кто такой и почему я перед тобой должен оправдываться я тебе плохого не чего не сделал есле у тебя есть ко мне притензии вот мой скайп shamil.zakariev1 зайди пожалуйста мне надо с тобой поговорить !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

во 1 слишишь все настоящии асетины мусульмане

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем яя забыл старый пароль от акаунта вот новий shamil.zaakariev12

P.S.специально для AUTO давай жду тебя в скайпе !

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник, ссылка на игрового персонажа. BlackSM https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BlackSM&serv=high

2. Класс персонажа, количество ресетов. SM 59 рестов

3. Количество времени, которое вы проводите в игре. 2-5 часов в день

4. Информация о себе, имя, возраст, где живете (страна, город). Зовут меня Шамиль друзья называют Шама мне 20 лет ) Живу в России город Дагестан

5. Сможете ли вы регулярно являться на кастл сайд и тренировки? Конечно смогу !!! Ну только есле тренировки либо соревнования !! а так буду стараться везде успевать на все тренировки и на все ксы !

6. Почему вы выбрали наш Альянс? Не знаю как другие но я лично выбрал эту гильдию потому что я вижу что эта гильдия будет топовая !!! И именно она будет всегда держать замок !!! Мне очень нравится что гильда дружная и сплоченная и я уверен что мне в этой гильдии помогут !!!

7. Чего вы ожидаете от Альянса? И что вы можете ему дать взамен? Я ожидаю хорошой поддержки от моих будуйщих соклановцев ! А также взаимопанимания !! А самое главное общения и новых друзей !

8. В каком Альянсе, Гильдии состояли раньше и почему ушли? Не в каком не состоял я просто Борец призер Европы по волной борьбе сам когда то давно играл в му и щас решил вспомнить былое !

9. Наличие скайпа, наличие RaidCall. Есть скайп shamil.zakariev1 и микрафон могу общаться легко !! Raid Call а что это но преобрету скажите только сколько стоит и я куплю ???!!

 

ANTI

 

Причина : много разногласий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

za4italsja foruma dddd ozon zdarova privetn a extrim esli na high nadojest pridu na extrim pk juzat )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ANTI

 

Причина : много разногласий.

 

Дорогой какие могут быть разногласия зайди ко мне в скайп поговорим !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой какие могут быть разногласия зайди ко мне в скайп поговорим !

 

тебе надо ты и добавляй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас очень дружная гильдия возьмите хотя бы на испытательный срок проверте меня !!! мой скайп пишу еще раз shamil.zakariev12

Я в другие гильдии не хочу идти мне нету смысла !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...