Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nerren

Legion

Recommended Posts

на каком сервере гоняешь ? :me_gusta:

 

СД :me_gusta:

А ты? За Орду или альянс ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня в 19 00 по серверу состоится тренировка, просьба всем присутствовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.StaNLeyoN,https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=StaNLeyoN&serv=high

2.BK/1

3.6-7 h

4.Женя,(21)(Украина, г. Харьков)

5.Да!

6.Я до vaipa был с вами играл smom nick JoNnnn

7.Много побед на Castle Siege! командной игры ! а я буду хорошим активным игроком

8.Альянс Promise guild Promile, Promise распался и остался без guilda

9.Есть то и другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.StaNLeyoN,https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=StaNLeyoN&serv=high

2.BK/1

3.6-7 h

4.Женя,(21)(Украина, г. Харьков)

5.Да!

6.Я до vaipa был с вами играл smom nick JoNnnn

7.Много побед на Castle Siege! командной игры ! а я буду хорошим активным игроком

8.Альянс Promise guild Promile, Promise распался и остался без guilda

9.Есть то и другое

 

За

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.StaNLeyoN,https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=StaNLeyoN&serv=high

2.BK/1

3.6-7 h

4.Женя,(21)(Украина, г. Харьков)

5.Да!

6.Я до vaipa был с вами играл smom nick JoNnnn

7.Много побед на Castle Siege! командной игры ! а я буду хорошим активным игроком

8.Альянс Promise guild Promile, Promise распался и остался без guilda

9.Есть то и другое

 

ЗА рады видеть снова в наших рядах:)))

Жаль что сма снова не качаеш, нам их как воздуха щас нехватает!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.StaNLeyoN,https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=StaNLeyoN&serv=high

2.BK/1

3.6-7 h

4.Женя,(21)(Украина, г. Харьков)

5.Да!

6.Я до vaipa был с вами играл smom nick JoNnnn

7.Много побед на Castle Siege! командной игры ! а я буду хорошим активным игроком

8.Альянс Promise guild Promile, Promise распался и остался без guilda

9.Есть то и другое

 

Зa

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.StaNLeyoN,https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=StaNLeyoN&serv=high

2.BK/1

3.6-7 h

4.Женя,(21)(Украина, г. Харьков)

5.Да!

6.Я до vaipa был с вами играл smom nick JoNnnn

7.Много побед на Castle Siege! командной игры ! а я буду хорошим активным игроком

8.Альянс Promise guild Promile, Promise распался и остался без guilda

9.Есть то и другое

 

Принят, надте персонажа TRIBUN или Nemessisx в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где скрин выше?? где мне писал ты сам? где ты меня назвал "девочкой", я тебе ответил "ширинку расстегнуть?"

Вы на столько злы на меня, что хотите сделать мне какую нибудь гадость, я столько вычитал в али чате за время нахождения в вашем ТИПО КЛАНЕ, что с вами ни кто не сравнится, и еще ерон от тебя не ожидал такого))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. В игре все равны, кем бы ты ни был в жизни, в онлайне ты можешь выдать себя за кого угодно и вести себя как тебе ближе, легче. Проблема далеко не в клане, ты у меня ассоциируешься с людьми, которые начинают матерится на материальные предметы о которые случайно ударились. Столкнувшись с трудностями которые сам же и создал, ты решил не идти на компромисс, а полить всех грязью.

2. Я на тебя не зол, ибо это не уместное определение, ты мне просто противен, твоё поведение не укладывается в рамки моего воспитания.

3. Возвращаясь к твоим поступкам, а именно слив инфы пантеонам, вступление к пантеонам, слив наших согильдийцев, эпитет *девочка*, тебе очень даже подходит. Я не считаю необходимым оставлять остальную часть скрина и навязывать клану подобное отношение к тебе, но я думаю клану будет полезно знать, что ты за человек. Эти твои псевдо ругательста или угрозы, извини я даже не могу охарактеризовать твой поток бреда, говорят о тебе многое(мне так точно).

4. Ах да не хотелось мне тебя расстраивать, но нам всёравно глумишься ты над нами, кроешь матом, проклинаешь. Отныне твои посты в данном топике буду приниматься как флуд и караться РО. До свидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный ты человек, вспоминая все малочисленное общение с тобой прихожу к одному выводу, ты искал повод уйти из альянса.

Причину покинуть нас ты нашел в боксе +3, человек из сената выслушал тебя и предложил разобраться с нарушителем, в добавок дать тебе бокс +5, но наверно уже тогда ты принял решение покинуть нас.

 

И вот сейчас всплывает вся эта грязь на форуме, с логами, с оскорблениями и слепыми обвинениями.

Я всегда слушал и старался услышать мнение любого игрока нашего альянса, каким бы оно ни было и попытаться справится с сложившейся проблемой.

но я не могу справиться с двумя вещами, с безразличием и безделием.

 

Ты не общался с нами в нашем чате, не участвовал в тренировках, ты не совсем понимаешь что за ситуация сложилась с онли, но готов называть игроков сборищем и обвинять в сливе своих.

В общем, я не знаю в каком состоянии ты пишешь это на форуме, но выброшенных слов не воротишь и вряд ли у тебя смогут сложится нормальные отношения с коллективом легиона после всего этого.

А жаль, вроде бы казался толковым человеком, удачной игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как шлю*а бегаешь по гильдиям! Вышел из одного сильного альянса и пошел в другой? Это первая причина по которой я бы тебя не брал.

Вторая , были стычки! Если тебя и возьмут в пантеон то я тебя буду гнобить то тех пор пока ты сам не захочешь выйти.

А теперь Пантеон спрошу вас... Зачем нам легионские отбросы? ( Легион нечего личного но чуваша отброс )

У Легиона враг номер 1 ? Я их пожалуй поддержу ...

 

Полностью согласен с Егоровым, в Санктуме тоже были с ним разборки и его не долюбливали, он хотел буквально с первых дней камней и шмота...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже клевета) из Санктума большинство обо мне хорошего мнения и эти люди поддержали меня, я никогда не просил шмот, а наоборот, если просили что у меня я давал, а насчет камней не отрицаю на тот момент я был новичком и мало чего знал о сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавное , жадное до умопомрочнения тело , которое хочет все себе захапать ничего не дав в замен ))) Помню как ты слюни пускал когда я байку пустил что Соляру выбил +рате +2%. Был ты ресов 30 и кричал что я ее должен отдать бесплатно и желательно тебе :why: ) На цс не ходит , эльфа вернуть в западло)) Короче тусуй булки с этого топа , тебе здесь не рады ) :fuckyeah: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:why: Нимлат(извините) ты ДАУН? я зашел на серв смотрю в чате Мелон пишет "вы за*бали в клане торговать, это что за клан такой" и я начал поддерживать так как меня это тоже бесило мои слова были не про Солай именно а про торговлю! и снова ты пи"бол. А насчет Эльфа, я не могу его вернуть так как я ДЛа своего на этот акк тоже перекидывал, ты предлагаешь мне весь акк отдать ???

З.С. Вы настолько жалки с Ероном, что вы тупо пытаетесь меня задеть, сделать так что бы меня и в Пантеон не взяли. :D Оторвитесь от МУ найдите себе девушек, а не сидите за компом сутками живя в Инете :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:why: Нимлат(извините) ты ДАУН? я зашел на серв смотрю в чате Мелон пишет "вы за*бали в клане торговать, это что за клан такой" и я начал поддерживать так как меня это тоже бесило мои слова были не про Солай именно а про торговлю! и снова ты пи"бол. А насчет Эльфа, я не могу его вернуть так как я ДЛа своего на этот акк тоже перекидывал, ты предлагаешь мне весь акк отдать ???

 

Покинь Топ, тебя уже предупреждали :facepalm:

Иди в Фуфлагоны мышь ) Там походу весь мусор берут) :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покинь Топ, тебя уже предупреждали :facepalm:

Иди в Фуфлагоны мышь ) Там походу весь мусор берут) :happy:

 

Надеюсь что не берут :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные корки, вышеперечисленные разборки, зеленые орки, давайте без самоволки? Или будем как волки?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:why: Нимлат(извините) ты ДАУН? я зашел на серв смотрю в чате Мелон пишет "вы за*бали в клане торговать, это что за клан такой" и я начал поддерживать так как меня это тоже бесило мои слова были не про Солай именно а про торговлю! и снова ты пи"бол. А насчет Эльфа, я не могу его вернуть так как я ДЛа своего на этот акк тоже перекидывал, ты предлагаешь мне весь акк отдать ???

З.С. Вы настолько жалки с Ероном, что вы тупо пытаетесь меня задеть, сделать так что бы меня и в Пантеон не взяли. :D Оторвитесь от МУ найдите себе девушек, а не сидите за компом сутками живя в Инете :lol:

 

Posted Image

 

ly4we 4to to-4em ni4ego ok ga? :face:

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...