Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nerren

Legion

Recommended Posts

:please: :please: :please: просто приходилось всю неделю слушать это от некоторых людей, которые в вашем альянсе :da_ladno:

 

Posted Image

 

Какой Самоуверенный человек :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:please: :please: :please: просто приходилось всю неделю слушать это от некоторых людей, которые в вашем альянсе, но от которых нету никакого прока :pff:

 

Posted Image

 

Вот тепер скажу свою точку зрения....

 

Я проходил 3 профу и твой ДК с которим я болтал предложил розделить споти но когда я потом предложил он позвал Censored лотуса которий Censored сливал меня на протижение всево дня хотя ево дк прошол профу давно

 

ЛОТУС ти Censored я завтра и так играть не буду (работа).... НО ТЕПЕР Я БУДУ ВАС ВСЕХ ПАНТЕОНОВ СЕКТИ И СДАВАТЬ В БАН!!!

 

Censored - ето плохое слово хуже мата :trollface: :trollface:

 

 

а нашет ОСАДИ порвем вас полюбому :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер скрина ? :facepalm:

Я просто я уважаю того же Трибуна, Нимлата, еще многих людей из вашего альянса и на мой взгляд это как-то неправильно, когда половина Легиона, а именно нубов, которые ничего не могут, не решают, позволяют себе такие высказывания, позволяют себе сливать кого угодно, ксить где угодно, так как если что- тебе п*зда от Нимлата типа. Задумайтесь

 

Я проходил 3 профу и твой ДК с которим я болтал предложил розделить споти но когда я потом предложил он позвал Censored лотуса которий Censored сливал меня на протижение всево дня хотя ево дк прошол профу давно

ты пришел убил всех мобов, потому что сильнее меня, всех 9 мобов, уже во второй раз за день. затем я сказал давай поделим, мой низ твой верх, ты сказал нет, мол тебе 1итем и срочно надо и стебался надо мной. :trollface: Не кажется ли тебе, что это было слишком нагло? я так подумал, а че, я могу также само, ну вот и результат, ты до сих пор профу не прошел :please:

 

PS. извините за флуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

про каких ти нубов можеш говорить если я тебя перексил еше и всех мобов убил задумайся кто ти тогда? :lol: :lol: :lol:

 

нимлат прибежал уже долго после тово как лотус лить меня начал....

 

за меня непарся я дойду вершин игровим путем и буду лить вас также....

но в отличии от вас у меня есть квартира работа которую я обожаю ..красавица жена и кошка за 700 доларов..ну и здоровий сон, а ти токо играеш и продал пол дома на свой сет :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

 

пусть тебя непарит моя профа=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а все-таки перексил, с радостью забрал мобов, да?) так почему тогда я CENSORED

Я не донатил, как и ты, друг. И у меня в принципе есть все тоже самое, что у тебя. разве что не работаю я, а учусь) но я бы тоже хотел кошку за 700 долларов :why:

к чему тут эти понты? :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

фото кошки виложу как до конца облисеет :happy: ....

 

не донатил? и винги +алл и сет+алли сворди +алл за паро месяцев? ти наверное админ комп клуба и сразу на всех компах качал персов и всема зделал ГР...или тебе вместо хлама под ногами падает +алл шмот и ти ево продаеш? :yeah: :yeah:

 

 

Все хватит Флуда ок....я свое слово сказал весь пантеон буду пасти на мат.....такшто не держите зла...

Share this post


Link to post
Share on other sites

фото кошки виложу как до конца облисеет :happy: ....

 

не донатил? и винги +алл и сет+алли сворди +алл за паро месяцев? ти наверное админ комп клуба и сразу на всех компах качал персов и всема зделал ГР...или тебе вместо хлама под ногами падает +алл шмот и ти ево продаеш? :yeah: :yeah:

 

 

Все хватит Флуда ок....я свое слово сказал весь пантеон буду пасти на мат.....такшто не держите зла...

 

Подучи грамматику, перестань оправдываться за столь бесссмысленную покупку кошки, серьёзно подучи грамматику и пунктуацию. Научись играть в му и наконец узнай, что за пару месяцев можно одеться в +алл, при этом не вкладывая ни копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошка за 700 доларов

 

А у меня зато дворняга есть за 100 рублей :trollface: И я этим не хвастаюсь :please:

P.S. Сори за флуд ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я горжусь тем, что подобрал кошку с улицы. Как по мне это куда больше заслуживает уважения, чем понты с кошками за 700 баксов) Конечно, это субъективное мнение.

 

З.Ы. Не понимаю, как можно что-либо утверждать о людях, абсолютно их не зная. Не зная как они живут, где они живут и чем занимаются. Это глупо и невежественно. Тем самым ты оправдываешь свою несостоятельность собрать за несколько месяцев хороший сет и винги? Остатки юности?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подучи грамматику, перестань оправдываться за столь бесссмысленную покупку кошки, серьёзно подучи грамматику и пунктуацию. Научись играть в му и наконец узнай, что за пару месяцев можно одеться в +алл, при этом не вкладывая ни копейки.

 

да я люблю сфинксов и че.....и мне совсем нежалко денег на них....

 

нашет граматики то мне пофыг я со Львова а там все говорят на украинском ...ми можем говоритьна руском, а вам лень виучить наш язик....

 

да пффф ...да не в тот +алл с магазина а тот+13 с СМС шопа и винги с СМС шопа ПОВТОРЯЮСЬ НЕРЕАЛЬНО :excl: :excl:

 

А у меня зато дворняга есть за 100 рублей :trollface: И я этим не хвастаюсь :please:

P.S. Сори за флуд ;)

 

уважуха но мне не позволяет квартира,время, и алергия держать чето кроме котов сфинксов... :unsure:

 

А я горжусь тем, что подобрал кошку с улицы. Как по мне это куда больше заслуживает уважения, чем понты с кошками за 700 баксов) Конечно, это субъективное мнение.

 

З.Ы. Не понимаю, как можно что-либо утверждать о людях, абсолютно их не зная. Не зная как они живут, где они живут и чем занимаются. Это глупо и невежественно. Тем самым ты оправдываешь свою несостоятельность собрать за несколько месяцев хороший сет и винги? Остатки юности?

 

у меня алергия на шерсть по етому немогу себе позволить живность другово рода....

 

 

я сужу по тому что вижу и слишу....а нашет сета хм я начал с нуля от вайпа и уже собрал почти все что нада ДВ ну с етово всево токо 1 шит+алл винги +13 ....может розкажиш как за 2-3 месяца купить оружие+алл весь шмот +алл и винги +алл? гр максимум 2 би зделал ...откуда стоко бон? ему что на ММТОП дают не по 6 а по 600? :D

 

и для меня игра ето удовольствие и обшения ну когда люди себя ведут неадекватно как большенство пантенолов и некоторие гуинеси хочетса всетаки их ***********...

 

.............................................................................

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дружелюбное отношение, наверное, у вас взаимное :)

 

Ладно, давайте не будем Трибуну топик засорять. Все, баста, карапузики :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дружелюбное отношение, наверное, у вас взаимное :)

 

Ладно, давайте не будем Трибуну топик засорять. Все, баста, карапузики :)

 

 

 

:lol: :lol: :lol: :huh: :huh: :huh: :D :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дружелюбное отношение, наверное, у вас взаимное :)

 

Ладно, давайте не будем Трибуну топик засорять. Все, баста, карапузики :)

 

:please: Ybilo :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:please: Ybilo :trollface:

 

Надо было добавить (с) Карандаш :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь, я никого никогда не закладывала,но тут случилась такая ситуация, которая меня разбесила капитально, из-за которой тебя захотелось немного потролить, ты поступил нагло, отобрав у нуба мобов профы, тебе не нахамили, а предложили вариант, но и здесь твоя жадность и наглость взяла вверх, пришлось тебя мариновать 2 дня.

Так вот, ещё раз повторю тебе: не нужно думать, что ты лучше других, мешая нубам - они, рано или поздно, раскачаются и дадут тебе пи*дюлей, тем более БК твоему СМу.

Не прыгай выше головы - это бесполезно, только поломаешь себе ноги. Но ты пытаешься, ты хоть понимаешь что ты всего лишь саппорт в игре?

Не нужно понтоваться своим капиталом и своими лысыми котами, почти за штуку баксов - в игре всем всё-равно кто ты и какой у тебя бюджет.

Не переходи на личности - ты знать не можешь, какая у человека жизнь и что происходит в его личной жизни.

P.s. Пол сервера хай - игровым путём за 4 месяца достали себе +алл винги, бижу, сет, пухи, фенов. Это сугубо игровой процесс, нужны руки и немного мозгов чтобы в МУ поднятся, не обязательно донатить.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь, я никого никогда не закладывала,но тут случилась такая ситуация, которая меня разбесила капитально, из-за которой тебя захотелось немного потролить, ты поступил нагло, отобрав у нуба мобов профы, тебе не нахамили, а предложили вариант, но и здесь твоя жадность и наглость взяла вверх, пришлось тебя мариновать 2 дня.

Так вот, ещё раз повторю тебе: не нужно думать, что ты лучше других, мешая нубам - они, рано или поздно, раскачаются и дадут тебе пи*дюлей, тем более БК твоему СМу.

Не прыгай выше головы - это бесполезно, только поломаешь себе ноги. Но ты пытаешься, ты хоть понимаешь что ты всего лишь саппорт в игре?

Не нужно понтоваться своим капиталом и своими лысыми котами, почти за штуку баксов - в игре всем всё-равно кто ты и какой у тебя бюджет.

Не переходи на личности - ты знать не можешь, какая у человека жизнь и что происходит в его личной жизни.

P.s. Пол сервера хай - игровым путём за 4 месяца достали себе +алл винги, бижу, сет, пухи, фенов. Это сугубо игровой процесс, нужны руки и немного мозгов чтобы в МУ поднятся, не обязательно донатить.

 

Я твой фанат :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я люблю сфинксов и че.....и мне совсем нежалко денег на них....

 

уважуха но мне не позволяет квартира,время, и алергия держать чето кроме котов сфинксов... :unsure:

 

Несомненно, хорошее решение, ежели хочется котейку, но аллергия не позволяет. Только стоят они в Украине, в среднем, около 400 долларов :trollface3:

Так что все ваши посты с демонстрацией стоимости кошки - не более чем попытка оправдать собственную глупость.

 

да пффф ...да не в тот +алл с магазина а тот+13 с СМС шопа и винги с СМС шопа ПОВТОРЯЮСЬ НЕРЕАЛЬНО :excl: :excl:

 

я сужу по тому что вижу и слишу....а нашет сета хм я начал с нуля от вайпа и уже собрал почти все что нада ДВ ну с етово всево токо 1 шит+алл винги +13 ....может розкажиш как за 2-3 месяца купить оружие+алл весь шмот +алл и винги +алл? гр максимум 2 би зделал ...откуда стоко бон? ему что на ММТОП дают не по 6 а по 600? :D

 

и для меня игра ето удовольствие и обшения ну когда люди себя ведут неадекватно как большенство пантенолов и некоторие гуинеси хочетса всетаки их ***********...

 

 

Крабе, играть научись, а потом сопли распускай на чужой шмот.

 

нашет граматики то мне пофыг я со Львова а там все говорят на украинском ...ми можем говоритьна руском, а вам лень виучить наш язик....

 

 

Это вы, как страна СНГ, должны знать русский язык, а не наоборот. Тем более, что большая часть Украины говорит и пишет на русском, только ваша западная часть крутит очком и демонстрирует нацистскую натуру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь, я никого никогда не закладывала,но тут случилась такая ситуация, которая меня разбесила капитально, из-за которой тебя захотелось немного потролить, ты поступил нагло, отобрав у нуба мобов профы, тебе не нахамили, а предложили вариант, но и здесь твоя жадность и наглость взяла вверх, пришлось тебя мариновать 2 дня.

Так вот, ещё раз повторю тебе: не нужно думать, что ты лучше других, мешая нубам - они, рано или поздно, раскачаются и дадут тебе пи*дюлей, тем более БК твоему СМу.

Не прыгай выше головы - это бесполезно, только поломаешь себе ноги. Но ты пытаешься, ты хоть понимаешь что ты всего лишь саппорт в игре?

Не нужно понтоваться своим капиталом и своими лысыми котами, почти за штуку баксов - в игре всем всё-равно кто ты и какой у тебя бюджет.

Не переходи на личности - ты знать не можешь, какая у человека жизнь и что происходит в его личной жизни.

P.s. Пол сервера хай - игровым путём за 4 месяца достали себе +алл винги, бижу, сет, пухи, фенов. Это сугубо игровой процесс, нужны руки и немного мозгов чтобы в МУ поднятся, не обязательно донатить.

 

 

нерви в коробочку ....лотутусик ....я с ДК стоял обшался и после сказаних слов давай поделим споти моби не поевлялись поетому ти лить начал НЕ ЗА ШТО!!!

 

 

Несомненно, хорошее решение, ежели хочется котейку, но аллергия не позволяет. Только стоят они в Украине, в среднем, около 400 долларов :trollface3:

Так что все ваши посты с демонстрацией стоимости кошки - не более чем попытка оправдать собственную глупость.

 

 

 

Крабе, играть научись, а потом сопли распускай на чужой шмот.

 

 

 

Это вы, как страна СНГ, должны знать русский язык, а не наоборот. Тем более, что большая часть Украины говорит и пишет на русском, только ваша западная часть крутит очком и демонстрирует нацистскую натуру.

 

не учи скоко кошка стоіт я лутше тебя знаю...

 

 

 

я сопли не распускал просто хули ДК в +АЛЛ ноет што я у нево отбираю мобов...

 

я такую тебе питицию написал нашот язика но лутше ........................................................... ато от тебя дак и деревеншиной тянет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз будете провоцировать или флудить в этом топике - Буду ставить РО. Нашли таверну. Nerren придёт и сам решит дальше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз будете провоцировать или флудить в этом топике - Буду ставить РО. Нашли таверну. Nerren придёт и сам решит дальше.

 

Только хотел написать)) ты меня опередил :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...