Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-royalz-

WarNiNG

Recommended Posts

Не один ГМ руководит гильдией и отвечает за все вокруг. Во-вторых, Палладиум в гильдии не один сам, а вместе с вами, а если вместе с вами то и отвечать придется всем вместе, так оно устроено. И вообще, ничего личного-это пвп сервер, вар это важная часть игры, что делать людям таким, как тот-же Палладиум? Входить в игру и фаниться-иначе смысл качать 215 рес...

 

Какие слова я увидел...когда-то ты слил СМа на Випе в Кантуру Арена просто так или как ты объяснил, что на этом споте стоишь и собираешь фрукты только ты. В тот прекрасный для тебя момент тебе очень сильно повезло, что у моего БК небыло випа ибо твои соберания фруктов резко бы прекратились.Это я уже отклонился от темы. И так в своём посте Во-вторых, Палладиум в гильдии не один сам, а вместе с вами, а если вместе с вами то и отвечать придется всем вместе, так оно устроено. Вот только почему-то когда я сказал что ваш весь Альянс под сливом(за исключением некоторых лиц) и сдержал своё слово и лил всех, кого только видел с вашего Али и поясняя им причину своих действий все без исключения пострадавшие не ставали на твою защиту, а наоборот говорили: " У тебя с ним конфликт вот с ним лично и решай его". Так что не уверен в твоих словах по поводу единства в вашем альянсе.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не неси бред. Тебе было сказано, что фрукты падают там лучше, а не это мой спот и все тут. Да и вообще, я не обязан спрашивать мемберов чужих гильдий, где мне кач и дроп собирать-темболее противоборствующие гильдии! Что ты ноешь? Наслаждайся игровым процессом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не неси бред. Тебе было сказано, что фрукты падают там лучше, а не это мой спот и все тут. Да и вообще, я не обязан спрашивать мемберов чужих гильдий, где мне кач и дроп собирать-темболее противоборствующие гильдии! Что ты ноешь? Наслаждайся игровым процессом.

 

:please: :trololo: :me_gusta: :face3: +1 SirHustle ©

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не неси бред. Тебе было сказано, что фрукты падают там лучше, а не это мой спот и все тут. Да и вообще, я не обязан спрашивать мемберов чужих гильдий, где мне кач и дроп собирать-темболее противоборствующие гильдии! Что ты ноешь? Наслаждайся игровым процессом.

 

Ты бы повнимательнее читал мой пост и понял бы, что комментировал я твой пост как из-за одного игрока отвечает весь альянс, а тебе я привёл наглядный пример. А вообще что мне то ныть?? Тебе до меня ещё рости и рости,да и не стоишь ты моих слёз нуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы повнимательнее читал мой пост и понял бы, что комментировал я твой пост как из-за одного игрока отвечает весь альянс, а тебе я привёл наглядный пример. А вообще что мне то ныть?? Тебе до меня ещё рости и рости,да и не стоишь ты моих слёз нуб.

 

Это тебе внимательнее читать надо, последнее предложение и был ответ на твою "заметку" насчет альянса. Если для тебя игра это жизнь-мне тебя искренне жалко. Какой тут рост?! Это деградация, извини но я не готов скатываться до твоего уровня, да-я нуб а не тру задрот! Еще вопросы есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тебе внимательнее читать надо, последнее предложение и был ответ на твою "заметку" насчет альянса. Если для тебя игра это жизнь-мне тебя искренне жалко . Какой тут рост?! Это деградация, извини но я не готов скатываться до твоего уровня, да-я нуб а не тру задрот! Еще вопросы есть?

 

Обоснуешь свои слова? А по поводу всего выше написанного могу сказать одно, деградировал тут ты, а не я, хотя может ты таким и был, судить не буду, так как не имею на это право. От темы отклонились и уже перешли на личное,поэтому больше флудить не буду в этом топике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обоснуешь свои слова? А по поводу всего выше написанного могу сказать одно, деградировал тут ты, а не я, хотя может ты таким и был, судить не буду, так как не имею на это право. От темы отклонились и уже перешли на личное,поэтому больше флудить не буду в этом топике.

 

Обосновываю. Не будь так важна игра для тебя, прошел бы мимо моего поста, так нет же-зацепило. Я написал тебе-наслаждайся игровым процессом (воюй молча), опять же в ответ надо напостить чего-нибудь, назвав меня нубом будто это превысачайшее оскорбление для меня :D Судя по сету и раскачке, это нужно хорошее времечко просидеть за компом (за исключением если только деньги вложил-тогда беру слова назад). Где же деградация с моей стороны? В том, что я играю на пвп сервере и мне всеравно кому мешать и лить? Я тут отдыхаю от реалной бытовухи, отвлекаюсь от работы и семейной рутинной жизни. Так что заканчивай тут ересь нести и играй с миром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топом не ошиблись? Срать можете в пм .

 

Rec :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет соклановцам!

Хочу сообщить вам,что после сброса ресетов

будет проводиться чистка гильдии,

а именно тех мемберов у которых слабый онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет соклановцам!

Хочу сообщить вам,что после сброса ресетов

будет проводиться чистка гильдии,

а именно тех мемберов у которых слабый онлайн.

 

 

окей санек....

 

токо меня не викидивай ок :cry: :cry:

 

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

окей санек....

 

токо меня не викидивай ок :cry: :cry:

 

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

Смотри мне... будет плохой онлайн, буду ругать :excl: :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри мне... будет плохой онлайн, буду ругать :excl: :rolleyes:

 

Если че, кидай "а именно тех мемберов у которых слабый онлайн." нам с Нимлятом на растерзание :yao: :yao: :yao: :face4: :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если че, кидай "а именно тех мемберов у которых слабый онлайн." нам с Нимлятом на растерзание :yao: :yao: :yao: :face4: :face4:

 

Нет это будет уже слишком ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имя: Жора:

возрост:11лет

Игровой ник:SymbiaN

Класс персонажа:Muse elf

Страна \ Город:Эстония Таллинн

Среднее время онлайна в сети Bless Universe:2=3часа

Причина \ Цель почему хочешь вступить в гильдию:Я думаю что ваша гильдия нормальная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имя: Жора:

возрост:11лет

Игровой ник:SymbiaN

Класс персонажа:Muse elf

Страна \ Город:Эстония Таллинн

Среднее время онлайна в сети Bless Universe:2=3часа

Причина \ Цель почему хочешь вступить в гильдию:Я думаю что ваша гильдия нормальная

 

:facepalm:Мне таже стыдно видеть такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...