Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nerren

Самый большой блесс

Recommended Posts

ето означает што моя надпись не прошла? хоть она била самая БОЛЬШАЯ?.....мда суда на вас нет

 

и че ет спуро зашитали он просто напичатал ето все .....а первая как и в ололо фотошоп....

 

С чего ты решил, что твоя надпись самая большая? Моя больше, это факт.

"Первая" в смысле моя фотошоп?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего ты решил, что твоя надпись самая большая? Моя больше, это факт.

"Первая" в смысле моя фотошоп?

 

 

 

если би ти читал про фотошоп я говорил о спуро.....

 

 

а на шет чее побольше ето уже посуди сам скоко имеет бутилка и скласть их в месте.....сфоткано от потолка квартири поетому и кажитса меньше...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на шет чее побольше ето уже посуди сам скоко имеет бутилка и скласть их в месте.....сфоткано от потолка квартири поетому и кажитса меньше...

 

Я об этом я подумала, площадь моей надписи всё таки больше, именно бутылкой и мерила)

 

Думаю, всё таки, кроме размера учитывалась и красота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo не должен приховые места занимать :D

Назначь другого победителя одного :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати че то я вообще не нашел скрина или фотки Лотоса в этой теме)))))))))Мбть я слепой....3 раза просмотрел!

по ходу вы тут жулики все)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати че то я вообще не нашел скрина или фотки Лотоса в этой теме)))))))))Мбть я слепой....3 раза просмотрел!

по ходу вы тут жулики все)))

 

я тоже не видела)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати че то я вообще не нашел скрина или фотки Лотоса в этой теме)))))))))Мбть я слепой....3 раза просмотрел!

по ходу вы тут жулики все)))

 

nespot s MU Senate Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я об этом я подумала, площадь моей надписи всё таки больше, именно бутылкой и мерила)

 

Думаю, всё таки, кроме размера учитывалась и красота.

 

Я тоже поплачу тогда =(

МОй скрин был самым первым и красивым,он Выглядел не как у других.

Теперь что?Я ничего с этим не сделаю,я рад что хоть что-то получу =)Главное участие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно как можно не участвуя выиграть конкурс?Да легко это же блесс))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блесс тут не причем, это новый сенатор :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так и неполучила свои бонусы :angry:

 

сервер Extreme

ник Wally

 

Бонусы еще никому не зачисляли.Зачислит Альянсер,когда будут данные каждого победителя:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно как можно не участвуя выиграть конкурс?Да легко это же блесс))))))))))))))

 

причем тут Лотус ? Она тролльнула а сенатор повелся , вот и все .. шутка / прикол / юмор .

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем тут Лотус ? Она тролльнула а сенатор повелся , вот и все .. шутка / прикол / юмор .

 

Ne vse eto ponimajut,slji6kam serjoznie ljudi Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем тут Лотус ? Она тролльнула а сенатор повелся , вот и все .. шутка / прикол / юмор .

 

На что он повелся?она прокоментила чью то фотку,а он вместо того человек ей эту фотографию присвоил так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лега, я всё ещё жду твоего отчёта

Share this post


Link to post
Share on other sites

На что он повелся?она прокоментила чью то фотку,а он вместо того человек ей эту фотографию присвоил так?

 

vse verno TRlol pobeditel, imeno on zalil etu fotku.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что Spyro дали 3 место?

Он даже заявку норм не подал=/

Share this post


Link to post
Share on other sites

так значит розобрались фото било мое..значит победитель я....

 

тепер о спуро...ви ево роботу оценили лутше моей?... виложить условия и скрини или неполенитесь сами глянуть?

 

нащет величини моей роботи и других по размерах моя робота больше всех а вот по красоте "на вкус и цвет фломастеров нет...."так как задача била виложить чем побольше надпись.....если опять пойдут спори .розмер кровати 2-на метр- полтора ето стандарт....у меня робота побольше етово будит....ну и виложение дисками ето старий вариант...и нестоит больших капитало вложений....а вот накупить бухла вижрать ето и еше виложить блесс ето ппц... :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

 

такшто вот вам мой нейм

 

1)Мой игровой ник: spamer

2)Мой игровой сервер : High

Share this post


Link to post
Share on other sites

так значит розобрались фото било мое..значит победитель я....

 

тепер о спуро...ви ево роботу оценили лутше моей?... виложить условия и скрини или неполенитесь сами глянуть?

 

нащет величини моей роботи и других по размерах моя робота больше всех а вот по красоте "на вкус и цвет фломастеров нет...."так как задача била виложить чем побольше надпись.....если опять пойдут спори .розмер кровати 2-на метр- полтора ето стандарт....у меня робота побольше етово будит....ну и виложение дисками ето старий вариант...и нестоит больших капитало вложений....а вот накупить бухла вижрать ето и еше виложить блесс ето ппц... :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

 

такшто вот вам мой нейм

 

1)Мой игровой ник: spamer

2)Мой игровой сервер : High

 

Это типа ты сам только что решил что ты круче всех, причем за всех? Немного неадекватное поведение.

Во первых, надпись твоя меньше! Ты не путай рамку и сами слова. Но мне даже всё ровно, меньше или больше, как оценили, так оценили.

"Выжрать столько бухла" это модно? Или круто? И, кстати, мне в голову в первую очередь пришла мысль выложить как ты, бутылками, только не с бухлом, а лимонадиком, а потом уже диски в ход пошли, так что спорить о новации можно бесконечно.

 

Я думаю администрация сама решит победителя. Хотя они уже определили, только исправят недоразумение с твоим фото.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...