Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[19.09.2012] - Приятные Обновления

Recommended Posts

Наш сайт пополнился ещё одной уникальной особенностью – это Рынок Персонажей. Да, вы не ослышались, теперь любой игрок сможет легально, удобно и главное, абсолютно безопасно продавать своих персонажей.

 

Воспользоваться данной услугой можно в разделе "Торговля". Рынок Персонажей очень похож на Рынок Вещей, так что, разобраться в его функционале не составит труда. При выставлении персонажа на продажу он будет удаляться с вашего аккаунта и перемещаться на рынок, так же как происходит с вещами из вашего банка. Выставленного на продажу персонажа можно будет забирать обратно.

 

Минимальное требование для персонажей на продажу – это наличие хотя бы одного ресета. В качестве налога серверу отходит 20% от стоимости сделки. То есть, при выставлении персонажа за 100 бонусов – его цена для покупателя вырастет до 120, из которых 20 бонусов отойдет серверу и 100 получит продавец.

 

Ещё одна вкусность для Владельцев замка: с каждой операции на рынке персонажей установленный 1% налога, так же, будет отходить в Казну замка.

 

Ассортимент Магазина на сайте пополнился новыми уникальными PvP комплектами: Black Dragon, Grand Soul, Divine, Storm Crow и Dark Steel. PvP (розовые) опции работают только при сражениях с другими игроками и дают неплохое преимущество в бою.

 

В Магазине на Medium сервере была введена скидка в 20% на все товары. Акция продлится до 26 сентября. Не упусти отличную возможность шопинга!

 

Так же предлагаем принять участие в конкурсах от наших сенаторов:

 

Самый большой BLESS - задача выложить из различных вещей надпись "BLESS", победит тот, чья надпись окажется самой большой и красивой! Подробнее здесь.

 

Прокачай GS - конкурс на скорость прокачки персонажей, подробнее здесь.

 

Мой лучший гайд - конкурс на создание лучших гайдов, подробнее здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же блесс :trololo: :trollface:

 

Вчера на рынке было написано 50%, тогда все сходится :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос, если я покупаю персонажа, то у меня должен быть свободный слот для персонажа, то есть он появится у меня на аккаунте ?? :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос, если я покупаю персонажа, то у меня должен быть свободный слот для персонажа, то есть он появится у меня на аккаунте ?? :excl:

 

И еще в догонку вопрос - Ник изменить персонажу нельзя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос, если я покупаю персонажа, то у меня должен быть свободный слот для персонажа, то есть он появится у меня на аккаунте ?? :excl:

 

Именно так.

 

С цифрами намудрил, моя вина, просто никак с процентами определиться не могли. Сейчас все исправил, теперь все верно написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос, если я покупаю персонажа, то у меня должен быть свободный слот для персонажа, то есть он появится у меня на аккаунте ?? :excl:

 

тоже интересует.

и еще один вопрос - если на персонаже одеты вещи и его купят,вещи вместе с персонажем продадутся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще в догонку вопрос - Ник изменить персонажу нельзя?

 

Ник персонажа можно изменить после покупки. В разделе Услуги есть возможность смены ника персонажа.

 

 

тоже интересует.

и еще один вопрос - если на персонаже одеты вещи и его купят,вещи вместе с персонажем продадутся?

 

Да, персонаж продается вместе с одетыми на него вещами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну спасибо за нововведение. Теперь не бессмысленно реферала качать ;D за ресеты бон + за продажу,нааайс :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну спасибо за нововведение. Теперь не бессмысленно реферала качать ;D за ресеты бон + за продажу,нааайс :rolleyes:

 

Кстати, то что многие просили, продажа комплектов целиком - теперь их можно одевать на ненужных чаров и выкладывать на рынок персонажей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и обратный вопрос, если купить персонажа с реферального аккаунта, ну допустим персонажа с 40 ресами, а потом докачаешь сам его до 50 ресов, то бонусы будут начислены как за реферала, невзирая на то, что 40 ресов было куплено?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, то что многие просили, продажа комплектов целиком - теперь их можно одевать на ненужных чаров и выкладывать на рынок персонажей.

 

только чару 1 рес надо сделать :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и обратный вопрос, если купить персонажа с реферального аккаунта, ну допустим персонажа с 40 ресами, а потом докачаешь сам его до 50 ресов, то бонусы будут начислены как за реферала, невзирая на то, что 40 ресов было куплено?

 

Нет, за купленных персонажей реферальные бонусы зачисляться не будут. Персонажи с рынка полностью игнорируются реферальной системой. Даже если вы купили персонажа с 1 ресетом и докачали до 100, то все равно, бонусы как за реферала за него зачисляться не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется минимально надо поставить хотябы 40-50 рес. Чтобы небыло беспорядка в этом разделе. Ну или хотябы 20-30рес. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...