Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Вея*Белка*

Боньки

Recommended Posts

И я отом же, молчи сопля в салофане.. ;) стыдно должно быть! :huh:

 

А кто-то сказал, что будет меня игнорить :face2:

 

Сопли у тебя в трусах :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чём тут жалко\не жалко, девушка или парень.... ТЫ на проекте месяц, просишь бонусов у кого нибудь, взамен ничего не предлагаешь, гарантий никаких... За ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ты не смогла(смогло\смог) найти общий язык с людьми на сервере, подружиться, обзавестись знакомыми, которые тебе бы одолжили бонусов, элементарно-ты даже не называешь причину ЗАЧЕМ тебе нужны боны... Никто бонов тебе не даст, зря только форум засоряешь.

 

Вообще я девушкам помогаю практически всегда, но в реале, когда я точно знаю что у этой девушки нету члена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто нибудь из добрых людей кто бы мог одолжить 200 чистых бонусов такой как мне? :cry: успею расчитаться за 3-и дня.. есть кто поможет? :baby:

 

Никто такое доверять не будет ,т.к тебя мало тут знаю.

Пытайся просить у друзей своих бонусы в долг,но тут уже никто такое доверять не будет.

Ибо я тоже могу попросить,но вдруг меня взломали и пытаются моеё репутацией своровать бонусы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я девушкам помогаю практически всегда, но в реале, когда я точно знаю что у этой девушки нету члена.

 

:yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно всё понятно

 

А ты как Думал\о что создала\о тему на форуме и тебе сразу боны начали кидать,за то что ты выставила левую фотку выдавая ее под свою? :why: :trollface: Edited by Хочу в СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты как Думал\о что создала\о тему на форуме и тебе сразу боны начали кидать,за то что ты выставила левую фотку выдавая ее под свою? :why: :trollface:

 

Латвия-Виляны Накотнес 16-1 приедь посмотри на меня есле я её левую под себя выдала :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Латвия-Виляны Накотнес 16-1 приедь посмотри на меня есле я её левую под себя выдала :rolleyes:

 

Я не приезжаю к девушкам легкого поведения :pff: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Латвия-Виляны Накотнес 16-1 приедь посмотри на меня есле я её левую под себя выдала :rolleyes:

 

\

Проще скайп и вебка :face: Ну ты конечно скажешь, что такового не имеешь ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закройте эту убогую тему... B)

 

Молчи, дрянь :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Латвия-Виляны Накотнес 16-1 приедь посмотри на меня есле я её левую под себя выдала :rolleyes:

 

 

Даёшь адрес зная о том что естественно ехать ни кто не будет !!! :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой сервер? 200 чистых надо?

 

нуу ты и ежиха :fear: :fear: :fear:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...