Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
endi

extreme

Recommended Posts

Я не бегаю так и не пишу pp plzz,ectb pp.

Я просто спрашиваю "mozhesh kachnutj paru lvl ?"

Если нет,то я ухожу,я не из тех днищ,в 2006 может и был таким.

 

Видел я вчера одного в арене - стоял там плакался что пт не дают,это похоже ты был. :cry:

Не понимаю чего ты хочешь добиться этой темой ? чтоб тебя качали сейчас или давали пт как увидят ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел я вчера одного в арене - стоял там плакался что пт не дают,это похоже ты был. :cry:

Не понимаю чего ты хочешь добиться этой темой ? чтоб тебя качали сейчас или давали пт как увидят ?

 

Не,вчера я не бегал.

 

Я хочу узнать где люди качались на первых ресах Q_Q

Если уж ты пишешь что то,то будь добр,прочитай вначале что я спрашиваю :3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девиас,ЛТ1,ЛТ6 или ЛТ7 - это до 1-2реса, потом уже добавь к этому Таркан,BC. Ну а потом уже по схеме девиас,лт,таркан,кантуру,арена,BC

 

 

удачи в каче

Share this post


Link to post
Share on other sites

ёмоё, ты сотый рес на high будешь брать дольше, чем тут в деве 1рес!я качаю нубов иногда и то от скуки, на 400 уровне и лишь см-ом которые уже на 3стата фулл и стоит во втором окне в деве просто так:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ёмоё, ты сотый рес на high будешь брать дольше, чем тут в деве 1рес!я качаю нубов иногда и то от скуки, на 400 уровне и лишь см-ом которые уже на 3стата фулл и стоит во втором окне в деве просто так:D

 

я на high качаю рес 40 минут,и видел ты там на днях в карене бегал просил парти,но видимо тебе никто не дал,поэтому больше тебя не видно :3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты на 1-ом ресе без ПТ не можеш качатся на х5000,не представляю сколько нытья было на х1000 когда ты первые 10 рэсов брал...

Я качаю нюбиков часто,когда есть время. Нытиков,не качаю никогда!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты на 1-ом ресе без ПТ не можеш качатся на х5000,не представляю сколько нытья было на х1000 когда ты первые 10 рэсов брал...

Я качаю нюбиков часто,когда есть время. Нытиков,не качаю никогда!

 

Злой :trollface:

 

rainbow dash

Как я и говорил,без друзей ты будешь делать очень долго ресеты,сиди на 1000х и не парся

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на high качаю рес 40 минут,и видел ты там на днях в карене бегал просил парти,но видимо тебе никто не дал,поэтому больше тебя не видно :3

 

:face3: меня заметили.я хотел на хай перейти пока несколько к бон на экстриме не полегло.меня докачали в пт несколько человек и я не задавал им больше одного вопроса "даш пт?".я иногда на хай захожу,но у вас даже вечером в пост никто не пишет и в деве 20 персов и ни одного сообщения. :face:

p.s. я на экстриме в bc1 za 3:48 брал рес с 15уровня :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело,на хае было намного интереснее,там есть мотивация играть,а на экстриме нет.

Мне помогли качнуть там первых 3 реса,а потом я уже сам :3

 

Ну про пост не знаю,но играется там весело :3

Я привык к хаю и когда играю на экстриме,совсем другое ощущение :3

Так же и ты,привык к ЭКСТРИМУ и на хае тебе что то не устраивает :3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днище с эктсрима,скажите мне,где вы качались на 1 ресе?

Просто мне не очень верится что все прям сами и качались. :3

 

Днище тут ты. а мы качались в лосттовере и атланс2 первые ресы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днище тут ты. а мы качались в лосттовере и атланс2 первые ресы.

 

Я днище :3 Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем - хочешь пт, качайся до 325 и иди кАрену,там тебе дадут пт с большей вероятностью.у одного из моих чаров сейчас х1250 и даже так, убивая 3моба в деве получаю 1лвл до 200-го уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днище тут ты. а мы качались в лосттовере и атланс2 первые ресы.

 

:da_ladno: :facepalm:

Про кач в лт и а2 ты можешь нупу с 1000х рассказывать:)

П.С первые 30-40 рес те кто хотел кач делали нон стоп в бц,не слушай балаболов

Share this post


Link to post
Share on other sites

:da_ladno: :facepalm:

Про кач в лт и а2 ты можешь нупу с 1000х рассказывать:)

П.С первые 30-40 рес те кто хотел кач делали нон стоп в бц,не слушай балаболов

 

полюбому в соло он в бц на первых ресах будит делать ресы

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело,на хае было намного интереснее,там есть мотивация играть,а на экстриме нет.

Мне помогли качнуть там первых 3 реса,а потом я уже сам :3

 

Ну про пост не знаю,но играется там весело :3

Я привык к хаю и когда играю на экстриме,совсем другое ощущение :3

Так же и ты,привык к ЭКСТРИМУ и на хае тебе что то не устраивает :3

 

1)Если ты так благотвроишь High - играй там!Зачем сюда перешёл?

2)Как было сказано выше, если ты на х5000 не смог сделать рес,))то ты самое днище из всех днищ, которых я когда либо встречал)))

3)Пока ты создавал тему на форуме и писал, за это время ты бы элементарно набил рес, стоя на афк, хотя бы в лт7(ну если ты грамотно раскидаешь статы)

ЗЫ.И вообще мне не понятно, если ты играешь в му с 2006 года, как ты говоришь, то порабы уже знать где человек может качаться если он 0 рес)так как деф и атака мобом простых локаций(лора,дев,атланс,лт и т д),практически, на всех серверах - одинаковая=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

полюбому в соло он в бц на первых ресах будит делать ресы

 

В соло он не будет делать,согласен но и не надо ему заливать что все стояли в лт и а2,я на 5000х со 2го дня открытия играл и знаю как кто и где стоял,и как все в бц бежали и ГП собирали

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Если ты так благотвроишь High - играй там!Зачем сюда перешёл?

2)Как было сказано выше, если ты на х5000 не смог сделать рес,))то ты самое днище из всех днищ, которых я когда либо встречал)))

3)Пока ты создавал тему на форуме и писал, за это время ты бы элементарно набил рес, стоя на афк, хотя бы в лт7(ну если ты грамотно раскидаешь статы)

ЗЫ.И вообще мне не понятно, если ты играешь в му с 2006 года, как ты говоришь, то порабы уже знать где человек может качаться если он 0 рес)так как деф и атака мобом простых локаций(лора,дев,атланс,лт и т д),практически, на всех серверах - одинаковая=)

 

:yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соло он не будет делать,согласен но и не надо ему заливать что все стояли в лт и а2,я на 5000х со 2го дня открытия играл и знаю как кто и где стоял,и как все в бц бежали и ГП собирали

 

новерное если человек играл с 2006 года то он должен знать что такое БЦ.

БЦ это евент и там. очень редко кто дает пати. в основном такие же нубы как и он.

 

мне даже пт мало кто дает. хотя я на сервере с открытия. у меня друзей мало. а врагов целый состав. с маленькой тележкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

новерное если человек играл с 2006 года то он должен знать что такое БЦ.

БЦ это евент и там. очень редко кто дает пати. в основном такие же нубы как и он.

 

мне даже пт мало кто дает. хотя я на сервере с открытия. у меня друзей мало. а врагов целый состав. с маленькой тележкой

 

Когда я пришел на 5000х "Друг" у меня был Один-Оскар с ним я и качался до тех пор пока соло не мог стоять.Но это мне не помешало взять фулл статы Edited by Где же ты Сталин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я пришел на 5000х "Друг" у меня был Один-Оскар с ним я и качался до тех пор пока соло не мог стоять.Но это мне не помешало взять фулл статы

 

ну я не кого пт не прошу. мне или сами дают пати. или стою когда как с рефералом в пт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...