Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
topоvich

boxi +5

Recommended Posts

eto uze ne serjozna! kakoj raz ja xozu na +5 i oni pustie , goldi i tak redko ewo i pustie , mozet sdelaete uze wtota? kak budta u nix tak i dolzno bitj drop boxa 20% ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

О каком сервере речь идёт? Я каждый раз вижу подобную тему и удивляюсь. Сам хожу на +5 не так часто (примерно раз 5 в неделю) и 4-5 боксов стабильно падают. Может не выпасть 1, если со мной ещё кто-то бьёт.

Описывайте конкретнее: сервер, сколько человек бьёт, класс персонажа, скил

Share this post


Link to post
Share on other sites

О каком сервере речь идёт? Я каждый раз вижу подобную тему и удивляюсь. Сам хожу на +5 не так часто (примерно раз 5 в неделю) и 4-5 боксов стабильно падают. Может не выпасть 1, если со мной ещё кто-то бьёт.

Описывайте конкретнее: сервер, сколько человек бьёт, класс персонажа, скил

 

medium server 1

gold tantalos

ja SM , bju v osnovnom odin , ice storm + decay , xozu postojanno toljko na +5 ) drop boxa krajne mall . uze bilo mnoga raz wto 2 gt i oba pustie , kogda rjadom vawe ne kogo i ne bilo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О каком сервере речь идёт? Я каждый раз вижу подобную тему и удивляюсь. Сам хожу на +5 не так часто (примерно раз 5 в неделю) и 4-5 боксов стабильно падают. Может не выпасть 1, если со мной ещё кто-то бьёт.

Описывайте конкретнее: сервер, сколько человек бьёт, класс персонажа, скил

 

Кстати во время Golden как на випе так и на обычном сервере жуткие лаги в течении 2 - 3 минут ( персонаж то кастует то нет )

вы бы могли сказать что у меня интернет глючит, на что я вам отвечу, не ужели так стабильно раз в два часа, в течении 7 - 8 дней ( как я заметил ) может лагать и- нет.

И еще + это не только у меня.

сервер high x1000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к Плюхе,на Medium Vip та же самая история с боксами,падают 50/50.

Пора что-то делать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

was snova 2-a pustix +5 gt bilo , admini na etu temu ne obrowajut vnimanija ? medium 1 serv

Share this post


Link to post
Share on other sites

19:10 goldi ....... i snova 2-a pustix gt +5 !!!!!!!!! mne server dolzen boljwe 30-ti +5 boxav ! :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

i snova zdraste , novij denj , i snova pustie +5 :D

mozete zakrivatj temu , vso s vami jasnou !

Share this post


Link to post
Share on other sites

19:10 goldi ....... i snova 2-a pustix gt +5 !!!!!!!!! mne server dolzen boljwe 30-ti +5 boxav ! :unsure:

 

Сервер никому ничего не должен. Все игроки находятся в одинаковых условиях и боксы всем падают одинаково.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...