Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
raymond56

За что вы такие

Recommended Posts

Я до сих пор не получил ни одного ответа от топикстартера, а ведь он обвинял меня во всех смертных грехах. Видимо тяжело вести спор, не имея аргументов.

 

Всё просто - добавь в правила форума следующий пункт:

 

" Оскорбление администрации или модераторов, обсуждение их действий в явной или неявной форме - включение режима «read only» на срок от 14 до 21 дня, или перманентная блокировка игрового аккаунта."

 

И неукоснительно следуй ему.

С уважением , Дарэл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто - добавь в правила форума следующий пункт:

 

" Оскорбление администрации или модераторов, обсуждение их действий в явной или неявной форме - включение режима «read only» на срок от 14 до 21 дня, или перманентная блокировка игрового аккаунта."

 

И неукоснительно следуй ему.

С уважением , Дарэл.

 

 

Ты не ответил на мой вопрос и продолжаешь слепо гнуть свою линию. Скажи мне, почему бан Рождества незаслуженный? Ведь банил я его не за обсуждение действий модерации, а за тонну мата, оскорблений и прочей гадости, адресованной не только представителям порядка, но и обычным игрокам форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не ответил на мой вопрос и продолжаешь слепо гнуть свою линию. Скажи мне, почему бан Рождества незаслуженный? Ведь банил я его не за обсуждение действий модерации, а за тонну мата, оскорблений и прочей гадости, адресованной не только представителям порядка, но и обычным игрокам форума.

 

Прошу прощения , но ты перепутал моё сообщение с сообщением топикстартера.

Про Рождество знаю только то , что его празднуют 25 декабря .

 

С уважением , Дарэл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и Кстати говоря вот и мне уже по горло сидит это поэтому теперь и я выскажусь:

лично Джулсу и Лаву

вы так представляете себя тут хорошо мило и пушисто что аж трогает.может вы забыли но я то помню какие вы были смелые те же самые не адекватные и ГЛУХИЕ по отношению ко мне когда был инцидент :

был когда то в Пантеоне ни с кем никогда не враждовал звали меня DarkShogun был СМ.ушёл по личным обстоятельствам,вернулся через почти год....многое поменялось,люди,сервер,но тот самый Родной Пантеон стоял всё так же блестающе и светло с теми же Апельсином Атлетом Ламбертом Инкогнито и даже Гвазер с которым подружился в то время будучи он в тех старых Энемис и то после многих Ксовских драк друг с другом.вернулся новые люди...вроде ничего были,всё было отлично,ностальгия.....как то собрался на концерт вечерком со всеми попрощался до завтрашнего дня,ушёл.день следующего дня : здароваюсь....меня посылают прям разом на Х....я ошалел......Джулси и Лав(помнится Дрюня) начали наезжать во всю ...мол ты такой секой....а я оказывает ся в бане за мат,ок.бан ну бан.я то никого не ругал,тупо привычки нет если меня не обругают.оказалось что младший брата тем вечером слии...он зашёл моего попытался отбиться но не смог и после стычки обругал не хорошо....и кстати с моего акка....ну ок,бан так бан,мой бан,ну и пусть,но послушать то человека можно ведь.а эти двое начали рвать волосы на голове....эти два неадекватных человека на столько слепы и глухи были что не слышали никого.....они не слышали и не хотели слышать что я говорю да и не только я ....так же и того самого Али....через пару минут Али онлайн описал рассказал,он выслушал понял что и как(за это спасибо),но к сожалению не смог сдержать пыл двух неадекватных людей не умеющих держать себя в руках,в следствии этого через 2 минуты я был удалён из чата Пантеона с сообщением "так будет лучше для всех"Али я тебя не виню,правда,ты хороший парнишка я тебе говорил это.воот так вот я ушёл из Пантеона.

Говоря О Рождестве, тут вы тоже не правы.он был прав до последнего слова,в чём я его поддерживаю,а вам добавлю,что если чтото пишут,то и вправду редактировать его слова на свои очень трусливо и низко,и кстати почему то ни в рк ни в скайп не зашли....мне плевать что щас напишете там РО перманент и бла бла бла....вы мне никто и никогда не сможете кем то быть...и вы никто чтобы коверкать моё написанное.Мне очень жаль что Белка не смог почитать всего что было написано за последние 3 дня.....уверен на вас нашлась бы быстро управа.всё что я хотел сказать и написать я сказал и написал.ахххх дааа......вы двое не навижу угрозы и бла бла бла ... но просто мечтаю встретить вас лицом к лицу обоих сразу.я ухожу.

мой респект :Ванилька,Текила,Зеттер,Рождество,Урал,Чопик,Мыло(Соап)АЛи,Ламберт,Атлет,Инкогнито,Куаэтли,АпельсЫн,Снежок,Севен,Грим,Роббин,Хидден,Хаус,Красавчик,Авто и Роверу.

а теперь ДОсвидания и УДачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рождество опустился ниже плинтуса, накатав такую речь., и стал опускаться еще ниже, поливая грязью каждого встречного. А обсуждать там даже нечего. С чего начался конфликт? С того, что в квестах несколько раз подряд выиграл человек из Пантеона. Такого не бывает? Не бывает, чтобы один человек выигрывал несколько квестов подряд? Конечно, бывает. Но Рождество увидел в этом подвох и стал оскорблять Квестмейкера при исполнении обязанностей, за что, вполне резонно, был отправлен в неизвестную локацию. Кто виноват? Кто агрессор? Думаю, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять все самому..

Ахахахахахахаа. Это пишет слюнтяй, который боиться зайти в скайп, и услышать голос и доводы того же Рождества? Который ссыт жёлтым кипятком от одного моего ника на форуме. И пишет свои посты от меня?? Меняя весь текст так как самому захочеться? Или заменяя их на припизд***ные смайлики? Конфликта не было! Как я и говорил, если вы за слово БОТИНОК отправляете людей в бан – то это самый УБОГИЙ сервер из всех что я видел когда-то. Про резон заговорила…. Ты хоть знаешь суть слов которые сам же пишешь??? Резон был сказать вам всем, кто вы есть – исходя из ваших действий, прямо перед всеми. Виноваты все (раз до этого зашло) , Я за то что много ругани использовал, Плов за его необоснованный телепорт! И ты – за твоё незнание всех подробностей (даже сейчас не вник из всего что тебе писал люди со стороны). Если ты и увидела тему с матами и стёбом, то она была создана на эмоциях которые как сама мурр говорит проявляются даже у самых адекватных людей!

 

Вы говорите нормально разобраться??!! Я что должен писать Плов пожалуйста верни всё как было? Жополизанием занимайтесь сами! Это ваше призвание по жизни! Моё призвание быть мужиком, и отвечать так , как отвечает мужик. И если я говорю что Плов целка – я говорю это исходя из его действий. Сколько бы небыло ПО или Баннов, вы не сможете доказать обратное, лишь потому что боитесь общаться. К вам нужно на коленях приползать и просить сделать то и это. Дак вот пусть такие как Салли лижут важи попки, и ползают на коленях до конца своих дней. А я буду иди с высоко поднятой головой. И никакие интернет клоуны не смогут меня в чём то упрекнуть. Заруби себе это на носу. Бестолочь.

 

Raymond мне не нужна поддержка, я знаю что я прав, я могу это доказать, но если люди бояться услышать мои доводы, мне не о чем вообще здесь говорить.

 

 

Давай снова отредактируй сообщение. Нарисуй смайлик . Давай, Юля Давай. Покажи всем какая ты мелкая. Хоть бы раз зашёл ко со мной и поговорил по микрофону., а не выёжывался своими правами на форуме. Хоть бы на день стал мужчиной. А то только слова приписал Великий и Ужасный, а внутри тебя лишь женская натура.

 

Всё чего я хотел – это равноправие между сенатом – и игроками. И боролся я за свободу слова, потому что мне есть что сказать. В отличии от вас.

 

© Рождество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы так любите недоговаривать. Я настаивал на твоем исключении потому что ты, "друг мой", сидел в бане не за маты, а за оскорбление чужих родителей, причем в грубой форме. С такими "людьми" я находиться в одной гильдии и общаться не желаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы так любите недоговаривать. Я настаивал на твоем исключении потому что ты, "друг мой", сидел в бане не за маты, а за оскорбление чужих родителей, причем в грубой форме. С такими "людьми" я находиться в одной гильдии и общаться не желаю.

 

опять 25,да ты валенок по ходу,с тобой нормально разговариваешь ты по ходу не понимаешь и за столько времени при словах многих людей ты до сих пор не понял и не вкурил в чём дело?юля ты просто юля.....и всё....я тчо отрицал что не было такого?и почему это ты тему переводишь подальше от своего не адекватства?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы так любите разводить демогогию из ничего. Вам сказки писать, ну или сценарии.

А что умеешь ты? Мяу мяу, Бухать с Салли, и вечно писать троллинг? Это всё на что ты способна? Такие как ты превратили великую гильдию Пантеон в то жалкое подобие - которое вы сейчас пытаетесь назвать Великой Гильдией! Вместо того чтобы обновить Пантеон, и усилить его, такие как ты, Салли, Плов, и Юля - разрушают то, что люди как Кирилл, строили годами!

 

ok ga

Самый интеллектуальный пост ... Ты бы хоть свою фишку придумал, а то всё повторяешься...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахахахахахаа. Это пишет слюнтяй, который боиться зайти в скайп, и услышать голос и доводы того же Рождества? Который ссыт жёлтым кипятком от одного моего ника на форуме. И пишет свои посты от меня?? Меняя весь текст так как самому захочеться? Или заменяя их на припизд***ные смайлики? Конфликта не было! Как я и говорил, если вы за слово БОТИНОК отправляете людей в бан – то это самый УБОГИЙ сервер из всех что я видел когда-то. Про резон заговорила…. Ты хоть знаешь суть слов которые сам же пишешь??? Резон был сказать вам всем, кто вы есть – исходя из ваших действий, прямо перед всеми. Виноваты все (раз до этого зашло) , Я за то что много ругани использовал, Плов за его необоснованный телепорт! И ты – за твоё незнание всех подробностей (даже сейчас не вник из всего что тебе писал люди со стороны). Если ты и увидела тему с матами и стёбом, то она была создана на эмоциях которые как сама мурр говорит проявляются даже у самых адекватных людей!

 

Вы говорите нормально разобраться??!! Я что должен писать Плов пожалуйста верни всё как было? Жополизанием занимайтесь сами! Это ваше призвание по жизни! Моё призвание быть мужиком, и отвечать так , как отвечает мужик. И если я говорю что Плов целка – я говорю это исходя из его действий. Сколько бы небыло ПО или Баннов, вы не сможете доказать обратное, лишь потому что боитесь общаться. К вам нужно на коленях приползать и просить сделать то и это. Дак вот пусть такие как Салли лижут важи попки, и ползают на коленях до конца своих дней. А я буду иди с высоко поднятой головой. И никакие интернет клоуны не смогут меня в чём то упрекнуть. Заруби себе это на носу. Бестолочь.

 

Raymond мне не нужна поддержка, я знаю что я прав, я могу это доказать, но если люди бояться услышать мои доводы, мне не о чем вообще здесь говорить.

 

 

Давай снова отредактируй сообщение. Нарисуй смайлик . Давай, Юля Давай. Покажи всем какая ты мелкая. Хоть бы раз зашёл ко со мной и поговорил по микрофону., а не выёжывался своими правами на форуме. Хоть бы на день стал мужчиной. А то только слова приписал Великий и Ужасный, а внутри тебя лишь женская натура.

 

Всё чего я хотел – это равноправие между сенатом – и игроками. И боролся я за свободу слова, потому что мне есть что сказать. В отличии от вас.

 

© Рождество.

 

Сколько слюней, сколько пафоса, "уважаемое" наше Рождество. И столько же лжи.

Ложь номер раз: я никогда не подставлял свои слова в твои сообщения. Менял на смайлика, да. Делал это дабы стереть с форума весь тот бред и желчь, которая из тебя хлещет

Ложь номер два: ты отправился в бан вовсе не за слово БОТИНОК, а за многократные оскорбления всех подряд, включая меня, Лова и еще как минимум 5-6 человек, которые по сути тебя то и не оскорбляли

Ложь номер три: ты никогда не писал мне в скайп, не предлагал мне беседы, так что ты никак не можшь говорить о том, что я отказался от этого

Ложь номер четыре: ты не можешь доказать свою правоту, ибо оперируешь какими-то сомнительными доводами и личными бурными фантазиями. Аргументов внятных у тебя НЕТ

Ложь номер пять: мужиком себя назвал? Да какой мужик будет распаляться тут на форуме, поливая грязью всех его обитателей? Какой мужик будет опускаться до оскорблений в разговоре с людьми, которые его никак не затронули. Какой мужик будет кричать о том, что он мужик? Да не мужик ты. Быть может по паспорту, но в голове у тебя бардак, парень, с которым лучше разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ok ga :facepalm:

 

свой ok ga знаешь да куда себе спрятать,м?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что умеешь ты? Мяу мяу, Бухать с Салли, и вечно писать троллинг? Это всё на что ты способна? Такие как ты превратили великую гильдию Пантеон в то жалкое подобие - которое вы сейчас пытаетесь назвать Великой Гильдией!

 

Леша , никогда не "миукал" иногда это делаю я -_- и бухаю с салли тоже я и троллю тоже я как бы .. ну иногда конечно . И эти обвинения в его сторону не учитываются :unsure: .

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять 25,да ты валенок по ходу,с тобой нормально разговариваешь ты по ходу не понимаешь и за столько времени при словах многих людей ты до сих пор не понял и не вкурил в чём дело?юля ты просто юля.....и всё....я тчо отрицал что не было такого?и почему это ты тему переводишь подальше от своего не адекватства?!

 

Мое неадекватство(кстати такого слова не существует) заключается в приведении аргументов в ответ на поток пустых слов? Что же, прости меня, что тебе непонятны мои доводы, но изъясняться иначе я не умею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ololo :D Я под столом...Кристмас(Рождество)просто шуточно поспорил что следующий человек будет из Пантеона,и это оказался Sally.Все в чате дружно посмеялись :D Админ Love начал "наезжать" на него...Тебе не нравиться как я работаю?Вследствии чего Рождество обозвал его ботинком))И тут прилетел бан Кристи=(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводите слишком много негатива с тему.

Сейчас пошел негатив на Julesa и Пантеон,может меня еще раскритикуете?Только пожалуйста грамотно это сделайте,без всяких тыков пальцем в небо.

Гильдия развивается и это факт,замок наш и мы готовы к битве.При Грандисе Кирилле,в гильдии были просто жесткие правила,сейчас стало мягче и по выгоняли людей,которые не могут смирится с любыми нововведениями.

Jules не переходит на личности,как ВЫ,если хочешь изложить вещь толково,так и говори внятно и отвечай,когда тебя спрашивают,а не кидайся и матери всех кого видишь.

Аргументы,логика,адекватность-Всегда будет тем,что заложено в идеальность предложения или требования

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое неадекватство(кстати такого слова не существует) заключается в приведении аргументов в ответ на поток пустых слов? Что же, прости меня, что тебе непонятны мои доводы, но изъясняться иначе я не умею.

 

как ты любишь себя умно показать то а....я тащусь.....твои доводы понятны только тебе потому что основаны на лжы и тупости такой степени что тебе это кажется доставляет удовольствие.вы не только сделали тот Гуилд другим....но и сервер стал далеко не тот что был....сидели бы своих натурах.а твоё неадекватство и это мат не умение выслушать и найти решение проблемы.на тебе ТОЧКА ЮЛЯ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рождество опустился ниже плинтуса, накатав такую речь., и стал опускаться еще ниже, поливая грязью каждого встречного. А обсуждать там даже нечего. С чего начался конфликт? С того, что в квестах несколько раз подряд выиграл человек из Пантеона. Такого не бывает? Не бывает, чтобы один человек выигрывал несколько квестов подряд? Конечно, бывает. Но Рождество увидел в этом подвох и стал оскорблять Квестмейкера при исполнении обязанностей, за что, вполне резонно, был отправлен в неизвестную локацию. Кто виноват? Кто агрессор? Думаю, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять все самому..

Оскорблял???????????Подвох??????????Проветрись...Он шутил как бе=/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводите слишком много негатива с тему.

Сейчас пошел негатив на Julesa и Пантеон,может меня еще раскритикуете?Только пожалуйста грамотно это сделайте,без всяких тыков пальцем в небо.

Гильдия развивается и это факт,замок наш и мы готовы к битве.При Грандисе Кирилле,в гильдии были просто жесткие правила,сейчас стало мягче и по выгоняли людей,которые не могут смирится с любыми нововведениями.

Jules не переходит на личности,как ВЫ,если хочешь изложить вещь толково,так и говори внятно и отвечай,когда тебя спрашивают,а не кидайся и матери всех кого видишь.

Аргументы,логика,адекватность-Всегда будет тем,что заложено в идеальность предложения или требования

 

Владик,в этом ты сильно ошибаешься,очень жаль что скринов нет с того разговора,ты точно был бы в шоке от своего многоуважаемого супер адекватно-умного-логистика и просто культурного интлегента Джулса....я вам всё сказал,дальше мне плевать,я ушёл с игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут пришло время вставить мое слово

 

1-ым делом хочу обратиться к юлесу и лову. За такое вот поведение, как я вижу здесь, я бы ставил еще более глубокие бан и да бы не разводить мусор на форуме по возможности ставить бан на айпи... Сам был очень много времени админом на многих проектах и при возникновении таких ситуаций решение одно и причем у всех админов с разными статусами... Тем более таким людям, как вы, имея такой опыт за плечами, так сказать, пройдя огонь, лёд, и медные трубы. Пункт 1 - админ всегда прав. Пункт 2 - если админ не прав, читай пункт 1. Это просто очередной нытик, которого обидели, и который, как сказал юлес, не может привести ниодного толкового ВЕСОМОГО аргумента, почему же всетаки он так обижен.

 

2ым делом обращусь к этому пацыку, что здесь ноет. Много писать не буду но просто скажу, что ты сатараешься писать красиво, хотя изъясняешь свои мысли с каким-то дестким уклоном... Судить по тому, что ты видишь здесь на форуме о людях, а уж тем более об админах, столько лет имеющим месту быть ими - это както совсем неочем... А уж тем более о том, что им нужна помощь в каких то определенных местах, и об их интелекте и тд и тп. Лове прекрасный парень я его мацал за сраку, когды он приезжал погостить, конечно, особым интелектом он неотличаеться и на нобелевскую премию он не понятен, но что касаеться справедливости ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сои поступки и их аргументирования - за ним это никогда не постоит (за исключением, когда он пьяный :D) Про юлеса вообще ничего говорить не буду, а то у него встанет хер и он упадет со стула от поднятия его самооценки еще выше.

 

3им делом чтото еще умное хотел написать но забыл... Вспомню - отредактирую

 

вспомнил. Юлес не оправдывайся и не обращай на такие нападки внимания, если того не потребуют выше уполномоченные люди. Если ты уверен в своей правоте, забей на них, ты им ничего не докажешь, таких людей будет еще тыщщя.

 

 

а ты, кто создал эту тему - о тебе можно судить по той фразе, что ты написал, мол если у тебя эмоции то синонимы можно и не подбирать, высказывая свои мысли... В таком случае, мне реально тебя жалко, как это уже ктото писал, и, видимо, тот, кого отправили в бан, эой теории и следовал, не пользуясь синонимами, за что получил по заслугам. все можно высказать в адекватной форме, аргументированно, НА ЕМОЦИЯХ но без оскарблений, пользуясь синонимами (они кстате для этого и сделаны и, если ты не знал, мат - это не часть русского языка, это бич языка пришедший к русскому языку от татаро_монголов и признаный уставми и моралями невежливостью!)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...