Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ChiPs

(High) Как вам новости о сбросе ресетов??

  

76 members have voted

  1. 1. Как вам новости?

    • Супер
      28
    • Плохая идея
      18
    • Я подумываю о том чтобы прекращать играть здесь.
      30


Recommended Posts

И вопрос Админам.

Что вы хотите видеть от этого сброса ресетов???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет масштабная рекламная компания под девизом "последняя возможность в этом году начать на равных вместе со всеми на лучшем Bless Universe проекте Bless.gs".

Далее квесты на Хай сервере будет проводить человек не из клана Pantheon.

Далее мы будет вводить ПвП ивент в ближайшее время и целых два различных обновления для Castle Siege. Для всего этого нам нужен хотя бы один сервер, который будет запущен после сброса ресетов.

И т.к в большей степени в реанимации нуждается High сервер, на нем и будет делать сброс ресетов!

Я думаю мы вполне можем получить сервер с 500 Online, причем онлайн такой будет держаться до мая! Впереди ноябрь в мерзкой погодой и зима... И это лучшее время для запуска High после сброса ресетов (мое мнение).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет масштабная рекламная компания под девизом "последняя возможность в этом году начать на равных вместе со всеми на лучшем Bless Universe проекте Bless.gs".

Далее квесты на Хай сервере будет проводить человек не из клана Pantheon.

Далее мы будет вводить ПвП ивент в ближайшее время и целых два различных обновления для Castle Siege. Для всего этого нам нужен хотя бы один сервер, который будет запущен после сброса ресетов.

И т.к в большей степени в реанимации нуждается High сервер, на нем и будет делать сброс ресетов!

 

Тут ваш диваз подводит самих вас! по 1 причине, сброс ресетов это не значит что кач будет равным! Посмотри сколько людей уже ходят в +алл, с 3лвл вингами, на голд фенрирах, ну и вобше в хороших сэтах! Вы и этот дивиз я думаю не очень понравится тем кто сейчас сдесь играет. "последняя возможность в этом году начать на равных вместе со всеми на лучшем Bless Universe проекте Bless.gs" Тоесть вы в следующем году тоже так можете сделать? Да начните на равных ресетах с теми кто лучше вас одет в 100500рез и будут вас сливать с пол тычки С тем проектом который обещал не делать никаких вайпов до 2015года. Я могу много таких вариантов привесть. И я думаю не только я понимаю что вы как то не очень свои обещания сдерживаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ваш диваз подводит самих вас! по 1 причине, сброс ресетов это не значит что кач будет равным! Посмотри сколько людей уже ходят в +алл, с 3лвл вингами, на голд фенрирах, ну и вобше в хороших сэтах! Вы и этот дивиз я думаю не очень понравится тем кто сейчас сдесь играет. "последняя возможность в этом году начать на равных вместе со всеми на лучшем Bless Universe проекте Bless.gs" Тоесть вы в следующем году тоже так можете сделать? Да начните на равных ресетах с теми кто лучше вас одет в 100500рез и будут вас сливать с пол тычки С тем проектом который обещал не делать никаких вайпов до 2015года. Я могу много таких вариантов привесть. И я думаю не только я понимаю что вы как то не очень свои обещания сдерживаете.

 

Давайте не будет путать понятия. Никаких вайпов до 2015 года точно не будет. Сброс ресетов, это возможность реанимировать сервер и мы не будем ей пользоваться чаще раза в год на Хай сервере + вы все получите гранды. Сейчас самое лучшее время для сброса ресетов, т.к начинается плохая погода и можно поднять онлайн раза в 2.

 

И самое главное, что появится много новых игроков, которые с удовольствием купят ваши вещи на рынке за бонусы!

 

По поводу новых людей... Человек приходит, покупает сет и играет на равных. Как минимум будут новые кланы и альянсы, кто то из стариков в крутых вещах возможно забьет на МУ временно и это только на руку новичкам.

 

Далее этих +алл вещей не так и много на сервере, судя про донейту, их значительно больше на Экстриме и даже на Медиуме уже :)

 

Вообщем спорить я в тобой не будут, но я знаю что делаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте не будет путать понятия. Никаких вайпов до 2015 года точно не будет. Сброс ресетов, это возможность реанимировать сервер и мы не будем ей пользоваться чаще раза в год на Хай сервере + вы все получите гранды. Сейчас самое лучшее время для сброса ресетов, т.к начинается плохая погода и можно поднять онлайн раза в 2.

 

И самое главное, что появится много новых игроков, которые с удовольствием купят ваши вещи на рынке за бонусы!

 

По поводу новых людей... Человек приходит, покупает сет и играет на равных. Как минимум будут новые кланы и альянсы, кто то из стариков в крутых вещах возможно забьет на МУ временно и это только на руку новичкам.

 

Далее этих +алл вещей не так и много на сервере, судя про донейту, их значительно больше на Экстриме и даже на Медиуме уже :)

 

Вообщем спорить я в тобой не будут, но я знаю что делаю!

 

Но всё равно вы не красиво поступаете, надо было хотябы за месяц придупреждать ( чтобы была возможность докачать рефералов!) а то половина сервера кач рефов и до 100 реса за неделю это сложно сделать даже если ты 40рес. Я бы хотел чтобы вы пересмотрели хотя бы дату сброса ресетов и я думаю тогда паники хотя бы будет меньше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно как то на время сброса ресетов сделать скидки в грп шопе? Потому что многим кто 215 нету ни какого смысла там ничего покупать а swordi всем нужны и хотелось бы их удивить за 240грп или как то по другому из заполучить. Просто возникла такая идея сделать сейчас гр но за неделю 60рес это не реально набить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А самое забавное, что на Хае на осаде никого не будет, и опять весь Пантеон будет у нас на сервере) навеселимся снова...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно как то на время сброса ресетов сделать скидки в грп шопе? Потому что многим кто 215 нету ни какого смысла там ничего покупать а swordi всем нужны и хотелось бы их удивить за 240грп или как то по другому из заполучить. Просто возникла такая идея сделать сейчас гр но за неделю 60рес это не реально набить!

 

У кого меньше 150 ресетов, тоже получат ГРП. Дату перенести нельзя. Всегда будут те, кто не успел что-то сделать. Наша задача сейчас сервер набить игроками, как на Medium :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого меньше 150 ресетов, тоже получат ГРП. Дату перенести нельзя. Всегда будут те, кто не успел что-то сделать. Наша задача сейчас сервер набить игроками, как на Medium :)

 

Так может вы роз смотрите тот вариант,что бы снизили цену в Грп магазине,просто за 240 я могу взять Топ Браве,но он мне не нужен,так как я его не соберу,а вот бы сворд за 240 было бы не плохо.И как упомянул Варчун,что за неделю бк не реал набить 60 рес что бы в суме взять за 300 грп ББ+алл

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого меньше 150 ресетов, тоже получат ГРП. Дату перенести нельзя. Всегда будут те, кто не успел что-то сделать. Наша задача сейчас сервер набить игроками, как на Medium :)

 

Шан, я всё понимаю, но вы бы могли хотя бы оттянуть это дело, а не за неделю такие апокалипсисы кидать игрокам, я понимаю, нужен онлайн ок, но блин, по-моему это называется погоня за 2 зайцами сразу, на Хайе не будет такого онлайна, как на Медиуме, сбрасывай не сбрасывай ресы. :fuuu: :fear:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан, я всё понимаю, но вы бы могли хотя бы оттянуть это дело, а не за неделю такие апокалипсисы кидать игрокам, я понимаю, нужен онлайн ок, но блин, по-моему это называется погоня за 2 зайцами сразу, на Хайе не будет такого онлайна, как на Медиуме, сбрасывай не сбрасывай ресы. :fuuu: :fear:

 

9 дней у вас есть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых: если уж создавать опрос, то явно не таким категоричным. Явно не хватает вариант *мне всё равно*, т.к. люди недавно начавшие играть и достигшие 100-150 ресов (я в их числе) будут абсолютно нейтрально относиться к предстоящим событиям. Максимум, что может потерять сервер это 10-20 человек с 215 ресами (глянь топ их не так и много, многие уже сделали ГР и им тоже всё равно), но давайте говорить откровенно, эти люди уже задонатили своё и по сути они для админов ни чем не ценяться, в отличии от свежей порции посетителей с толстыми (за частую) кошельками.

Во вторых: я на блессе регаюсь уже 3-й раз и помню много вайпов и онлайн всегда достойный по причине безвыходности. На данный момент ты не найдёшь сервер 3-го сезона с более удачной экономикой, чем на блессе, которую я считаю в свою очередь максимально приближенной в идеальной.

Напоследок скажу, спрашивая у админов чего они хотят добиться обнулением ресов, сначала ответь мне, чего ты хочешь добиться этим опросом? Если ты действительно думаешь, что что-либо способно изменить их решение (на бесплатном сервере с ядром собственной разработки в течении многих лет), то ты глубоко заблуждаешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

dondon, скаже тебе только это. Я на этом сервере уже достаточно долго чтобы понять что сброс ресетов на долго не исправит онлайн! По причине того что сервер довольно скучный, нету ежедневных эвентов на подобии Crywolf где можно достать хорошую вещь! Да мне скажут что добавили Great Dragon но это те же самые Gold Dragon смысла мало и не увлекательно! Caste Sige не особо интересен так туда мало людей ходят. Хмм..... Asterot да вот одна из тех вещей которая достойна внимания, НО если ты не фулл то ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ. Ну и почему же должен быть большой онлайн на сервере? Сного у меня в голове крутится 1 вопрос. Почему я должен находится онлайн на сервере если там ничего интересного не происходт (даже те же самые пвп уже неинтересны! А вспомним какие пвп были до закрытия сервера!).

Вот по этому я и задаю этот вопрос, что будит после сброса ресов?!

З.Ы как будто GD станут интереснее и CC станут увлекательнее, и мы будим бегать и радоваться :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

dondon, скаже тебе только это. Я на этом сервере уже достаточно долго чтобы понять что сброс ресетов на долго не исправит онлайн! По причине того что сервер довольно скучный, нету ежедневных эвентов на подобии Crywolf где можно достать хорошую вещь! Да мне скажут что добавили Great Dragon но это те же самые Gold Dragon смысла мало и не увлекательно! Caste Sige не особо интересен так туда мало людей ходят. Хмм..... Asterot да вот одна из тех вещей которая достойна внимания, НО если ты не фулл то ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ. Ну и почему же должен быть большой онлайн на сервере? Сного у меня в голове крутится 1 вопрос. Почему я должен находится онлайн на сервере если там ничего интересного не происходт (даже те же самые пвп уже неинтересны! А вспомним какие пвп были до закрытия сервера!).

Вот по этому я и задаю этот вопрос, что будит после сброса ресов?!

З.Ы как будто GD станут интереснее и CC станут увлекательнее, и мы будим бегать и радоваться :happy:

 

Как не странно но я согласен со всеми постами Варчуна в этой темке.

Но за этот ++++10000000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

dondon, скаже тебе только это. Я на этом сервере уже достаточно долго чтобы понять что сброс ресетов на долго не исправит онлайн! По причине того что сервер довольно скучный, нету ежедневных эвентов на подобии Crywolf где можно достать хорошую вещь! Да мне скажут что добавили Great Dragon но это те же самые Gold Dragon смысла мало и не увлекательно! Caste Sige не особо интересен так туда мало людей ходят. Хмм..... Asterot да вот одна из тех вещей которая достойна внимания, НО если ты не фулл то ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ. Ну и почему же должен быть большой онлайн на сервере? Сного у меня в голове крутится 1 вопрос. Почему я должен находится онлайн на сервере если там ничего интересного не происходт (даже те же самые пвп уже неинтересны! А вспомним какие пвп были до закрытия сервера!).

Вот по этому я и задаю этот вопрос, что будит после сброса ресов?!

З.Ы как будто GD станут интереснее и CC станут увлекательнее, и мы будим бегать и радоваться :happy:

 

Всегда останутся не довольные, вот только их будет явно меньше. Намного легче завлечь людей для кача, чем поддерживать интерес у игроков с 215 ресами. Встречный вопрос, а чего ты хотел увидеть от 3-го сезона? Сюда никак не засунуть Волкано, Раклион и сопутствующие им эвенты/боссы. Выделенный текст порадовал несказанно, спасибо за весёлое настроение перед сном. Дискуссия себя исчерпала с момента осознания натуры автора. Проэкты создаются, чтоб развиваться, а не для удерживания жоп устоявшегося коллектива. На твоё, как и на место любого другого, со временем найдутся двое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая новость. Заново качаться. Да ну нафиг такое. Я понимаю,что придёт много новых игроков,но и старых уйдёт не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько бы голосов не было против,сброс ресетов все равно будет!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...