Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

eXtreme время осады?

  

95 members have voted

  1. 1. Какое лучшее время осады eXtreme сервера по серверному времени?

    • 19:00
      53
    • 21:00
      42


Recommended Posts

Я бы ваще ЦС сделал длительностью в 1 час. Нехрен там х*и пинать 2 часа, все происходит в последние 30-40 минут :trollface3:

 

Кто–то ждет кса каждый раз что бы насладится битвой. А кому то вроде тебя там делать нечегр. Тогда лучше вообще не ходи. Что бы такую ерунду не писать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто–то ждет кса каждый раз что бы насладится битвой. А кому то вроде тебя там делать нечегр. Тогда лучше вообще не ходи. Что бы такую ерунду не писать

 

Да какое наслаждение, все расшативаются, кто-то идет курить, кто-то жрет, кто-то тролит, кто-то под конец приходит. Первые минуты КСа что-то происходит, потом все затихает и надо ждать, когда уже останется час. Даже когда 3 альянса учавствуют, опять таки, все самое серьезное приходится на последние минут 30-40.

Возможно на экстриме и можно насладиться битвой, там куда больше народу, там частенько тупо сброд и не особо просматривается слаженность, координация и забирают то одни то другие. на Хае все по другому.

Может часа и маловато, но 2 тоже много.

На мой взгляд, CS бы стал гораздо более зрелищным и интересным, если бы длился 1 час

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какое наслаждение, все расшативаются, кто-то идет курить, кто-то жрет, кто-то тролит, кто-то под конец приходит. Первые минуты КСа что-то происходит, потом все затихает и надо ждать, когда уже останется час. Даже когда 3 альянса учавствуют, опять таки, все самое серьезное приходится на последние минут 30-40.

Возможно на экстриме и можно насладиться битвой, там куда больше народу, там частенько тупо сброд и не особо просматривается слаженность, координация и забирают то одни то другие. на Хае все по другому.

Может часа и маловато, но 2 тоже много.

На мой взгляд, CS бы стал гораздо более зрелищным и интересным, если бы длился 1 час

 

На екстриме как по мне 2 часлв мало. Так как тут жестокая борьба идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На екстриме как по мне 2 часлв мало. Так как тут жестокая борьба идет.

 

мы на этот кастл ждали противников полчаса.была такая жесткая борьба в эти полчаса, аж писец <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы на этот кастл ждали противников полчаса.была такая жесткая борьба в эти полчаса, аж писец <_<

 

Все собирались и вам дали время собраться. Можешь только мне не говорить что уже все были готовы. Я то все знаю. Во всех аллу такая проблема. Лучше на старте чем в середине боя пропасть на пол чама или на час. Как это на хае происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какое наслаждение, все расшативаются, кто-то идет курить, кто-то жрет, кто-то тролит, кто-то под конец приходит. Первые минуты КСа что-то происходит, потом все затихает и надо ждать, когда уже останется час. Даже когда 3 альянса учавствуют, опять таки, все самое серьезное приходится на последние минут 30-40.

Возможно на экстриме и можно насладиться битвой, там куда больше народу, там частенько тупо сброд и не особо просматривается слаженность, координация и забирают то одни то другие. на Хае все по другому.

Может часа и маловато, но 2 тоже много.

На мой взгляд, CS бы стал гораздо более зрелищным и интересным, если бы длился 1 час

 

Не сказал бы, что первый час ничего на кс не проихсодит, всё проходит как должно проходить,и это естественно, что в последние минуты начинаеться замес!Так проходит в любом сражении, бою или игре...Будь это футбол, бокс или захват замка=)Во всех этих случаях, сначала идёт всё обычно а под конец матча, боя или сиджа соперники вылаживаются на всю...повторюсь - это естественно :rolleyes: Всегда последние минуты, в любом из того что я перечислил, будут динамичней чем начало и середина схватки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы, что первый час ничего на кс не проихсодит, всё проходит как должно проходить,и это естественно, что в последние минуты начинаеться замес!Так проходит в любом сражении, бою или игре...Будь это футбол, бокс или захват замка=)Во всех этих случаях, сначала идёт всё обычно а под конец матча, боя или сиджа соперники вылаживаются на всю...повторюсь - это естественно :rolleyes: Всегда последние минуты, в любом из того что я перечислил, будут динамичней чем начало и середина схватки)

 

происходит как должно происходить это да. но я не сказал бы что в бою, в игре все происходит под конец. там выкладываются с первых минут и до конца. Концовка же, несмотря на то, что выкладываются на все 100, в связи с усталостью и прочими факторами, как раз таки менее динамична :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда уже будет принята решения в сколько будет осада на экстриме ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда уже будет принята решения в сколько будет осада на экстриме ?

 

Za4em prinjat rewenie esli uge vse pravilno stoit, toist eto odnovremeno vsem 19:00 :yao: :pff: :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Za4em prinjat rewenie esli uge vse pravilno stoit, toist eto odnovremeno vsem 19:00 :yao: :pff: :happy:

 

Согласен. Но у нас есть на экстриме 1 человек который плачет про время осады ^_^
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен. Но у нас есть на экстриме 1 человек который плачет про время осады ^_^

 

Не буду говорить ник этого человека

 

"FeNIkS" :trollface: :trollface: :trollface:

Не как не может смириться с тем что пантеоны не будут за него ходить :fuckyeah: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду говорить ник этого человека

 

"FeNIkS" :trollface: :trollface: :trollface:

Не как не может смириться с тем что пантеоны не будут за него ходить :fuckyeah: :trollface: :trollface:

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...