Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[26.10.2012] - Бараки, бутылки и SpeedHack

Recommended Posts

Сегодня, в ходе плановых технических работ были введены следующие обновления:

 

- В Barracks of Balgass больше не зачисляются килы при убийстве других игроков. Свободное PvP и никаких проблем с PK багом!

- Введено ограничение на скорость питья бутылок на стороне сервера. Теперь ни одна сторонняя программа не даст вам возможности пить HP быстрее, чем это может делать среднестатистический игрок пальцами.

- Заложен фундамент для новой изощренной системы, которая, на стороне сервера, сможет препятствовать использованию SpeedHack и других программ для ускорения игры. На данный момент система находится в тестовом режиме - мы собираем необходимые данные для установки лимитов скорости атаки и передвижения персонажей.

 

Так же, хотим напомнить о сбросе ресетов на сервере High x1000. Сервер будет выключен в Воскресение после осады, a сам запуск состоится в Понедельник, 29 Октября, в 18:00 по серверному времени GMT+2:00. При сбросе все игроки получат количество Grand Reset Points равное количеству своих ресетов. GRP можно тратить в специальном магазине для приобретения весьма ценных вещей. После сброса Замок перейдет в нейтральное состояние.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

СУПЕР! Ещё бы на экстриме в барраки споты добавить, совсем вкусно будет :me_gusta:

Share this post


Link to post
Share on other sites

- В Barracks of Balgass больше не зачисляются килы при убийстве других игроков. Свободное PvP и никаких проблем с PK багом!

 

и это ваше решения проблемы????

 

лучше оставьте как было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, в ходе плановых технических работ были введены следующие обновления:

 

 

- В Barracks of Balgass больше не зачисляются килы при убийстве других игроков. Свободное PvP и никаких проблем с PK багом!

 

- Введено ограничение на скорость питься бутылок на стороне сервера. Теперь ни одна сторонняя программа не даст вам возможности пить HP быстрее, чем это может делать среднестатистический игрок пальцами.

 

- Заложен фундамент для новой изощренной системы, которая, на стороне сервера, сможет препятствовать использованию SpeedHack и других программ для ускорения игры. На данный момент система находится в тестовом режиме - мы собираем необходимые данные для установки лимитов скорости атаки и передвижения персонажей.

 

 

Так же, хотим напомнить о сбросе ресетов на сервере High x1000. Сервер будет выключен в Воскресение после осады, a сам запуск состоится в Понедельник, 29 Октября, в 18:00 по серверному времени GMT+2:00. При сбросе все игроки получат количество Grand Reset Points равное количеству своих ресетов. GRP можно тратить в специальном магазине для приобретения весьма ценных вещей. После сброса Замок перейдет в нейтральное состояние.

 

ja palcam mogu 10, a tut podlagvaet kazhduju s i v itogi 5 mogu..

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Введено ограничение на скорость питься бутылок на стороне сервера. Теперь ни одна сторонняя программа не даст вам возможности пить HP быстрее, чем это может делать среднестатистический игрок пальцами.

 

Хана многим теперь, кого раньше это спасало :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа,ну нормик, в барраки бы споты поставили пару точечных , если там теперь фри пвп,то должно быть за что драться то. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого как нынче хп пьются ? Озвучте результаты тэста ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

- В Barracks of Balgass больше не зачисляются килы при убийстве других игроков. Свободное PvP и никаких проблем с PK багом!

 

и это ваше решения проблемы????

 

лучше оставьте как было

 

Что оставить? Вернуть ПК баг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого как нынче хп пьются ? Озвучте результаты тэста ))))

 

esli u tebe ruki netu i sumeiw nazhmat qwe 2 raza v s togda norm pjutsa, a kogda norm klacaew raz 10 togda diko tormozit. Palu4aetsa shas nado zhmat tolko q i o4en medleno nazhmat shtob normalno pilis oni. Karo4 u4ite uskustvu medlenoi pitje banok :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С хп мне кажется бред сделали...

 

Согласен. И дело не в том что вы ограничили скорость банок, а в том что при проверки пинга участились "Превышен интервал ожидания" задержка пакетов. Я знаю, что вы скажете, что вся проблема в моём провайдере, но хочу отметить тот факт, что за всё время работы сервера(после вайпа) я ни разу не обрашался с подобными проблемами, за исключением когда прыгал пинг и то вы ту проблему устранили. Я ещё понаблюдаю несколько дней за пингом, может и действительно проблемка в провайдере( в чём я очень сомневаюсь).

Share this post


Link to post
Share on other sites

С хп мне кажется бред сделали...

 

Почему бред? все четко сделали.

теперь меньше программ качать будут на ускорение хп питья. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,а с другой стороны это тоже азарт,ну меньше банок будем пить,больше кто-то уязвимей будет,не парьтесь :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да

 

Сказала жертва бараков.

 

Наоборот классно а то в карене льешь кого то , а он бежит в бараки , а фониться не всегда хочется.

Так что за бараки жирный +, насчет хп банок завтра проверю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...