Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[26.10.2012] - Бараки, бутылки и SpeedHack

Recommended Posts

у меня сейчас пинг 28, даже так десять банок в секунду не пьет, хотя задержки в одну секунду не вижу.это же как клацать надо, чтобы десять пить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что за задержки у вас. У меня как пилось 8, так и пьется. Пинг таким же остался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, вы со своим пингом больше 10к банок за всю осаду и не выпивали, когда я тем временем 40к+ выпивал...

Вы ничего не теряете, а мне что теперь делать? Я давно понял, что смысла тут играть нет, держат тут только ребята которых я люблю и уважаю и не хочу подводить...

Но думаю,что с такими обновами даже они уйдут... Никакого игрового интереса,обновы в поддержку доната, и этот сервер занимает 1 место в топе... Просто шок...Лучше бы ввели какой-то новый эвент, чем эти бесполезные обновы которые только убивают интерес в игре...

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, вы со своим пингом больше 10к банок за всю осаду и не выпивали, когда я тем временем 40к+ выпивал...

Вы ничего не теряете, а мне что теперь делать? Я давно понял, что смысла тут играть нет, держат тут только ребята которых я люблю и уважаю и не хочу подводить...

Но думаю,что с такими обновами даже они уйдут... Никакого игрового интереса,обновы в поддержку доната, и этот сервер занимает 1 место в топе... Просто шок...Лучше бы ввели какой-то новый эвент, чем эти бесполезные обновы которые только убивают интерес в игре...

 

ты так говоришь, как будто так же никто не думает, кроме тебя и твоих друзей.но все равно многие из нас остаются здесь, так как играть больше негде, нет нормального третьего сезона.или на еgames идти?'те же яйца, только в профиль'.сейчас сложно найти сервер му с3 с нормальным онлайном, так как игра старая, да и лучше админам седьмой сезон поставить, там разнообразия ведь больше и многим игрокам интереснее.а мне, например, лишь третий сезон нравится, и куда мне податься :why: как бы кому-то не нравилось это все, придется либо уходить, либо оставаться со своими недовольствами и продолжать играть.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты так говоришь, как будто так же никто не думает, кроме тебя и твоих друзей.но все равно многие из нас остаются здесь, так как играть больше негде, нет нормального третьего сезона.или на еgames идти?'те же яйца, только в профиль'.сейчас сложно найти сервер му с3 с нормальным онлайном, так как игра старая, да и лучше админам седьмой сезон поставить, там разнообразия ведь больше и многим игрокам интереснее.а мне, например, лишь третий сезон нравится, и куда мне податься :why: как бы кому-то не нравилось это все, придется либо уходить, либо оставаться со своими недовольствами и продолжать играть.

 

А мне как раз и не нравится то,что тут 3 сезон... Остаюсь только из-за друзей ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрим как будет на осаде .

и кстате про нее любимою , пусть радуеться феникс или кто там, что с хая на экстрим смогут бегать люди!Так как время позволяет!

А так одному с пвп ничего не решить. Поэтому скажем админам спасибо за время. Ибо без них топ ги не на хае не на екстриме бы не взяли! Все таки голос сената идет 1к1000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут слушал музыку и подумал а такой вещи. Кто сейчас и до этого пил 5- банок в сек то они так у будут за 10 сек выпивать 50 банок у них по идеи нету задержек , а те кто пили 5+ банок в сек то у них сейчас идут задержки в 1 секунду тоесть за 10 секунд это получается где то 25-35 банок..... Или я как то не как подсчитал или ошибся где то ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут слушал музыку и подумал а такой вещи. Кто сейчас и до этого пил 5- банок в сек то они так у будут за 10 сек выпивать 50 банок, а те кто пили 5+ банок в сек то у них сейчас идут задержки в 1 секунду тоесть за 10 секунд это получается где то 25-35 банок..... Или я как то не как подсчитал или ошибся где то ?

 

пока не в курсе ))) но зажимая 1 букфу q у меня быстрее пьються чем qwe , с qwe идет задержка )))

сейчас решает Сэт , а не пинг ) пинг очень мало )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут слушал музыку и подумал а такой вещи. Кто сейчас и до этого пил 5- банок в сек то они так у будут за 10 сек выпивать 50 банок у них по идеи нету задержек , а те кто пили 5+ банок в сек то у них сейчас идут задержки в 1 секунду тоесть за 10 секунд это получается где то 25-35 банок..... Или я как то не как подсчитал или ошибся где то ?

 

Все пьют одинаковое количество, ты не правильно подсчитал. Задержки в 1 секунду нету. Просто сервер не принимает в секунду больше пакетов питья бутылок, чем у нас прописано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пьют одинаковое количество, ты не правильно подсчитал. Задержки в 1 секунду нету. Просто сервер не принимает в секунду больше пакетов питья бутылок, чем у нас прописано.

 

То есть теперь все равны ? Просто слышал лозунги в топе, что некоторые как пили так и пьют, ничего не изменилось!

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть теперь все равны ? Просто слышал лозунги в топе, что некоторые как пили так и пьют, ничего не изменилось!

 

Они могут писать все что угодно, но по факту все равны в скорости питья бутылей. Больше чем у нас указано не выпьют..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пьют одинаковое количество, ты не правильно подсчитал. Задержки в 1 секунду нету. Просто сервер не принимает в секунду больше пакетов питья бутылок, чем у нас прописано.

 

Вот как пились до закрытия сервера.(Когда крутишь твист ещё быстрее пились )

 

Вот как пились у меня банки с открытия сервера.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=LGrfFQQlf5A&feature=g-upl

 

Вот что я сейчас записал :me_gusta: :jacky: (Вот только ком сейчас слегка перегружен)

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=me5JrzebzzQ&list=UUC72mhK9-EaME1atHxAgXzA&index=1&feature=plcp

 

Ну просто вот интересно сколько у вас прописан приём пакетов что у меня так плохо всё стало? Мой последний вопрос чтобы понять это так должно быть или я туплю :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites
bred karo4, nazivaete menia nitikom no esli eto osado budet ***** togda tolka netu ot etogo lubimgo starogo Bless kotori izmenilsa do neizvestnost )

Share this post


Link to post
Share on other sites

замок в нейтральное положение, это, по=моему самая крутая новость при сбросе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты так говоришь, как будто так же никто не думает, кроме тебя и твоих друзей.но все равно многие из нас остаются здесь, так как играть больше негде, нет нормального третьего сезона.или на еgames идти?'те же яйца, только в профиль'.сейчас сложно найти сервер му с3 с нормальным онлайном, так как игра старая, да и лучше админам седьмой сезон поставить, там разнообразия ведь больше и многим игрокам интереснее.а мне, например, лишь третий сезон нравится, и куда мне податься :why: как бы кому-то не нравилось это все, придется либо уходить, либо оставаться со своими недовольствами и продолжать играть.

 

Не там ищешь,или плохо ищешь... :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрим как будет на осаде .

и кстате про нее любимою , пусть радуеться феникс или кто там, что с хая на экстрим смогут бегать люди!Так как время позволяет!

А так одному с пвп ничего не решить. Поэтому скажем админам спасибо за время. Ибо без них топ ги не на хае не на екстриме бы не взяли! Все таки голос сената идет 1к1000

 

Думаю это не на долго. Когда одна из алли уйдет с тех кто дает бой, тогда запоем по другому, все покажет время. ;) Я уже говорил Престиже поделится на 2 ги и в перед !

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрим как будет на осаде .

и кстате про нее любимою , пусть радуеться феникс или кто там, что с хая на экстрим смогут бегать люди!Так как время позволяет!

А так одному с пвп ничего не решить. Поэтому скажем админам спасибо за время. Ибо без них топ ги не на хае не на екстриме бы не взяли! Все таки голос сената идет 1к1000

 

Нас не спрашивали ни в первом случае, когда ставили ЦС одновременно, ни во втором, когда все вернули на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть теперь все равны ? Просто слышал лозунги в топе, что некоторые как пили так и пьют, ничего не изменилось!

 

Ничего не изменилось для тех, кто пил менее 10 банок в секунду. А мало кто пил больше.

 

40 банок в секунду пили? Читера. Это физически невозможно. С уверенностью заявляю, что клацать по клавишам со скоростью 0,025 сек. физически невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...