Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
obione

Администрация

Recommended Posts

Админы а так-же сенаторы по моему вас слишком много в игровом процессе.... вам не кажется?????

И кветы то вы проводите, и игрокам то помогаете, как сенатор или модератор или админ хоть тапком обзави может адэкватно и безпристрастно проводить какой либо квест если он сам проводит не мало времени в игре.... Лично моё мнение то что все квесты должны проходить автоматически без вмешательств администрации.

Я так думаю не дураки же сервер держат а опытные програмисты, пошукайте по серверам посмотрите какие квэсты где проводят, попробуйте создать что-нибудь своё..... а не тупо пустой клиент и глупыми квестами которые проводит такой=же игрок....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас правильно понимаю, вам не нравятся квесты которые мы проводим, больше того вы считаете что квесты проводят достаточно глупые люди.

Так же вам не нравится что ответственные люди за это играют на сервере, давайте распишу по пунктам:

 

1. квесты проводятся гмами не играющими на сервере, то есть на экстриме квесты проводят гмы хая и на оборот

2. назвать гмов сервера глупыми - хамство, так что скорее всего к вам будет такое же отношение.

3. вы можете предложить сами квесты, но согласно пункту два, вряд ли вас воспримут в серьез.

 

вывод: учитесь общаться, если хотите чтоб вас слушали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас правильно понимаю, вам не нравятся квесты которые мы проводим, больше того вы считаете что квесты проводят достаточно глупые люди.

Так же вам не нравится что ответственные люди за это играют на сервере, давайте распишу по пунктам:

 

1. квесты проводятся гмами не играющими на сервере, то есть на экстриме квесты проводят гмы хая и на оборот

2. назвать гмов сервера глупыми - хамство, так что скорее всего к вам будет такое же отношение.

3. вы можете предложить сами квесты, но согласно пункту два, вряд ли вас воспримут в серьез.

 

вывод: учитесь общаться, если хотите чтоб вас слушали.

 

во 1 я не говорил что Гмы глупые, но раз ты сам так считаешь то ты глуп истено...

во 2 а админы других серверов на экстриме не играют???? рассмешил.....

и в 3 я уже кучу квэстов предлогал..... но походу переписать ГС для нашего админа большая проблемма.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы а так-же сенаторы по моему вас слишком много в игровом процессе.... вам не кажется?????

И кветы то вы проводите, и игрокам то помогаете, как сенатор или модератор или админ хоть тапком обзави может адэкватно и безпристрастно проводить какой либо квест если он сам проводит не мало времени в игре.... Лично моё мнение то что все квесты должны проходить автоматически без вмешательств администрации.

Я так думаю не дураки же сервер держат а опытные програмисты, пошукайте по серверам посмотрите какие квэсты где проводят, попробуйте создать что-нибудь своё..... а не тупо пустой клиент и глупыми квестами которые проводит такой=же игрок....

 

обращайте внимание на то, что вы пишет, если вы продолжите оскорблять других людей на форуме - получите Ro

Share this post


Link to post
Share on other sites

во 1 я не говорил что Гмы глупые, но раз ты сам так считаешь то ты глуп истено...

во 2 а админы других серверов на экстриме не играют???? рассмешил.....

и в 3 я уже кучу квэстов предлогал..... но походу переписать ГС для нашего админа большая проблемма.....

 

Переписывать ГС изза квестов?Смысл? :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

обращайте внимание на то, что вы пишете

 

квэсты глупы...... какое отношение имеет к тому что ты щас пытаешься перековеркать мой пост в сторону оскорбления администрации..... провокатор......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переписывать ГС изза квестов?Смысл? :why:

 

смысл???? ты учавствовал в автоматических квэстах??? )))) это в 10000000раз интересней.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nerren на Extreme квесты ВСЕГДА проводит FeNNIkS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл???? ты учавствовал в автоматических квэстах??? )))) это в 10000000раз интересней.......

 

Да,участвовал в тупых квестах аля "Убей 100500 мобов в лоре получи хаос карту,обменяй хаус карту на 2блесса" я знаю это все,и все проходил на редлайновский сорсах стоит квест система

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

obione - получаете РО,

 

 

не так давно вопрос о проведении квестов поднимался в сенате и были внесены изменения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. квесты проводятся гмами не играющими на сервере, то есть на экстриме квесты проводят гмы хая и на оборот

 

 

На extreme это не так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каждом сервере и проекте ,существуют Квэст мэйкеры,которые проводят те или иные мероприятия ради игроков.

Администрация не играет,а занимается проектом.

Остальные -это сенаторы и стаффы,которые в частности являются модераторами на форуме(контролируя за правопорядком на форуме),а также проводят частично квэсты в игре и на форуме.

Если проводит кто-то их не адекватно или с какими-то выкрутасами,как вы выражаетесь,то это дело скриньте и выкладывайте жалобу,а сейчас ваши сугубо недовольства никому тут не нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites

obione - получаете РО,

 

 

не так давно вопрос о проведении квестов поднимался в сенате и были внесены изменения.

 

 

Человек мысль, говорит, а ты РО даёшь, ты глупый и неодекватный сенат ) говоришь то, чего сам не знаешь ! кто тебя вообще сенатом сделал :D

 

рс. ах- да не забудь мне РО дать !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На extreme это не так)

 

Я буду у вас квесты проводить :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, что я увидел - негатив, отсюда тему закрываю.

НО, перед этим скажу некоторые вещи.

"Автоматических" базовых квестов быть не может. Единственная проблема, которая есть на данный момент - на экстриме проводит ГМ, который там же и играет - это скоро будет исправлено.

Во всём остальном всё хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек мысль, говорит, а ты РО даёшь, ты глупый и неодекватный сенат )

 

рс. ах- да не забудь мне РО дать !!

 

тебе вообще по ИП надо дать

А ему по делу РО дали

Да не забудь сказать что я-школота

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...