Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
fut1

максимум ресетов на Майне всего 30

Recommended Posts

максимум ресетов на Майне всего 30 ,ужэ упёрся в стену.Хотел взять стафф+фулл -но толку с этого!

вобщем не имеет смысла играть и мне ,и тем кто скоро подойдут к пределу!

грандресет ,или добавляйте рэсы! хотяб до 200(до 35 не имеет смысла )

Share this post


Link to post
Share on other sites

да гранд хорошая идея, было бы очень хорошо...и бонусов за него )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гранд ресеты - думаю маловероятно. Увеличение максимального количество ресетов - более реалистично ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гранд ресеты - думаю маловероятно. Увеличение максимального количество ресетов - более реалистично ))

 

:baby: Ну так сделайте :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:baby: Ну так сделайте :trollface:

 

 

Если мне память не изменяет, то было сказано ещё при старте сервера, что макс ресет будет 30, затем, когда топ 10-20 возьмут 30 рес, тогда планка ресетов будет повышена, так что фути, можешь отдыхать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо больше ресетов, от этого только дисбаланс чаров будет расти. 20-40 оптимально по статам. Можешь нового начать качать) Зачем правила во время игры менять...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо больше ресетов, от этого только дисбаланс чаров будет расти. 20-40 оптимально по статам. Можешь нового начать качать) Зачем правила во время игры менять...

 

Ага, смысл тогда??? Лоу рейт сервера они как правило долго живут, требуют длительной раскачки... Думаю 100 ресетов с динамической экспой-то что надо) 20-40 это мало и выгодно лишь для тех, кто на данный момент маленький ресет и высказывается лишь в пользу своих интересов, чтобы была возможность догнать топов.. На мейне не так легко качаться, чтобы докачавшись до 30-и ресетов забросить персонажа и начать нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл тогда в мейне? На всех остальных серверах можно много ресетов делать. Зачем это пятилетнее дрочилово в набирании 100 рес?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мне память не изменяет, то было сказано ещё при старте сервера, что макс ресет будет 30, затем, когда топ 10-20 возьмут 30 рес, тогда планка ресетов будет повышена, так что фути, можешь отдыхать.

 

 

:unsure: Ну так пока 10-20 человек возмёт 30 рес, пройдёт ещё 2-3 месяца.

 

В таком случае проще Grand Reset ввести. :huh: И давать допустип по 2к статов после 1-ого гранда, после второго 4к ну и т.д. Чтобы был какой-то смысл продолжать тем, кто уже 30 рес взял. :huh: Или это так проблематично? Как раз для мэйна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

10-20 человек никогда 30 рэсов не накачают :lol: что ты мелишь

плюс ожидание "чего-то" такой оптимизм внушает,тем белее всегда летает мысля что :"МУ -это зло " и давно забить нада на это,времени убивается цэлая куча <_<

...даешь 100 рэсов! )))...или не нада,мне начинает нравится "жизнь без МУ"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне нужно вводить еще десяток какой ресетов, с условием более трудной прокачки и меньше статов давать с каждым ресетом. Тоесть лоу рейт это классика, там не должно быть большого кол-ва статов :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гранд ресеты - думаю маловероятно. Увеличение максимального количество ресетов - более реалистично ))

 

delaite, a to im sku4no :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гранд ресеты - думаю маловероятно. Увеличение максимального количество ресетов - более реалистично ))

 

 

► Resets система:

 

Стоимость до 30 ресетов:

- 50kk zen умножаем на ваше количество ресетов.

 

Стоимость с 30 ресетов до 35:

- 2kkk zen за 1 ресет.

- Special Items.

_______________________________________________________

 

- Special Items - wtf?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное что-то типа рен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость с 30 ресетов до 35:

- 2kkk zen за 1 ресет.

- Special Items.

С ума сошли чтоли :D ...кому оно нада ,делайте 100+ рэсов,или вайп! не плужите пожалуйста как всегда ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость с 30 ресетов до 35:

- 2kkk zen за 1 ресет.

- Special Items.

С ума сошли чтоли :D ...кому оно нада ,делайте 100+ рэсов,или вайп! не плужите пожалуйста как всегда ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость с 30 ресетов до 35:

- 2kkk zen за 1 ресет.

- Special Items.

С ума сошли чтоли :D ...кому оно нада ,делайте 100+ рэсов,или вайп! не плужите пожалуйста как всегда ;)

 

 

 

Ждём 10-20 чаров с 30ми ресами))))

а вайп на maine только ещё сильнее снизит онлайн..., и тогда многие попрутся на 7 сезон https://mu.essin.ru/?attempt=1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю кем надо быть чтобы играть на сервере на котором было больше 1 вайпа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...